Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Моя история...пока без операции

Оценить эту запись
Можно я напишу свою историю? Мне 25 лет...вес очень большой..не 120 и даже не 150 кг. Больше....Летом я узнала,что существуют вот такие операции. Узнала по телевизору. Программа пусть говорят. Там выступал хирург Яшков. Я нашла его контакты в инете. Приехала на консультацию. Он все подробно рассказал и посоветовал сади бпш. Я привыкла доверять врачам и сразу согласилась...даже назначили там дату операции. Но вот время шло и меня все больше терзали сомнения насчет выбора операции. Форумы и другие врачи трубили что бпш несет за собой в будущем тяжелые последствия. Я отменила операцию.сказала что недостаточно похудела. 15 августа должна была быть операция,а 22 числа я с сыном попадаю в аварию....я не помнила что случилось. Изза чего....просто меня отключило...мои мысли были где то далеко...очухиваюсь от того что меня заносит на скорости.я пытаюсь вырулить и баааах в дерево. Не дай Бог никому испытать это... Это очень страшно...я виновата была во всем...обсалютно во всем....я еле справилась с чувством собственной вины....она меня досих пор гложит..и я благодарю Бога что все закончилось именно так , а не иначе...у сына пару швов на щеке и все(это самое самое самое главное...сто раз спасибо Господи) Он конечно долго не мог меня простить....ругает...а потом говорит что во всем виновата большая ворона.изза нее я типо свернула. Видимо он придумал это, что бы легче было пережить ситуацию...не знаю вобщем...у меня пол лба срезало так, что он висел...зрелище страшное. Да... я была не пристегнута. А зачем?! я же в деревне еду за грибами- думала я. Ушибы и царапины-это все ерунда...главное все цело...вот только веко криво зашили...с этим тоже можно жить. ...машина в дребезги...тем более не моя...а родителей. Все деньги пошли на новую машину. Все...про операцию я забываю... И вот представьте картину...толстая баба со шрамами на лице!!! Никто не берет на работу...как видят сразу придумывают отговорки...сижу дома...на улицу выйти страшно...такое ощущение что все пялятся....вся в комплексах в депрессии. Мама хоть и не упрекала сначала,но потом все же не выдержала...сын маленький еще не понимает.. тоже винит....как я выдержала не знаю...муж поддерживал. Без него я бы тоже не справилась. Еще спасло занятие любимым делом...мыло делала.заказов много было к новому году. Хоть забылась ненадолго. Сейчас деньги уже почти все есть на операцию...и уже папа начал...ну как так ты сама не похудеешь...вот представь сколько денег уходит...пол машины считай пропадает...о нет...ну не могу я сама....еще этот страх...самой операции...вообщем я не знаю что делать..больше жить так нельзя это точно....у меня нет подруг...не с кем поделиться...решила написать сюда.

Обновлено 13.01.2017 в 18:33 mimi

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mimi
    Извиняюсь за ошибки
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Тут тоже заработало!!!! Мими в бой и никаких сомнений!!! У вас все решится и получится! Тут есть Юля которая с 190 кг худеет, уже 130 весит!!!!! Главное больше не тянуть и постараться преоперационно похудеть!!!!
  3. Аватар для Светлуна
    Маша, конечно, у Вас точно не должно быть никаких сомнений. Вот если показана кому операция, так надо сделать, чтобы улучшить собственное здоровье и продлить себе жизнь. Больше оптимизма и решительности! Здоровья, красоты и правильного решения!
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt148559]Тут тоже заработало!!!! Мими в бой и никаких сомнений!!! У вас все решится и получится! Тут есть Юля которая с 190 кг худеет, уже 130 весит!!!!! Главное больше не тянуть и постараться преоперационно похудеть!!!![/QUOTE]
    Ох... я теперь уже точно решилась!! Худеею перед операцией...если разрешат то в конце месяца запишут на оп. А ссылочку на Юлю не дадите?
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt148568]Маша, конечно, у Вас точно не должно быть никаких сомнений. Вот если показана кому операция, так надо сделать, чтобы улучшить собственное здоровье и продлить себе жизнь. Больше оптимизма и решительности! Здоровья, красоты и правильного решения![/QUOTE]
    Спасибо большое. Вот этого я больше всего и боюсь...не правильного решения.... Вчера я была уверена в одном,а сегодня уже сомневаюсь....
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от mimi
    Ох... я теперь уже точно решилась!! Худеею перед операцией...если разрешат то в конце месяца запишут на оп. А ссылочку на Юлю не дадите?
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=12298
  7. Аватар для Светлуна
    Маша, прислушайтесь к мнению Давида! У Вас на самом деле не такой уж большой выбор операции.
    И Врачи Вам точно правильно посоветуют.
    Прочь сомнения!
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=Светлуна;bt148583][url]http://forum.ves.ru/entry.php?b=12298[/url][/QUOTE]
    Спасибо
  9. Аватар для НикаНикуша
    Главное надо знать, что Вы хотите и готовы ли пройти этот порой нелегкий путь! А "тяжеловесов" на форуме не мало, среди них есть и очень впечатляющие результаты. Но и проблемы бывают. Так,что изучайте и принимайте решение! Вот почитайте опыт этих людей, очень много полезной для вас информации можно почерпнуть. Только у всех разные операции и начальный вес. CR@ZY, tatia, Кира, Майя, Ханна, Юлия84. Ищите, изучайте, Бог в помощь.
    Обновлено 14.01.2017 в 14:39 НикаНикуша
  10. Аватар для mimi
    [QUOTE=НикаНикуша;bt148635]Главное надо знать, что Вы хотите и готовы ли пройти этот порой нелегкий путь! А "тяжеловесов" на форуме не мало, среди них есть и очень впечатляющие результаты. Но и проблемы бывают. Так,что изучайте и принимайте решение! Вот почитайте опыт этих людей, очень много полезной для вас информации можно почерпнуть. Только у всех разные операции и начальный вес. CR@ZY, tatia, Кира, Майя, Ханна, Юлия84. Ищите, изучайте, Бог в помощь.[/QUOTE]
    Спасибо. Сейчас почитаю.
Рейтинг@Mail.ru