RSS лента

Последний бой он трудный самый

после новогодних застолий

Оценить эту запись
Девчонки и мальчишки, всем привет! Снова выхожу на связь: новый год дался не просто! Как-то не было у меня страсти к шоколаду все последние полгода, не покупала его, и сыну не покупала, благо сплошное. А тут праздники, череда ёлок, у нас урожай подарков составил 12 единиц. 12 пакетов с конфетами. Ну я и разъелась ими. Срамота. 5-6-8 шоколадных конфет в день последние 2-3 недели. Отвратительно. Это не говоря уже о салатах с маянезиком, всяческого жирненького мяска и моих фантастических тортов, которые пекла мужу и друзьям. Пора снова поститься) вес мой при последнем взвешивании был 79,7 кг, как раз перешагнула рубеж, это третьего дня было, пока на весы страшно - как раз конфетами развлекалась, теперь только после пары дней на диете номер 5 взвешусь. Кстати о диете: как стукнуло полгода прошла гастроскопию, узи, кровь общий и биохимию, мочу. последние двое в порядке, участковая терапевт похвалила, а вот исследования неутешительные - диагнозы хронический гастродеуденит, хронический панкреатит( узистка пиписька сказала, что у меня поджелудочная, как у старой бабки), жировой гепатоз печени и мой старый друг калькулезный холицистит. Так что диета номер 5 теперь со мной по жизни. Выписали креон, эссенциале форте и консультацию хирурга по поводу камней, говорят они мелкие и опасные. Не организм, а бочка с порохом. И спортом нельзя заниматься, что совсем меня расстроило, так как всё висит, думала пойти в зальчик. Ещё и жрала жирное, сладкое и жареное все праздники, как раз всё, что нельзя. Печалька короче. Похудела на 3 кг всего за месяц. Зато купила сорочку красную, оделась, как дешевая шлюха из девяностых и жениха соблазняла. vFCGffp6dUs.jpgzC6I5BXSkFc (1).jpgExCRR7TX6hM.jpg

Обновлено 09.01.2017 в 12:24 jellycat

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Kozyban-Лена
    Да уж, очень понимаю...НГ празднки не прошли даром +2 кг на весах.... отсутствие режима в жизни и питании )) сделали свое дело )) до НГ 76.6 - щас 78.8..ух..
  2. Аватар для Тать-яна
    А по-моему, отлично выглядишь!!) Ну и что, что пара-тройка кг появилась.. нельзя всю жизнь держать себя "в рамках", мне так каатся)) умом поехать можно от этотого, сброситься, ничего страшного!!).
  3. Аватар для Боялка
    Выглядите просто классно. Не мудрено, что жениха соблазнили, по моему никто бы не устоял. Молодец!!!!!
    А праздники для того и существуют, что бы их праздновать. У нас будней больше, все уйдет.
  4. Аватар для jellycat
  5. Аватар для Кира
    Праздники закончились,конфеты съедены, салаты тоже.Всё, дальше бдить и возвращаться к прежней жизни)))А на будущее - все конфеты врагам или детям!)))
  6. Аватар для Мия
    jellycat, ой посмеялась))) Сорочечка очень даже красиво на вас смотрится!!!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100