Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Скорблю по своему солнышку.

Оценить эту запись
Здравствуйте все!!! Вот решила поделиться своим горем. Позавчера умер наш котик Шурик. Наш золотой персик.Он прожил с нами 14 лет,и вот его больше нет рядом. Я реву ,не могу остановиться,так тяжело с этим смириться.Он угас буквально за какую то неделю.Отказали почки.((( Вот он бегал,прыгал,попрошайничал,и вот его нет. Он мне мерещится повсюду. Вот сижу сейчас и пишу это письмо,а боковым зрением вижу,как он сидит на подоконнике и тянет лапы,чтобы прыгнуть ко мне на кресло, а потом на мои колени. Готовлю на кухне,а он трогает лапкой мою ногу,это он так выпрашивал вкусняшки. Перед смертью он сильно кричал, и этот крик у меня так и стоит в ушах. Рыдаю до болей в сердце,не могу уснуть уже вторую ночь.

Вот таким он был.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Моей старшей 19, думать даже боюсь, для перса это уже очень солидный возраст.
    Чиху 5 лет, корниш рекса год и вот скоро ждём нового члена семьи девон рекса.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Конечно тяжело и жалко. Когда наш перс за сутки ушел с муками, я тоже ползала с ним по полу и выла-помочь уже ничем нельзя было. Сказала- больше никого, очень тяжело, не смогу пройти еще раз такую боль. Слышать, что вот он где-то рядом со мной, под ногами. Привычка смотреть под ноги,чтобы ненароком его не зацепить... Ему было почти 10 лет. В итоге боль притупилась, человек же существо разумное, ну чего рвать сердце после случившегося необратимого? Кот ушел 23 декабря, а уже в начале января я выяснила где и когда у нас будет проходить выставка котов. И 7 февраля(в день рождение мужа) мы поехали на выставку и я купила котенка с точно такими глазами, как были у нашего Макса. Хотя собиралась брать тоже перса, но экзота. А выбрала шотландца. Он у нас уже считай 8 лет. Так, что мой Вам совет. Берети себя в руки, жизнь идет вперед. Животные живут меньше людей и уход наших любимцев в течении нашей жизни неизбежен.
  3. Аватар для Эмилия69
    Ой,девочки,спасибо огромное за отклики и за поддержку!!! Мне это очень сейчас нужно!!!

    Елена многодетная,Светлуна-Света,Тать-яна, вряд ли я смогу жить без котика или кошечки.Даже не смотря на то,что рядом есть пекинесик.Все равно ,наверное,принесу домой новый пушистый комочек.

    АНА,спасибо за добрые слова!!!

    Saga - Таня, очень надеюсь на это,что ему там хорошо и больше ничего не болит. Может даже встретился со своим другом пекинесиком Филечкой,и они теперь вместе там играют.!!!

    Kaziafka,Елена1983,большое спасибо за сочувствие!!!

    azra,Kozyban-Лена ,скорее всего так и будет! Шурика мы с дочкой спасли из рук мальчишек.Его кто то выбросил на помойку в картонной коробке, а они нашли и издевались над ним.А он был совсем крохотный,только только глазки открыл. Мы попросили отдать нам его,но они просили денег,а у нас на тот момент ,как назло ,в кошельке было хоть шаром покати.Мы побежали домой и наскребли со всех карманов,копилок,заначек ,нужную сумму и выкупили малыша. Когда мы его принесли домой,он был уже совсем плохонький,сомневались,что выживет.Но мы его все таки выходили, и он в ответ радовал нас столько лет!!!

    juliyasv,спасибо! Стараюсь,но пока плохо получается!

    Боялка - Лена, я тоже знаю,что значит отдать любимое животное.У нас сгорел дом,нам негде был жить.А на тот момент у нас был котик Тошка,его пожарные успели спасти из горящего дома,только немного шерсть подпалилась.Нам всем было очень жалко расставаться с ним,так как ,он мало того,что наш любимый малыш,но еще и пережил такое вместе с нами.Но мы решили,что отдадим на время родственникам,пока не сможем найти себе хотя бы съемную квартиру(а мы жили несколько месяцев ,прямо на пепелище), а потом заберем назад. Но судьба распорядилась иначе.Он сбежал от родственников(а это был другой город), и больше мы нашего Тошку никогда не видели.((((

    Praskusha,большая компания у вас! Вам ,конечно же с ними не скучно!!! Я не смотря на то,что всю жизнь жила и живу с животными,все же на такую большую компанию не смогу решиться.Да и муж не разрешит.Он , в отличии от меня раньше никогда животных не имел,и сейчас их терпит только из-за меня. Я сегодня робко так заикнулась о новом котеночке,но он замахал руками и сказал : Ты думаешь,что я железный? Ведь я тоже очень переживаю из-за них,и из-за тебя,глядя как ты страдаешь по ним.И не хочу больше повторения такого.Но я думаю,что вдвоем с дочкой ,мы все таки его уговорим.)))

    НикаНикуша,да вот именно,это то и самое горькое,что помочь нельзя ничем было!!! Ведь ,если бы можно было полечить ,мы бы обязательно это сделали!!! Мы всегда всех своих животных лечим,выхаживаем,оперируем,если нужно. У меня было также,как у вас ,только с собачкой.Наш Филечка умер 28 ноября, а уже 4 декабря,мы купили Марфочку.И хотя она не смогла заменить Филюшу,она всеже очень помогла мне тогда пережить горе от потери любимца. И вот ей уже 7 лет.
  4. Аватар для Боялка
    Ты думаешь,что я железный? Ведь я тоже очень переживаю из-за них,и из-за тебя,глядя как ты страдаешь по ним.И не хочу больше повторения такого.Но я думаю,что вдвоем с дочкой ,мы все таки его уговорим.)))
    Вот я наверное такая же как ваш муж.
Рейтинг@Mail.ru