Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

25 января.....

Оценить эту запись
Здравствуйте девочки и мальчики...любимые мои...25 января я записана на операцию бпш сади. Если честно стараюсь меньше читать форум....так как страшно что начну опять колебаться...я была в шоке когда узнала стоимость операции в Минске..жаба подушила немного...но мама строго настрого отказалась пускать меня одну. Тем более очень много людей сказали что Юрий Иванович лучший в своем деле. И за дешевизной не надо гоняться. Еще колебалась между сади и жш.....надеюсь я сделала правильный выбор. Нашла молодых девочек которые еще в раннем возрасте сделали бпш и сейчас счастливы. Обидно было слушать подругу.отчитала меня,хотя и младше. Вот она похудела на 30 кг. А я лёгких путей ищу. Я мечтательница.а чудес не бывает....я ожидала услышать поддержку с ее стороны...а она вылила весь негатив. А Прямо сейчас сижу в поликлинике.прохожу врачей. Кстати минус 3 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Не переживай, Машенька! Слушай себя, тебе жить со своим телом, а не подружке. Быстро тебя записали на ОП, хорошо. Вперёд и с песней.
    Обновлено 17.01.2017 в 21:00 mimi
  2. Аватар для interceptor40
    хочу от всей души пожелать удачной переправы.
  3. Аватар для Ladusya
    Чувствую некоторую ответственность и от всей души желаю удачи.
    Успокаивать перед операцией сложно. Все боялись... Нужно верить и молиться...
    Два слова, чтобы вы не расслаблялись и не смотрели на ситуацию через розовые очки. С БПШ на этом форуме не много народа, т.к. ВВ&ВВ делают ее не часто. Юрий Иванович действительно имеет очень большой опыт именно по этой ОП. Здесь на форуме есть очень хороший результат БПШ у IrInKa, смотрите ее дневник, там много полезного и очень мотивирующие фотки.
    Но здесь есть дневник КоМара и его не видно, мало у кого есть к нему доступ. У меня есть, т.к. я отношусь к этому человеку с огромным уважением и сочувствием, никогда не учу его уму разуму...
    Так вот, этот очень симпатичный и вполне разумный человек изначально шел на БПШ с установкой, что после ОП сможет есть все, что хочет и сколько хочет. Он был уверен (говорит, что со слов Юрия Ивановича), что операция сделает все за него, не нужно будет следить за питанием, ограничивать себя, считать кк... Для него это было важно. Увы, даже такая радикальная операция, как БПШ, не является волшебной палочкой. Это нужно понимать и помнить. Без изменения пищевого поведения и образа жизни - результат самый грустный: вес набирается, есть куча побочных явлений и негатива для здоровья, впереди реконструкция в первоначальное состояние.
    Помните об этом обязательно. Используйте первый "золотой" год после ОП для того, чтобы сформировать новое отношение к питанию, новые привычки.
    Удачи.
    Обновлено 17.01.2017 в 16:11 Ladusya
  4. Аватар для Кира
    Пожелаю вам удачи, позитива и хорошего настроя!
    Пусть у вас всё получится и жизнь
    ваша изменится к лучшему)))
  5. Аватар для Санюшка
    Удачи! Но на мой взгляд, Вы не совсем готовы...ИМХО... Пусть у Вас все будет хорошо!
  6. Аватар для Saga
    Многое зависит от самого человека, согласна с Ладусей.
    Маша, удачи вам!
  7. Аватар для Kaziafka
    удачи вам и не бойтесь ничего !
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=interceptor40;bt148889]хочу от всей души пожелать удачной переправы.:)[/QUOTE]
    Спасибо большое!
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt148888]Не переживай, Машенька! Слушай себя, тебе жить со своим телом, а не подружке. Быстро тебя записали на ОП, хорошо. Вперёд и с песней.[/QUOTE]
    Спасибо! Сама в шоке что так быстро.
  10. Аватар для mimi
    [QUOTE=Ladusya;bt148892]Чувствую некоторую ответственность и от всей души желаю удачи.
    Успокаивать перед операцией сложно. Все боялись... Нужно верить и молиться...
    Два слова, чтобы вы не расслаблялись и не смотрели на ситуацию через розовые очки. С БПШ на этом форуме не много народа, т.к. ВВ&ВВ делают ее не часто. Юрий Иванович действительно имеет очень большой опыт именно по этой ОП. Здесь на форуме есть очень хороший результат БПШ у IrInKa, смотрите ее дневник, там много полезного и очень мотивирующие фотки.
