Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всех с Новым годом, Рождеством, со Старым Новым годом и так далее:))) +фото

Оценить эту запись
Итак я слоник, такой вот слоник в 85кг.
И честно не особо парит, только на фотках.
Но вернуться к своему весу в 73кг я еще попробую. Сейчас просто лень.



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Гита платье удачное. А сидя весь живот наружу и не то что 85кг видно а кажется еще больше. Когда стою не так печально
  2. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от IrInKa
    Вес после отката так и держится в пределах 75-77кг.
    Блииин... Откат все на те же, что у многих, особенно в нашем возрасте, 15-17кг. Магические цифры какие-то.
    И со сладким проблемы. И зачем его столько производят? Ведь жили же люди раньше без сахара? И здоровее были. Эх...
  3. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от АНА
    Блииин... Откат все на те же, что у многих, особенно в нашем возрасте, 15-17кг. Магические цифры какие-то.
    И со сладким проблемы. И зачем его столько производят? Ведь жили же люди раньше без сахара? И здоровее были. Эх...
    Мама говорит "я могу сесть на диету и сбросить, но не хочу. Надоели эти диеты"
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Блииин... Откат все на те же, что у многих, особенно в нашем возрасте, 15-17кг. Магические цифры какие-то.
    И со сладким проблемы. И зачем его столько производят? Ведь жили же люди раньше без сахара? И здоровее были. Эх...
    Я сейчас с ужасом наблюдаю, сколько же всего производится, и ведь продаётся же, и съедается.... а жить можно, оказывается, потребляя в пять раз меньше- жватает для жизнедеятельности организма. А сколько же сил человеческих тратится на производство еды! Бррррр... эти бы все силы и средств да в нужное русло)
    Обновлено 15.01.2017 в 17:40 Светлуна
  5. Аватар для Praskusha
    Ир, очаровательная! По тебе вес не заметен, а вот по маме да
  6. Аватар для Тать-яна
    Красивая девушка, красивый юноша, прекрасен ребёнок), замечательный антураж!! И мама не менее красивая!! ух!! все просто как артисты!! все!,,,)
  7. Аватар для Kaziafka
    замечательно выглядишь ! и девчушка твоя красотка !
  8. Аватар для Санюшка
    Очень красивая семья!
  9. Аватар для IrInKa
    Спасибо! Очень приятно слышать
Рейтинг@Mail.ru