Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Здравствуйте!!!Лучше поздно, чем никогда! Завела дневник!

4 года

Оценить эту запись
Четыре года назад я была 110 килограммовой теткой и определенно больной. СЛИВ, через 2 года ЖШ(вес попер), 4 пластические операции(лицо, шея, грудь , живот).
Сегодня я вешу 69-70 кг, могу меньше, но некрасиво, видны ребра на грудной клетке. С ноября открыла новое рабочее место, работаю пока сама по 10 часов, со временем полный завал, калории и рацион перестала контролировать третий месяц. Просто ем все и всякое, как все люди, просто порции меньше, гр 250 за раз в среднем.Шунт работает. Если ела что-то жирное, то эффект, как от ксеникала, со сливом давно бы в набор веса пошла. Сладкое ем. По моим меркам , много. В день это 5-6 конфет, 50-100 гр выпечки. Ничего сделать не могу, это специфика моей работы. Знаю уже , от чего демпинг сразу, от чего поздний, от чего легкий, а что срубит сразу и сильно. Ничего сложного,тяжелая артиллерия только дома и вечером, если невтерпеж.
Витамины принимаю ежедневно утром. Кальций и супрадин всегда, витамин д курсом, раз в три месяца 3 укола железа. Колю сама, научилась. С этим набором анализы и биохимия в норме, да и самочувствие в порядке
Я даже не знаю о чем писать. Здоровье в полном порядке, в свои 50 лет я выгляжу лет на 10-12 моложе, благодаря пластике.
Други мои, по просьбам, выкладываю фотку в альбом ДО пластики живота и груди, после сброса 40 кг. Через пару дней уберу, а то сильно страшная.Уменьшать не умею, она огромная , от этого еще гаже. Те, кто не в друзьях, простите, показать не могу, я не настолько отважна))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Алюша, спасибо!
  2. Аватар для Санюшка
    Либера, умничка! Очень рада за Вас! Девочки, а что за "Коралловый клуб"?
  3. Аватар для Алюша62
    Там продают натуральные витамины, добавки. Набери в инете и почитай. У вас в Петербурге должны быть такие.
  4. Аватар для Санюшка
    Нашла, полистала... увидела только БАДы... витаминов не обнаружила... или я не там читала?... вроде на оф.сайт зашла...
  5. Аватар для Алюша62
    Там БАДы очень хорошие. Мне моя клиентка-терапевт из Москвы (не заинтересованная) говорила, что пьёт их уже несколько лет и анализы отличные. Хочешь спрошу, какие она пьёт? Только после воскресенья.
  6. Аватар для bdavid
    Покупайте спокойно на айхербе.
  7. Аватар для Алюша62
    Давид, а что это?
  8. Аватар для bdavid
    сайт американский http://ru.iherb.com/Trial-Pricing
  9. Аватар для Светлуна
    Давид, а можете порекомендовать, что именно на этом сайте стоит заказать ? Вы ведь уже многое перепробовали и выбрали лучшее, уверена). Просьба дать ссылки на витамины, протеины , добавки и тп, если не сложно. Спасибо!
  10. Аватар для bdavid
    А можно я дам ссылки со своим реферальным номером, мне там льготы будут капать? В общем я сейчас скину, а вы решайте, что. Вам надо.
  11. Аватар для bdavid
    Вот то, что я заказывал в последние два года и мне понравились или устроили. Сразу говорю, что все витамины, я пью по 1 таблетке утром и вечером, хоть и написано по 1, это относится к мутьтивитаминам. Спортивные (AST) пью не каждый день, и не часто, только в походах и в спорт нагрузках. Железо пью по две таблетки, т.к. дозировка маленькая. Кальций оба очень хорошие и мощные. http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN...2&rcode=WMM847 Витамины B пью, как написано, но повидимому они всё-таки через желудок усваиваются хуже. Поэтому периодически колюсь таки уколами.
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Вот то, что я заказывал в последние два года и мне понравились или устроили. Сразу говорю, что все витамины, я пью по 1 таблетке утром и вечером, хоть и написано по 1, это относится к мутьтивитаминам. Спортивные (AST) пью не каждый день, и не часто, только в походах и в спорт нагрузках. Железо пью по две таблетки, т.к. дозировка маленькая. Кальций оба очень хорошие и мощные. http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN...2&rcode=WMM847 Витамины B пью, как написано, но повидимому они всё-таки через желудок усваиваются хуже. Поэтому периодически колюсь таки уколами.
    Давид, вы это все пьете??????
  13. Аватар для bdavid
    Да. но не одновременно. меняю, то одно, на другое. А что не так?
  14. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt148277]Спасибо и за кальций) вроде слышала , что в Гербалайф кальций очень хороший, с чем-то там ещё, кто-нибудь в курсе?[/QUOTE]
    Светлан я одно время пила гербалайф, коктейль протеиновый, сперва скинула потом накинула с плюсом, да и дорогой он сейчас.
  15. Аватар для Боялка
    Да, нет, наверное все так. Только для меня это целая таблица Менделеева. Я в жизни больше 3 наименований в день не пила, и то на 2-3 дня меня хватало. А сейчас начинаю привыкать. Но у вас тюбиков во много раз больше. И еще вопросик: Это сейчас такие цены? Что то очень земные цены.
  16. Аватар для Saga
    Кальций по ссылке Давида с карбонадом и не такой уж и мощный, в моих витаминах кальция цитрата 2000мг, а у него нужно 3,3 принимать до моей дозы. Так что, ищите все же лучшие варианты.
  17. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Saga
    Кальций по ссылке Давида с карбонадом и не такой уж и мощный, в моих витаминах кальция цитрата 2000мг, а у него нужно 3,3 принимать до моей дозы. Так что, ищите все же лучшие варианты.
    В виде карбоната, но там много витамина д3, а без него хоть цитрат, хоть просто яичную скорлупу. Брал я цитрат, не понравился. по объёму принимаемого было в 2 раза больше, а столобыть там наполнитель, а на кой его пить, если мне нужен кальций. А тут таблетка утром, таблетка вечером.
  18. Аватар для Светлуна
    Давид, спасибо большое! Вы - прелесть)
  19. Аватар для Светлуна
    А кто ещё скажет, какой протеин нам нужен - изолят или что-то там ещё? Чем они вообще отличаются и что лучше для нас?
  20. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от bdavid
    В виде карбоната, но там много витамина д3, а без него хоть цитрат, хоть просто яичную скорлупу. Брал я цитрат, не понравился. по объёму принимаемого было в 2 раза больше, а столобыть там наполнитель, а на кой его пить, если мне нужен кальций. А тут таблетка утром, таблетка вечером.
    я, чессказать, и не знала, что кальций существует сам по себе. все, какие я принимала, разумеется с Д3 идут, и в моем и Д3 больше, чем в вашем, только в моем кальций усваивается лучше именно из-за того, что он с цитратом, а значит, лучшее усвоение.
    Учите матчасть, Давид!
Рейтинг@Mail.ru