    Но здесь есть дневник КоМара и его не видно, мало у кого есть к нему доступ. У меня есть, т.к. я отношусь к этому человеку с огромным уважением и сочувствием, никогда не учу его уму разуму...
    Так вот, этот очень симпатичный и вполне разумный человек изначально шел на БПШ с установкой, что после ОП сможет есть все, что хочет и сколько хочет. Он был уверен (говорит, что со слов Юрия Ивановича), что операция сделает все за него, не нужно будет следить за питанием, ограничивать себя, считать кк... Для него это было важно. Увы, даже такая радикальная операция, как БПШ, не является волшебной палочкой. Это нужно понимать и помнить. Без изменения пищевого поведения и образа жизни - результат самый грустный: вес набирается, есть куча побочных явлений и негатива для здоровья, впереди реконструкция в первоначальное состояние.
    Помните об этом обязательно. Используйте первый "золотой" год после ОП для того, чтобы сформировать новое отношение к питанию, новые привычки.
    Удачи.[/QUOTE]
    Спасибо большое. Я читала про КоМара. Я не жду что эта операция сделает всю работу за меня. Нет. Операция это только часть пути,который мне нужно пройти самой. Спасибо за поддержку. Она нужна мне сейчас.
  11. Аватар для mimi
    [QUOTE=Кира;bt148895]Пожелаю вам удачи, позитива и хорошего настроя!
    Пусть у вас всё получится и жизнь
    ваша изменится к лучшему)))[/QUOTE]
    Спасибо большое!
  12. Аватар для mimi
    [QUOTE=Санюшка;bt148901]Удачи! Но на мой взгляд, Вы не совсем готовы...ИМХО... Пусть у Вас все будет хорошо![/QUOTE]
    Спасибо. А почему Вы так решили? Мне казалось наоборот я собрала все свое мужество в кулак и иду на пролом. Обычная я уже давным давно отказалась бы от оп.забилась у ноутбука и потрескивала чипсами и колой.
  13. Аватар для mimi
    [QUOTE=Saga;bt148908]Многое зависит от самого человека, согласна с Ладусей.
    Маша, удачи вам![/QUOTE]
    Спасибо!!!
  14. Аватар для mimi
    [QUOTE=Kaziafka;bt148911]удачи вам и не бойтесь ничего ![/QUOTE]
    Спасибо!!!
  15. Аватар для Светлуна
    Машенька, ты все правильно делаешь! Уверенности тебе и позитива! Не Слушай Свою недостаточно компетентную подругу, ведь она не читала этот сайт, не изучала вопрос досконально, столько, сколько ты. И ты ведь уже все продумала и решила. Я в тебе уверена! Ты все сделаешь правильно и после ОП, и непременно добьёшься своей цели. Просто нужно немного терпения и времени.
    Мама у тебя тоже правильная, раз не отпускает тебя одну. Главное, что есть поддержка от мамы, ну и от нас на форуме.
    Всё будет хорошо, милая девочка! Выше нос и больше оптимизма!
  16. Аватар для АНА
    Хочу высказать свое, отличное от других мнение. Маша вам 25 лет, у вас есть шанс обойтись более щадящей операцией и сделать Слив. Я думаю вы знаете, что Слив может быть отдельной ОП или первым этапом БПШ. Рискуете вы в этом случае только деньгами. Но вы молоды, у вас все впереди, а деньги дело наживное. Кишечный этап вы всегда успеете сделать. Повторный наркоз- не такой уж весомый аргумент. Я бы на вашем месте дала себе шанс попробовать похудеть на Сливе.
  17. Аватар для Светлуна
    АНА, там ИМТ высокий(((
  18. Аватар для Saga
    Светлуна, АНА правильно рассуждает. Я обычно с таким имт тоже за слив+шунт, но почему-то читая Машу, сложилось впечатление, что для нее бпш более подходящая. А по хорошему, конечно, надо 2 этапа с таким имт.
  19. Аватар для bdavid
    Ана, большой ИМТ, на сливе не удержать. И второй этапа не миновать, а если всё равно БПШ в итоге, зачем же резать по кусочкам.
  20. Аватар для bdavid
    Сага, это решает хирург. По времени оп. я тоже не маленьким лёг, и человек рядом со мной со 190 делал
Рейтинг@Mail.ru