Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юляшка

Ожидание ОП.

Оценить эту запись
Все не могу до сих пор разобраться в этом форуме...
Оочень для меня сложно😅пытаюсь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Разобралась! Комменты можно оставлять!
  2. Аватар для Светлуна
    Юляша, привет! Расскажи о себе, и ничего не бойся!
    А , увидела)
    В добрый путь!
    Обновлено 16.01.2017 в 09:32 Светлуна
  3. Аватар для АНА
    "Здравствуйте форумчане☺.Я здесь пока новенькая и не совсем пока освоилась.
    Я практически из Владивостока,
    мой вес 87
    Рост 165
    Возраст 33
    История моя бональна,приятная пухловатость в детстве,с возрастом ,родами и бесконечными диетами превратилась толстоватость и я попала в замкнутый круг очередных диет срывов и дипрессий. Надеюсь что ОП поможет мне для начала выскочить из этого ужаса.
    Поехала в Ржд больницу Владивостока на консультацию..и вот!!3 февраля СЛИВ.
    СОВЕРШЕННО не страшно .Скорее наоборот очень жду.������"

    Юля, а вы до того, как назначить дату операции, ознакомились с каким-нибудь опытом прооперированных лет 6 назад? Так как вы мало знакомы с сайтом, я сделала вывод, что дневники вы не читали, правильно?
    И еще один вопрос. Ваш хирург вам сразу Слив предложил?

