Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Астрология и операция

Оценить эту запись
Во первых большое спасибо!!! Вы такие хорошие все. Я честно очень боялась сначала писать...думала меня осудят...не поймут. Зря боялась!!! Мне давно не хватало такой поддержки! У меня к вам вот какой вопрос... Дату операции вы выбирали просто когда вам и врачу удобно или смотрели по луне. Обязательно в убывающую луну надо делать оп? Или я заморачиваюсь?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Думаю заморачиваетесь! Никогда не связывала астрологию и ОП... это уже тараканы людские, как мне кажется... Врачи-то точно смотрят в свои расписания, а не на луну ... всех пациентов под "астрологию" не подстроишь ...
  2. Аватар для Светлуна
    Конечно, не заморачивайтесь) Большая девочка, а верите в сказки))))
  3. Аватар для Боялка
    Я этим вопросом не заморачивалась, как назначил врач..но подружка сказала, что луна какая то там была и все будет отлично. Вот она все равняет на луну.
    А Санюшка права: Врачи не будут ждать нужной луны. Так что не придумывайте, как скажут, так идите. Что Бог не делает, все к лучшему.
  4. Аватар для interceptor40
    определенно заморачиваетесь.
    удачи вам!
  5. Аватар для Мия
    mimi, даже в голову не берите)) если так актуально спросите какие даты есть свободные и выберите)))
  6. Аватар для Cube
    [QUOTE=Санюшка;bt148592]Врачи-то точно смотрят в свои расписания, а не на луну:)[/QUOTE]

    Улыбнуло. :)
Рейтинг@Mail.ru