Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

Излишне весела?))

Оценить эту запись
Мне сегодня мой старший сын( 4 г) заявил- " Мам, мне твоя веселость надоела!))" во как! Он, конечно, был временно хмур, но и я не особо- то веселилась). Но настроение у меня на самом деле в целом лучше. Муж выходит хоть на какую- то работу( были проблемы), может я подъуспокоюсь.. И подхудею!!! Очень хочется!! Вес не уходит совсем! Хотя джинсы стали сидеть свободнее.. Попытаюсь с завтрашнего дня есть поменьше.. попытки хронические. Пока не успешные.. Сдаваться не буду, т.к. выбора нет. В альбоме свежие фото.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    отлично выглядишь!)))))
  2. Аватар для IrInKa
    ну у меня так было вес стоял а объемы уходили... так что не грусти или вес или объемы в идеале и то и то
  3. Аватар для Pokute
    Ты и без операции была очень красивой девушкой, а теперь совсем расцветешь : )))
  4. Аватар для Vikina
    Большое спасибо, барышни! Ваше внимание вселяет веру в себя) И вам удачи!
  5. Аватар для Natali_M
    Инетересно то как. И почему я верю твоему дневнику? хих ..
    Только не пропадай. Мне любопытно.
  6. Аватар для LADY
    фото отличные
    а у меня вот с каждым уходящим кг весёлость прибавляеться)))поэтому я тебя понимаю
    успехов тебе!!!!!!!!а это ведь так здорово когда мама весела
    я помню когда 127 весила была вся какая-то тоскливая малоподвижная
    теперь активнее так что нашим деткам с похудевшими мамами веселей
Рейтинг@Mail.ru