Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Здравствуйте!!!Лучше поздно, чем никогда! Завела дневник!

4 года

Оценить эту запись
Четыре года назад я была 110 килограммовой теткой и определенно больной. СЛИВ, через 2 года ЖШ(вес попер), 4 пластические операции(лицо, шея, грудь , живот).
Сегодня я вешу 69-70 кг, могу меньше, но некрасиво, видны ребра на грудной клетке. С ноября открыла новое рабочее место, работаю пока сама по 10 часов, со временем полный завал, калории и рацион перестала контролировать третий месяц. Просто ем все и всякое, как все люди, просто порции меньше, гр 250 за раз в среднем.Шунт работает. Если ела что-то жирное, то эффект, как от ксеникала, со сливом давно бы в набор веса пошла. Сладкое ем. По моим меркам , много. В день это 5-6 конфет, 50-100 гр выпечки. Ничего сделать не могу, это специфика моей работы. Знаю уже , от чего демпинг сразу, от чего поздний, от чего легкий, а что срубит сразу и сильно. Ничего сложного,тяжелая артиллерия только дома и вечером, если невтерпеж.
Витамины принимаю ежедневно утром. Кальций и супрадин всегда, витамин д курсом, раз в три месяца 3 укола железа. Колю сама, научилась. С этим набором анализы и биохимия в норме, да и самочувствие в порядке
Я даже не знаю о чем писать. Здоровье в полном порядке, в свои 50 лет я выгляжу лет на 10-12 моложе, благодаря пластике.
Други мои, по просьбам, выкладываю фотку в альбом ДО пластики живота и груди, после сброса 40 кг. Через пару дней уберу, а то сильно страшная.Уменьшать не умею, она огромная , от этого еще гаже. Те, кто не в друзьях, простите, показать не могу, я не настолько отважна))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Либера, здравствуйте. Читала ваши дневники и комменты. Все полезно, конструктивно и информативно. Фото не вижу. Можно в друзья? А до 110 кг в каком весе были? Мне скоро на слив. Собираю всю информацию. Климакс уже год, похудеть не получается, боюсь последующих за ожирением болезней. Немного расстроили, что через 2 года переделали в ЖШ.
    Обновлено 09.01.2017 в 17:15 Алюша62
  2. Аватар для АНА
    Главное, что самое трудное уже позади! А награда за все перенесенное-уменьшение болячек, замечательный внешний вид и хорошее настроение. Чего все мы и добиваемся.
  3. Аватар для Kllava
    Либера, большое спасибо за Вашу информацию.
    Для себя лишний раз поняла, что делать нужно ЖШ сразу.
    Хотелось бы поподробнее о демпингах.
    Какая Вы молодец, что сумели разобраться на какие продукты чего следует ожидать.
    Ваш опыт очень поможет девочкам.
    За вас искренне рада. Так держать!!! Нужно украшать мир!
  4. Аватар для Либера
    Девочки, спасибо за комплиманы) У меня есть тема, я всегда там отчитывалась, там подробно про мои мытарства, если что подробней, спрашивайте, отвечу http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3942
  5. Аватар для Светлуна
    Лариса, какой кальций покупаешь?
  6. Аватар для Либера
    Д3 никомед, но чот про него отзывы нехорошие, доем и буду искать что-нибудь другое
  7. Аватар для Я-но4ка
    Примите ,плиз в друзья!)Я тоже фоты хочу))
  8. Аватар для Я-но4ка
    а после слива почему вес вверх пополз?Ваше мнение?
  9. Аватар для Saga
    Читала ваши дневники
    ссылочками не поделтесь на дневники Либеры?
    зы - я занудствую)))).
  10. Аватар для Saga
    Лора, с почином. Я ажно глазам не поверила, что дневник от тебя.)))
    Хорошо что все хорошо, хороший отчет в начале года, пусть и весь год в таком настрое пройдет.
    250гр - завешивала? или на глазок?
  11. Аватар для Saga
    Про кальций - Хороший кальций, какой лучше усваивается – в форме цитрата. Научные исследования показали, что он усваивается в два с половиной раза лучше, чем карбонат кальция. И принимать лучше вечером после ужина или перед сном, у меня в спальне банка с кальцием, чтобы я не забывала перед сном, еще и Розарию время от времени кормлю крошками от таблетки.)))
  12. Аватар для Либера
    Я-но4ка, несколько постов выше я давала ссылку на мою тему на форуме. Там ооо-чень подробно , почему вес пошел вверх))
  13. Аватар для interceptor40
    Просто ем все и всякое, как все люди, просто порции меньше, гр 250 за раз в среднем.
    такая же фигня.
    Либера,конфеты небось шоколадные?а выпечка какая?дрожжевое тесто или печенюшки?
  14. Аватар для Либера
    Таня, спасибо , что заглянула. Решила днев завести, а то народ беседует со мной в комментах под фото, и эти голые тушки теперь едут в ленте новостей вместе с беседой)))) Спасибо, тебе, друга, за наводку про кальций, это важно.
  15. Аватар для Либера
    interceptor40, конечно шоколадные, а выпечка, какая на глаз и на душу упадет))))) Но я реально понимаю, что в день это 1000 кал неполезная и лишняя, но я живая человека и не буду с собой насмерть биться! Иногда отпускает, тогда это штуки 3 батончика рот-фронт за день.
  16. Аватар для Светлуна
    Спасибо и за кальций) вроде слышала , что в Гербалайф кальций очень хороший, с чем-то там ещё, кто-нибудь в курсе?
  17. Аватар для interceptor40
    Либера,а как насчет спорта?
  18. Аватар для Либера
    interceptor40, спорт и я живем разными жизнями) Первый год, когда худела, каждый день, точнее вечер проходила пешком до 10 км, и псе
  19. Аватар для Мия
    Либера, , спасибо что пишите очень интересно читать вы большая молодец. Буду рада если добавите в друзья!
  20. Аватар для Алюша62
    Светлуна, ещё кальций и все витамины хорошие в Коралловом клубе.
Рейтинг@Mail.ru