Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

ответ

Оценить эту запись
Дорогие мои, спасибо за ответы! Дело в том , что я всегда была полной, начиная с 7 лет поправлялась. К 14 годам был вес 80кг. К 15 я похудела до 55-57. Началась анорексия. Я вообще не могла есть, все выходило обратно. Слава богу это прошло, тогда я не понимала всей сути проблемы. Потом я вышла замуж и за 20 лет 4 раза родила. В первые 3 раза было +25 и после родов оставалось по 15-17 кг. Я все сбрасывала, хоть и было трудно. Поверьте, сам собой не уходил вес, как бывает у некоторых дам. Сколько помню себя , я то толстею, то худею. То 80, то 60. Вы не представляете что с моей кожей. Я устала бороться с весом, и мне не просто противно на себя смотреть, но еще и все стало жутко болеть . Со вчерашнего вечера начали хрустеть жутко колени, ноги болят постоянно, стопы. Особенно если чуть посижу или после сна утром , не могу ходить. Сейчас вес постоянно растет, я просто боюсь что дойду до 100 и выше. Мне не 15 надо скинуть. Но и 15 меня б устроило. Я вешу 90 и это не предел. Вы думаете я мечтаю об операции, или не боюсь проблем после? Просто я не знаю что мне делать, я так устала от этой борьбы. У меня все полные. Тетки в 50 лет умерли от инсульта. У меня жутко высокий холестерин. У бабушки диабет, тоже от полноты. У меня все весят больше 100. Если я не похудею, я умру раньше времени, я просто Боюсь этого и хочу изменить свою жизнь. Ну не могу больше худеть сама, мне нужна кардинальная помощь. Я 2 раза была в борментале, я ездила в Санатории с курсом очищения и голодовки , я худела с диетологами, я ходила к психологу. Ну никто мне не помог. Все равно я должна сама. Но я сама не могу, мои силы закончились. Вы не представляете как я страдаю , раньше только изза внешности, а теперь уже и здоровье подкашивается.Сюда к вам пришла, чтоб найти ответы на свои вопросы. Я сколько дневников читаю, всем пишут, не бойся! Все будет хорошо, будешь счастлива и тд. А меня все отговаривают и упрекают. Почему? Я такаяже толстуха как и все. У меня талия 92 см. Ожирение 1 степени. Я постоянно думаю идти на это или нет? Даже среди ночи просыпаюсь и думаю об этом. Я б хотела сама похудеть и ничего такого не делать, но я не могу. Сейчас какойто замкнутый круг. Жру потомучто и так толстая, а толстая потому жру! Да , все в голове , наверно так и есть! Но когда желудок меньше,то просто физически я не смогу впихнуть то ведро еды, что ем обычно. Люди дорогие мои, я не знаю как быть! У меня и в семье изза веса проблемы. Я жутко в себе неуверенна. Это не жизнь!

Обновлено 13.01.2017 в 00:57 Яна с

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от АНА
    "К 15 я похудела до 55-57. Началась анорексия. Я вообще не могла есть, все выходило обратно."

    Ну вот, все и стало более менее ясно. Понятно откуда слезы перед зеркалом, нелюбовь к себе и желание похудеть вопреки всему. Яна, вам в первую очередь нужна психологическая помощь. Вы это сами понимаете?
    Я понимаю, что мой коммент вы, возможно, даже читать не будете. Я то ладно, но вы даже не хотите воспринимать информацию от человека, у которого сделан Слив2 6 лет назад.
    illussia в прошлом вашем посте ответила: " Ваша наивность зашкаливает. не знаю кто вам берется делать операцию, вы поняли что сказал профессор? это как черный квадрат малевича, кто что видит, те кто что делает. критериев нет. у кого как получается. вы думаете все так просто раз ничего не отрезается? у меня кровило, причины непонятны, гемоглобин падал, слабость, в глазах темно, оперировалась в дикую жару, пить хочу, не могу, рвота, свернутые складки желудок воспринимал как инородное тело, (эффект баллона) есть не могу, пить не могу, рвота слюнями. спасалась ванной на целый день. а вы говорите на второй день выпишут. вы в каком городе оперируетесь, Яна?"
    Вроде бы спрашиваете, но "не замечаете" ответов, которые не созвучны с вашими мыслями. Но при этом зачем-то хотите нас всех убедить, как вам необходима операция.
    Вас кто-то отсылал к дневникам rorri, но у нее было 89 кг. при росте 160, а у вас тот же вес при росте 170. Вам профессор предлагал бандаж. Послушайтесь хотя бы его.
    Яна, и просьба-выложите пару фоток. Послушаете мнения форумчан о вашей фигуре.
    Я читаю все!)) я живу в Краснодаре.
  2. Аватар для Kllava
    Фото в студию !!!
    У меня рост меньше Вашего. В 2012 году похудела до 89 кг. Вес стоял 2 года.
    Скажу честно, муж извелся... По-моему даже спать перестал... Начал проверять мой телефон... Ревновал жутко.
    Поводов я не давала. Но глаза горели!!! И чувствовала я себя СЕКСИ!!! И муж тоже чувствовал...
    Как Вы себя преподнесете, так Вас и воспримут.
  3. Аватар для Светлуна
    Яна, надеюсь, хоть в Туапсе операцию не планируете?
  4. Аватар для Алюша62
    Ребята, Лена многодетная прооперирована сегодня. Ура! Светик, извини, не умею писать в своём профиле сообщения. А ещё ЛЕНА-Липа должна уже тоже быть в палате. С переправой их обеих!
  5. Аватар для Екатерина52
    [QUOTE=Алюша62;bt148475]Ребята, Лена многодетная прооперирована сегодня. Ура! Светик, извини, не умею писать в своём профиле сообщения. А ещё ЛЕНА-Липа должна уже тоже быть в палате. С переправой их обеих![/QUOTE]
    Скорейшего восстановления!
  6. Аватар для Kllava
    Девочки, и Ксюша 77 сегодня выписалась)))
    В понедельник сделала Оп и в среду уже дома.
  7. Аватар для Алюша62
    Всем восстановления скорейшего и удачи на пути к стройности!
  8. Аватар для Светлуна
    Все молодцы! Всем здоровья!
  9. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яна, надеюсь, хоть в Туапсе операцию не планируете?
    вы что смеетесь? нет конечно,если я это сделаю,то только у Феденко и Евдошенко. я столько про них читала и смотрела,что они мне уже как родные))))))
  10. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ребята, Лена многодетная прооперирована сегодня. Ура! Светик, извини, не умею писать в своём профиле сообщения. А ещё ЛЕНА-Липа должна уже тоже быть в палате. С переправой их обеих!
    молодец! скорейшего восстановления ей и быстрее прийти к своей цели!
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Яна с
    молодец! скорейшего восстановления ей и быстрее прийти к своей цели!
    Хорошо, что так) здоровья и лёгкости!
  12. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Яна с
    вы что смеетесь? нет конечно,если я это сделаю,то только у Феденко и Евдошенко. я столько про них читала и смотрела,что они мне уже как родные))))))
    Очень правильно) удачи!
  13. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от Яна с
    вы что смеетесь? нет конечно,если я это сделаю,то только у Феденко и Евдошенко. я столько про них читала и смотрела,что они мне уже как родные))))))
    Яна, вы записались? Сделали оп?
    Пожалуйста, пишите. Не пропадайте.
Рейтинг@Mail.ru