Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Мысли от крайности, В Крайность....2 месяца,... после "слива-2"....

Оценить эту запись
Вот Прошло 2 Месяца после операции...

Сбросываю в месяц...по 3 кг.в месяц......Пипец...!!!

За два месца ушло 10 кг...вообще не заметно((((...

До операции 145кг сейчас 135кг
Очень растроина....

Желудок не болит...

Порции как мне кажеться большие 200-300 грамм...хотя ...говорят что ушивали сильнее чем раньше незнаю че и думать...может и к лучшему....а то я бы мучалась первые дни после операции и не смогла бы пить..(((

Читала Касатка писала что врачи говорят что Слив-2 для более худых людей...мне кажеться это точно и факт на лицо!!!

С одной сороны виню себя за то , что из-за страха не согласилась на о шунтирование......и пошла по пути хоть как-то сберечь себя...и не сильно травмировать....шунтированием....

И даже мне казалась эксперементальная операция с ушиванием....нетак страшна как шунт...ну в принципе оно так и есть...только операция мне эта не подошла....Славо богу осложнений нет....хотя.. после операционный период сложный ....был для меня...1.5....месяца..

Слив-2 не справляеться с моим весом даже в начальных...месяцах..
..при этом Я себя котролирую....стараюсь не переедать...сладкого....и.т.д.

И еще купила себе тренажер ..кручу педали...))).....Так что как-то так...все как рекомендуют врачи...а толку...мало..(((



Сейчас буду узнавать про шунт у наших врачей...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    О таблетках, Мишки слышала...единствееное что от них худеешь сильно...просто пипец как....за месяц..10-15 кг....

    и есть не хочеться...

    Да ..знаю..знаю..Я что это может быть вредным.....быть толстой просто уже так достало...мама не горюй...
  2. Аватар для faina
    Тала,напиши ,они точно называются Мишки?
Рейтинг@Mail.ru