  4. Аватар для bdavid
    Интересно с таким ИМТ , кто взялся. И если у вам какие-то сопутствующие заболевание. И присоединяюсь к АНА, вы почитали про опыт других людей.
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от bdavid
    Интересно с таким ИМТ , кто взялся. И если у вам какие-то сопутствующие заболевание. И присоединяюсь к АНА, вы почитали про опыт других людей.
    Думаю такой вопрос не только у Вас возник))
  6. Аватар для Яна с
    У меня тоже имт 30, ожирение 1 степени. Я не хочу ждать и тоже собиаюсь чтото сделать. Слив или слив 2 , мне тяжела в этом весе. Дальше все равно стану только больше, все равно приду к этому , не сейчас так лет через 5. Так чего тянуть и терять время, ждать пока заболею чемто. А потом думать куда девать растянутую до пола кожу. Да страшно, что могу попасть в процент осложнений. Но верю в лучшее. Вот многие пишут здесь, что 25 кг и самой можно скинуть. А не задумывались, что 25 это весь мой лишний вес, это как для многих здесь скинуть 50-100. Что ж не скинете сами, зачем делали оп? Я уже дошла то точки, назад дороги нет! И вам удачи!
  7. Аватар для Алюша62
    Согласна полностью. Кто как себя чувствует в своём теле. Кто-то и при 120 кг бегает активно, а кого-то и 90 кг задавили.
  8. Аватар для bdavid
    Ребятки, посмотрим чем закончится. Я согласен с политикой докторов, с осторожностью к таким весам. И людей, которые идут на оп. с такими ИМТ, на стол, только, через психолога. Боюсь, что И тут, и у Яны, это замещение одного другим, попытка оп. решить другую проблему.
  9. Аватар для АНА
    Яна, вы с таким ожесточением с нами спорите, вместо того, чтобы глубоко задуматься, почему вам так говорят? Мы то замолчим, такие злые и не хорошие. И дальше вы будете жить со своим решением.
    Вы правда не понимаете, какая огромная разница, когда, как у меня, например, на одной чаше весов находились СД 2 типа, давление 200/120, вследствие этого ретинопатия обеих глаз, лимфостаз и язвы на травмированной ноге, остальное даже перечислять не буду и только к этому ко всему 60 кг. лишнего веса. Вот тогда чаша весов выравнивается, когда с другой стороны "отрезанный" желудок, все риски в дальнейшем, связанные с этим, все возможные осложнения и даже-угроза жизни. Т.к. с другой стороны не меньше угроз для жизни.
    И это не беря во внимание ответственность перед близкими за свое решение. Одно дело, когда дети взрослые и самостоятельные, и совсем другое, когда маленькие.
  10. Аватар для Saga
    Да много кто делали оп с низким имт. Тезка ТС - Юляшка, у нее тоже имт низкий был, несмотря на постоянный демпинг, она была довольна. Правда, давно не появляется на форуме.
    Рорри - там тоже не критичный вес был, но желудок почикала.
    Муся я - тоже не высокий имт, но довольна слив-ом и вес держит.
    Еще Марина была, то ли с Кипра, не помню. Еще девушка Весна, там чет с головой совсем не дружила, после слива в 80кг еще и голодала. Наверняка еще много кто есть, не вспомню сразу.
  11. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от АНА
    Яна, вы с таким ожесточением с нами спорите, вместо того, чтобы глубоко задуматься, почему вам так говорят? Мы то замолчим, такие злые и не хорошие. И дальше вы будете жить со своим решением.
    Вы правда не понимаете, какая огромная разница, когда, как у меня, например, на одной чаше весов находились СД 2 типа, давление 200/120, вследствие этого ретинопатия обеих глаз, лимфостаз и язвы на травмированной ноге, остальное даже перечислять не буду и только к этому ко всему 60 кг. лишнего веса. Вот тогда чаша весов выравнивается, когда с другой стороны "отрезанный" желудок, все риски в дальнейшем, связанные с этим, все возможные осложнения и даже-угроза жизни. Т.к. с другой стороны не меньше угроз для жизни.
    И это не беря во внимание ответственность перед близкими за свое решение. Одно дело, когда дети взрослые и самостоятельные, и совсем другое, когда маленькие.
    Дорогие мои , но меня это ждет, я знаю 100%. Уже от врачей не вылазию, поэтому сделаю оп, знаю что есть риск что пожалею, а не сделаю пожалею вдвойне через несколько лет.
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Яна с
    поэтому сделаю оп, знаю что есть риск что пожалею, а не сделаю пожалею вдвойне через несколько лет.
    Уж простите меня, Яна, но через несколько лет все же лучше жалеть о не сделанной операции, чем о сделанной.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ребятки, посмотрим чем закончится. Я согласен с политикой докторов, с осторожностью к таким весам. И людей, которые идут на оп. с такими ИМТ, на стол, только, через психолога. Боюсь, что И тут, и у Яны, это замещение одного другим, попытка оп. решить другую проблему.
    Абсолютно согласна с Давидом.
    Жаль, что у нас перед операцией нет обязательной консультации психолога.
    Не понимаю, как можно, не прочитав сайт и не изучив тщательнейшим образом вопрос, идти на операцию.
    Да, похоже, некоторые девушки пытаются решить другую проблему с помощью операции((
    Но счастье у человека внутри, и операция абсолютно не гарантирует, что счастье и Любовь вдруг внезапно придут. Для этого нужно потрудится над собой, и не месяц, и не год. Счастливым быть нужно учиться. Кстати, вот прохожу курс вебинаров, можете подключиться по ссылке, это бесплатно, но очень интересно https://lady.tut.by/news/life/526939...9rb3JAdHV0LmJ5. Завтра в 19.00 начало.
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Согласна полностью. Кто как себя чувствует в своём теле. Кто-то и при 120 кг бегает активно, а кого-то и 90 кг задавили.
    Алюша, но кто-то все перепробовал, все методы сброса веса, а у кого-то каприз такой - сделать операцию, чтобы толпы поклонников штабелями ложились. А понаблюдайте, сколько молодых стройных девушек несчасны((((, и это не зависит от веса точно. Достаточно быть просто интересным весёлым человеком, чтобы люди тянулись, мы ведь это знаем.
    Но никто не хочет учиться на чужих ошибках. Ну, право каждого набивать свои шишки.
    Но вот молодёжь бестолковую действительно жалко(((
  15. Аватар для Saga
    сколько молодых стройных девушек несчасны((((, и это не зависит от веса точно.
    здесь на сайте много историй, что типа, похудеть-то похудела, а щастья как не было, так и нет.

