Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всех с Новым годом, Рождеством, со Старым Новым годом и так далее:))) +фото

Оценить эту запись
Итак я слоник, такой вот слоник в 85кг.
И честно не особо парит, только на фотках.
Но вернуться к своему весу в 73кг я еще попробую. Сейчас просто лень.



Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa

  2. Аватар для IrInKa
    Моя мама tata
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Иришка! Такая красивая семья!
  4. Аватар для Светлуна
    Такие радостные все! Спасибо, Иришка! Счастья всем!
  5. Аватар для mimi
    Ирочка Вы красотка! Дочурка очарование! Очень красивая семья. Я очень рада что нашла вас. Вот только сегодня в одноклассниках увидела ваш альбом в группе. У меня тоже скоро операция бпш.мне дико страшно .. Вот и ищу людей перенесших эту оп. Моя мечта похудеть и родить уже дочку..сыночек уже есть.
  6. Аватар для Мия
    Иришка, спасибо за поздравления и такие прекрасные фото!!
  7. Аватар для IrInKa
    mimi, Можешь добавиться в друзья, если какие вопросы спрашивай. Я тут редкий гость
  8. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!! Эта фотосессия была для родителей. Наш им подарок. Ну и сами пофотографировались нас там 11 человек было
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=IrInKa;bt148699]mimi, Можешь добавиться в друзья, если какие вопросы спрашивай. Я тут редкий гость:)[/QUOTE]
    Уже добавилась. Я на ты ОК? Ты есть Вконтакте?
  10. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от mimi
    Уже добавилась. Я на ты ОК? Ты есть Вконтакте?
    Да и в контакте и на Одноклассниках
    https://vk.com/irinka_ezhik
    http://ok.ru/profile/195905084
  11. Аватар для Saga
    Иринка, красивые!!!! Очень приятно на вас смотреть, дочурка ваша прелесть и вы очень гармоничная пара.
    Всего самого доброго в новом году!
  12. Аватар для АНА
    Все очень красивые! А у вас, Ирина, лицо и улыбка Мона Лизы. И море обаяния!
  13. Аватар для НикаНикуша
    Очень хорошая фотосессия молодой, красивой, счастливой семьи! Мира и счастья Вашему дому !
  14. Аватар для Боялка
    Очень позитивная семья! Счастья вам и добра! А Слоника я там и не увидела, все прям на месте. Ноооооо, распускаться не надо. Удачи вам!
  15. Аватар для IrInKa
    Спасибо девочки!!! Буду стараться не распускаться
  16. Аватар для Saga
    Ирин, а мама после отката держит вес или набирает?
  17. Аватар для Атана
    Иришка, какие вы все красивые!
  18. Аватар для АНА
    И у меня, если можно, вопрос про маму. Как она сейчас себя чувствует? Делала ли какую-нибудь пластику? Выглядит прекрасно!
  19. Аватар для Гита
    Ирочка,вы все очаровательны! Светитесь счастьем. Кило Ваших не видно. По фото скажешь что килограмм 75-ну 80 с натяжкой.
  20. Аватар для IrInKa
    Saga, AHA нет мама никаких подтяжек не делала. Вес после отката так и держится в пределах 75-77кг. Она не сидит на диетах ест по чуть чуть, но очень много ест сладкого. В чем не может себе отказать.
Рейтинг@Mail.ru