Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Приятная неожиданность :)

Оценить эту запись
Еще и 8 месяцев не прошло, а на весах появилась приятная цифра 130,3 кг
Как-то стремительно улетели 10 кг))
FEM3ZB6OJ2c.jpgA3Cv0fWYxO4.jpgj-jvpJuDuto.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Это может быть от лишней еды, организм перестал быть в стрессе и отдал
    Вот у всех бы так! Тут не набрала-уже радость!
  2. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Не могу тут на форуме разобраться как отредактировать свою подпись(
    Заходите-кабинет-отредактировать подпись. Но ее все равно сейчас не видно в новой записи в дневнике.
  3. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Это может быть от лишней еды, организм перестал быть в стрессе и отдал
    Как вариант)))
    Потихоньку начинаю ненавидеть свое тело ибо на ощупь как желейный мишка, все мягкое и трясется. И вот же парадокс, когда была 190, все меня устраивало))))
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Заходите-кабинет-отредактировать подпись. Но ее все равно сейчас не видно в новой записи в дневнике.
    спасибо, получилось отредактировать!!
  5. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Как вариант)))
    Потихоньку начинаю ненавидеть свое тело ибо на ощупь как желейный мишка, все мягкое и трясется. И вот же парадокс, когда была 190, все меня устраивало))))
    Тело долго будет желейным, не надо себя ненавидеть, хотя я прекрасно понимаю о чем вы говорите.
    У меня в процессе сброса при весе 67 кг фигура выглядела совсем иначе чем после стабилизации и спустя почти 4 года, вес тот же, формы другие и тело совсем не желейное, опять фик ущипнешь.
  6. Аватар для Светлуна
    Юля, в голове не укладывается - минус 60кг.!!!!
    Это огромный сброс, невероятно!
    Ну, а ты - большая умница и молодец!
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Saga
    Тело долго будет желейным, не надо себя ненавидеть, хотя я прекрасно понимаю о чем вы говорите.
    У меня в процессе сброса при весе 67 кг фигура выглядела совсем иначе чем после стабилизации и спустя почти 4 года, вес тот же, формы другие и тело совсем не желейное, опять фик ущипнешь.
    мне это все еще только предстоит, иногда закрываешь глаза и мечтаешь как оно может быть в итоге.. очень хочется достигнуть желаемого результата и главное удержать его потом!
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, в голове не укладывается - минус 60кг.!!!!
    Это огромный сброс, невероятно!
    Ну, а ты - большая умница и молодец!
    Спасибо Света за добрые слова!
  9. Аватар для Мия
    juliyasv, супер поздравляю!
  10. Аватар для Таташка
    Юличка! Добрый вечер! Могу я Вас попросить дать мне несколько рецептов здоровой пищи, т.к.срываюсь на сладости..а результат за год минус 24 кг. У меня бандаж.
Рейтинг@Mail.ru