Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

С НАСТУПАЮЩИМ...!!!!

Оценить эту запись
всем желаю сбычи мечт!!!))А с учетом того на каком форуме мы обитаем..,желаю достичь всем желаемого веса,а главное -быть в гармонии с собой!
Давно не появлялась здесь..за это время форум обновился..вот пришлось заново осваивать.. По мне.., так пропала простота что ли!?Ну да ладно ..))
прошел почти год с оп..Вес остановился где-то на 7 месяце.Сейчас составляет 74 кг.Что в общем для моей широкой кости ,вполне хорошо смотрится..То есть визуально я не выгляжу на этот вес(мнение окружающих).Хотя психологически хотца цифру 65 на весах .)Кожа нормуль.(фейслиф и массаж лица.)Всякие крема и кислоты...Правда шея предательски выдает возраст..,но тут пластика наше все.)
Ем фсе прифсе(зараза!)))Никаких стоп кранов не наблюдается(в виде демпингов и тд и т.п)Что конечно немного огорчает.Все же нужны эти пендели от организма,таким дурам,как я!)Желудок подрастянулся,влезает в меня не мало,сравнительно с отписывающимися форумчанами(Эххх завидую белой завистью)).Однако оговорюсь..операция работает..и весьма успешно...,просто как тут не раз писалось,нужно мозги менять и все будет ок!!После праздников устрою себе разгрузочный день на воде..,пусть желудок придет в себя.)
Как уже писала раньше.про оп никому не говорила..Но племянница моя догадалась ,пришлось "колоться".)Ей 25,вес 105 при росте 170.Кстати одна из причин моего молчания.была и она.Т.К я боялась,что она последует моему примеру..То есть это все же операция(!),и быть как бы "двигателем" на этом опасном пути не очень то хочется.Хотя,с другой стороны,мне очень хотелось,что б она наконец обрела стройность..короче послала я ее....,читать дневники на наш форум)..Словом прошло время..,дневники прочтены,деньги найдены...Вчера отвезла ее на консу к своему хирургу..сдадим анализы,а там назначат день оп..Оххх помолитесь за нас,девочки..За себя не боялась..А тут очччееень боязно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Две разных женщины. Совершенно разные. Даже взгляд. Лицо очень неплохо выглядит! А на шею можно маленький платочек повязать! Нам, женщинам, можно все закамуфлировать.
  2. Аватар для Алюша62
    Да, а что пластический хирург сказал? Шею будет делать? Я ноль в знаниях о пластике.
  3. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Две разных женщины. Совершенно разные. Даже взгляд. Лицо очень неплохо выглядит! А на шею можно маленький платочек повязать! Нам, женщинам, можно все закамуфлировать.
    ага и обе без марафета страшнее атомной...не ты не думай,я на комплименты не напрашиваюсь.))0но не фсе так страшно на самом деле)))
  4. Аватар для Я-но4ка
    Я к хирургу только фотки посылала.Просто интересно было что он скажет.Есть сайт где Гурьянов моделирует лицо..ну конечно шею делать нужно...вот когда это будет я пока не знаю...
  5. Аватар для Светлуна
    Ну, девчонки, заинтриговали) теперь неделю буду тему изучать по вашим ссылкам)))
  6. Аватар для Алюша62
    Светлунчик, между прочим, попробуй как вариант. Лучше делать что-то самой, если никуда пока не ходишь. Лицо у Яночки очень хорошее, ты сама видишь, глаза вообще не провисли, брылей нет. Вот косметику себе подбери сама, это индивидуально. Если что, проконсультирую. У вас в Беларуси разная косметика есть?
  7. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светлунчик, между прочим, попробуй как вариант. Лучше делать что-то самой, если никуда пока не ходишь. Лицо у Яночки очень хорошее, ты сама видишь, глаза вообще не провисли, брылей нет. Вот косметику себе подбери сама, это индивидуально. Если что, проконсультирую. У вас в Беларуси разная косметика есть?
    Фото только для друзей?
  8. Аватар для Светлуна
    Яночка, примете в друзья? Фото тоже не вижу. Посмотрела видео, массаж понравился. Спасибо!
  9. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Фото только для друзей?
    приняла в друзья.)
  10. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яночка, примете в друзья? Фото тоже не вижу. Посмотрела видео, массаж понравился. Спасибо!
    Приму конечно!).Одно условие..-на ты!))
  11. Аватар для Светлуна
    Посмотрела фото, лицо - супер! Молодец!
    Смотрела видео и делала себе массаж. Ощущения приятные, но точно не смогу ежедневно(
    Гимнастика по 30 минут 2 роза в день- вообще страшный сон) это немыслимо.
    Крем надо подобрать, конечно, Алюша.
    Спасибо). Пойду после праздников к косметологу. Лицо ужас-ужас((((
  12. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Посмотрела фото, лицо - супер! Молодец!
    Смотрела видео и делала себе массаж. Ощущения приятные, но точно не смогу ежедневно(
    Гимнастика по 30 минут 2 роза в день- вообще страшный сон) это немыслимо.
    Крем надо подобрать, конечно, Алюша.
    Спасибо). Пойду после праздников к косметологу. Лицо ужас-ужас((((
    У меня на все про все уходит не больше 10 мин.Это и гимнастика и массаж.))Массаж делаю полностью.А гимнастика не все.Только то ,что наиболее нуждается в коррекции.около 10 упражнений по быстрому.Уже наловчилась.К тому же их можно делать лежа в постели,когда только проснулся,сидя у компа.. как вспомню так..))В общем меня вообще не напрягает...
  13. Аватар для Светлуна
    Ну, Яночка, ты умничка) буду пробовать. Массаж зараза у нас один сеанс 25$ стоит, не так я богата....(
  14. Аватар для Vetochka
    [QUOTE=Я-но4ка;bt147985]У меня на все про все уходит не больше 10 мин.Это и гимнастика и массаж.))Массаж делаю полностью.А гимнастика не все.Только то ,что наиболее нуждается в коррекции.около 10 упражнений по быстрому.Уже наловчилась.К тому же их можно делать лежа в постели,когда только проснулся,сидя у компа.. как вспомню так..))В общем меня вообще не напрягает...[/QUOTE]
    Яночка посмотрела ссылочки. Спасибо за интересную подборку. Приймите в друзья пожалуйста. Я перед Рождеством делала профессиональный массаж на основе коллагена. Очень понравилось - впечатление лет 10 точно улетучилось. А так каждый день очень люблю линию "Estee Lauder" Re-nutriv intensive противо возрастной крем. Очень хороший результат. И под глаза ту же линию наношу. Дороговато, конечно но результат на лицо.
  15. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Vetochka
    Яночка посмотрела ссылочки. Спасибо за интересную подборку. Приймите в друзья пожалуйста. Я перед Рождеством делала профессиональный массаж на основе коллагена. Очень понравилось - впечатление лет 10 точно улетучилось. А так каждый день очень люблю линию "Estee Lauder" Re-nutriv intensive противо возрастной крем. Очень хороший результат. И под глаза ту же линию наношу. Дороговато, конечно но результат на лицо.
    будем друзьями!)А ссылки действительно полезные.я там много чего себе на заметку беру...
Рейтинг@Mail.ru