Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

6 и 7 месяц

Оценить эту запись
Сегодня ровно 7 месяцев со дня операции.

Веду кажется непобедимую борьбу со своими ненавистными кегешками!!! За 6 месяц сбросила 3 кг, а за 7 всего 0,5 кг.
Поняла свой организм: Ему постоянно нужен какой то толчок. Стоит только "Идти ровно", вес останавливается. Все так же много хожу от 10-18 км, раз в неделю стала устраивать "постельную программу", практически не выхожу из кровати.

С едой стало проблематично(вернее с порциями). Порции увеличились, и это по моей вине. На работе стала есть редко, но как говорится метко.
Кстати на этот подвиг меня подбил чей-то дневник. Вычитала называется. Но все равно стараюсь есть дробными порциями по 120-160г. Но мысль , что могу сожрать 250г. гложет меня изнутри.

По утрам пища не проходит практически никакая, если раньше только каша не проходила, то теперь вся. Первые кусочки бегу подарить белому другу, пять минут жду, а дальше все как по маслу проходит. Есть медленно и жевать так я и не научилась, поэтому частенько слюни, сопли, и БД.
Сдала анализы и они Увы не очень утешительные. Знаю результаты только из платной клиники, в которой сдавала практически все витамины.
Витамин D3 и В1 в минимальном количестве, остальные практически близки к минимальным значениям. Если кто знает, как их восстановить-буду очень благодарна.

Что моему организму не нравится я не знаю, ведь каждый день пью Витрум, Омега3, Солгар д/волос и ногтей, Солгар Кальций-Магний-Цинк.

Вообще в организме много что поменялось, и кажется не лучшую сторону. Во-первых появилась изжога, которая была у меня только первые 2 недели, закупилась Омезом. Очень часто бурление в животе, и самое неприятное это газы. Хотя никакой еды, которая вызывает брожение я не ем.
В бассейне очень часто сводит то ступни, то икры.
Теперь думаю, что слабость моя и апатия это от нехватки витаминов. Ну а в остальном все нормальненько.

Всем Здоровья и Удачи!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    Организм в стрессе от сбрасываемого веса, вот и выдает. Газы и изжога только от питания, надо искать свои продукты. Я уже более-менее разобралась что мне идет, а что нет. А в целом Вы большая молодец!
  2. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Газы и изжога только от питания, надо искать свои продукты.
    Нет, Юлия, если бы было все так просто. Если я не пью омез, изжога даже после нескольких глотков воды.
  3. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Организм в стрессе от сбрасываемого веса, вот и выдает. Газы и изжога только от питания, надо искать свои продукты. Я уже более-менее разобралась что мне идет, а что нет. А в целом Вы большая молодец!
    Ну тогда мне не нужно вообще кушать, так как газы даже от воды.
    Делала эксперимент ела одну курицу целый день-газы,
    Одни яйца-газы, Рыба в кляре- газы, единственное что заметила- все происходит во второй половине дня и до ночи. Ну и ночью (муж по секрету рассказал)
  4. Аватар для Saga
    Слушайте, мож у вас аллергия на белок? Все же к врачу, это ненормально, а гадать можно сколько угодно.
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Saga
    Слушайте, мож у вас аллергия на белок? Все же к врачу, это ненормально, а гадать можно сколько угодно.
    Конечно к врачу, уже записалась, я сама понимаю, что что то не то
  6. Аватар для Kiri
    Судороги ночью -из-за нехватки кальция. Глюконат кальция считается грубым и плохим но я только им спасаюсь от судорог.
    Газы от бифидума у меня тоже жуткие.
    Пью креон -помогло!!спаслась от газов. Нс данный момеет.
    А вообще заметила -нс кусок огурца,нс мандарины,овощи -газы.гвввзыыыыы........может это зимние овощи дают такой эффект из за химикатов?
  7. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Kiri
    Судороги ночью -из-за нехватки кальция. Глюконат кальция считается грубым и плохим но я только им спасаюсь от судорог.
    Газы от бифидума у меня тоже жуткие.
    Пью креон -помогло!!спаслась от газов. Нс данный момеет.
    А вообще заметила -нс кусок огурца,нс мандарины,овощи -газы.гвввзыыыыы........может это зимние овощи дают такой эффект из за химикатов?
    Магний и калий. Кальций не причём при судорогах. Обычный дешёвый аспаркам помогает на 100%
  8. Аватар для Боялка
    Судороги ночью -из-за нехватки кальция
    У меня судороги только в бассейне сейчас. А вообще летом очень часто мучаюсь, и до операции у меня ступни выворачивало на изнанку. Однажды даже машину на проспекте остановила, вышла из машины и прыгала на одной ноге, водилы крутили пальцем у виска, думали наверное, что с ума тетка сошла.
    Самое интересное услышать можно от врачей. Мне посоветовали больше ходить и заниматься физкультурой(СМЕХОПАНОРАМА)
    Даже не сказали какие нибудь анализы сдать. Вот и сейчас записалась к врачу, а сама ничего хорошего не жду
  9. Аватар для Светлуна
    У меня иногда судорогой ногу сводило, когда сахар падал сильно. Однажды было в бассейне. Две конфеты в рот через 30 секунд снимали проблему. Это когда я ранее на жестких диетах худела.
Рейтинг@Mail.ru