    А про психологов, у нас был психолог, и всем написал к операции смотивирована.
    а где это - у вас?
    В Бельгии у меня было 2 встречи с психологом перед оп, и нужно заполнить анкету на нескольких листах. Нередко бывает, что психолог не дает согласия, или согласие с каким-то условием, которое пациент должен выполнить.
  16. Аватар для Светлуна
    Поддержать и помочь всегда готовы. Но, если человек не хочет включить мозг, то сначала надо попробовать тумблер переключить в положение "не дурак".
  17. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Худеть срываться, набирать вес снова худеть. А ведь пока сидишь на диете, злой как черт. Тут и близким людям с тобой не сладко приходиться.Конечно операция не панацея, для счастливой жизни, но самооценку поднимает. Дальше уж самому нужно к цели себя двигать.
    Елена, я вам говорил, что старый новый год пройдёт, и благость закончится. Он прошёл. Переходим к реалиям. Чтобы повысить самооценку, не слишком ли круто делать оп. в смысле опасности для здоровья. А если не получится самому к цели двигать. Если не удаётся справиться с небольшой полнотой и взять себя в руки, то после оп. всё тараканы в голове усилятся. Конечно, ТС будет легче удержать вес, т.к он изначально не большой. но ведь можно сделать и не похудеть, сделать и осложнения. Стоит ли в этом случае. АНА ведь правильно написала. ОП. это не способ похудеть, это способ спасти жизнь и здоровье. Здесь было много людей, которые сделали оп в косметических целях и многие были разочарованы.
  18. Аватар для Юляшка
    Большое спасибо за участие !Да конечно это мое не спонтанное решение,к нему я шла год.Знаю все плюсы и минусы и готова к ним,хотя я уверенна !!!Все будет замечательно!!!Хотела ехать в Москву на ОП(обсуждалось с врачами),но т.к.маленький ребенок проще сделать ближе к дому.
    Нашла доктора,которого очень хвалят в этой области,проконсультировалась и записалась на ОП.
    А если говорить чесно...Для меня это огромный вес!Я его так чувствую!!!Он мне мешает!!!А когда смотрю на своего папу...он 140 кг ....мне страшно.Все мои родственники по отцовской линии ,большие.Зато мамочка моя 55 кг в 60 лет.Все думают мама и папа не муж с женой а отец с дочкой😆.Мне повезло !!!Я в папу😂.
    Я занимаюсь туристическим бизнесом(своя база отдыха на берегу моря),но я уже 4 года летом не купалась....Настолько мои комплексы меня захватили,что мне стыдно показаться в купальнике,я стесняюсь своего мужа,который очень любит меня.Стесняюсь при ком то заниматься спортом,как представлю взгляды людей на моих трясущихся телесах...На семейных фото всегда встаю позади всех...
    Я могу много писать про то,как мне плохо и что я чувствую и это не будет слишком отличаться от историй людей со 120 и более весом.По этому не судите меня строго.ОП для меня не палочка волшебная,но пендель для разгона хороший.А удержать вес я смогу!Опять буду заниматься дайвингом,путешевствовать и спорт спорт спорт.
    А в плане соблазнов мне повезло,живу в таком месте,где нет ни магазинов ни ресторанов,😆а только самое чистое море,сопки,лес и свежий воздух
  19. Аватар для Saga
    Юляшка, не томите, срочно адрес райского места напишите, мне уже хочется к вам на базу.)))
  20. Аватар для Алюша62
    Юлечка, настраивайся! Гены пальцем не задавишь. У меня тоже вся родня "справная", так что мне есть в кого. Постараюсь спастись от больной старости. Желаю удачи.
Рейтинг@Mail.ru