Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к мечте..

С НАСТУПАЮЩИМ...!!!!

Оценить эту запись
всем желаю сбычи мечт!!!))А с учетом того на каком форуме мы обитаем..,желаю достичь всем желаемого веса,а главное -быть в гармонии с собой!
Давно не появлялась здесь..за это время форум обновился..вот пришлось заново осваивать.. По мне.., так пропала простота что ли!?Ну да ладно ..))
прошел почти год с оп..Вес остановился где-то на 7 месяце.Сейчас составляет 74 кг.Что в общем для моей широкой кости ,вполне хорошо смотрится..То есть визуально я не выгляжу на этот вес(мнение окружающих).Хотя психологически хотца цифру 65 на весах .)Кожа нормуль.(фейслиф и массаж лица.)Всякие крема и кислоты...Правда шея предательски выдает возраст..,но тут пластика наше все.)
Ем фсе прифсе(зараза!)))Никаких стоп кранов не наблюдается(в виде демпингов и тд и т.п)Что конечно немного огорчает.Все же нужны эти пендели от организма,таким дурам,как я!)Желудок подрастянулся,влезает в меня не мало,сравнительно с отписывающимися форумчанами(Эххх завидую белой завистью)).Однако оговорюсь..операция работает..и весьма успешно...,просто как тут не раз писалось,нужно мозги менять и все будет ок!!После праздников устрою себе разгрузочный день на воде..,пусть желудок придет в себя.)
Как уже писала раньше.про оп никому не говорила..Но племянница моя догадалась ,пришлось "колоться".)Ей 25,вес 105 при росте 170.Кстати одна из причин моего молчания.была и она.Т.К я боялась,что она последует моему примеру..То есть это все же операция(!),и быть как бы "двигателем" на этом опасном пути не очень то хочется.Хотя,с другой стороны,мне очень хотелось,что б она наконец обрела стройность..короче послала я ее....,читать дневники на наш форум)..Словом прошло время..,дневники прочтены,деньги найдены...Вчера отвезла ее на консу к своему хирургу..сдадим анализы,а там назначат день оп..Оххх помолитесь за нас,девочки..За себя не боялась..А тут очччееень боязно!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Яночка, спасибо за отчёт. Все понятно про питание, а Вы фейслифтинг делали, а шея входит туда? Как я поняла, худели не сильно быстро, чтобы кожа успевала (это моя мечта). Тело успело подтянуться? Вы делаете массажи, химические пилинги, а зачем фейслифтинг? Че-то я какая-то тупая: не пойму. Поподробнее опишите уход за лицом, если возможно. Мне надо понять досконально.
  2. Аватар для Я-но4ка
    Алюша62 я о гимнастике лица. https://www.youtube.com/watch?v=4AiaaoPXyUs и массаж https://www.youtube.com/watch?v=1yHrncf8UFQ .Пластику я пока не делала.. Пилинги делаю дома. Подсела на третионин ..Начинала с такого
    http://ru.iherb.com/Life-Flo-Health-...oz-50-ml/29793 сейчас перешла на более высокий %.. По утрам крем с гликолевой кислотой http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-10-G...5-oz-42-g/5033
    П.С ко мне на ты)
  3. Аватар для Я-но4ка
    Кожа на теле не обвисла.Но конечно же не в тонусе..Тут спорт нужен,а с ним у меня отношения ну никак не лепятся))
  4. Аватар для Елена многодетная
    Яночка и как? Ест результат видимый.Я ни разу с лицом ничего не делала
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, ничего себе уход! Если ты все это делаешь, ты героиня. Объясню, почему. Я косметолог-эстетист. работаю на проф.косметике GiGi (Израиль). В моем распоряжении и пилинги, и мезотерапия, и неинвазивная карбокситерапия, и Д,Арсонваль, и микротоки и многое другое. Как водится, сапожник без сапог. Ничего не делаю, кроме того, что пользуюсь лучшими кремами этой фирмы, а они действительно лучшие. Мне никто не дает мой возраст. Поэтому я так озабочена уходом за лицом. Преклоняюсь перед твоим энтузиазмом, честно-честно, как ты ухаживашь за своим лицом! Это дорогого стоит. Только почему ты на шею пилинг не делаешь? Я конечно почитала в отзывах, что он агрессивный, но по опыту скажу, что на веках, губах и шее можно использовать кислоты, только короткое время. То-есть, ты наносишь кислоту на лицо на 15 мин, а на нежные места только на 5. Если какие вопросы, спрашивай. но ты молодец!
  6. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Яночка и как? Ест результат видимый.Я ни разу с лицом ничего не делала
    мне оч нравится.Но мнений много о массаже.Кто то считает,что можно растянуть кожу и т д..Поэтому считаю,что каждый сам решает что ему подходит,а чего делать с собой не стоит.интуитивно выбираю себе метод,потом смотрю на реакцию кожи и если все норм,то продолжаю..))
  7. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яночка, ничего себе уход! Если ты все это делаешь, ты героиня. Объясню, почему. Я косметолог-эстетист. работаю на проф.косметике GiGi (Израиль). В моем распоряжении и пилинги, и мезотерапия, и неинвазивная карбокситерапия, и Д,Арсонваль, и микротоки и многое другое. Как водится, сапожник без сапог. Ничего не делаю, кроме того, что пользуюсь лучшими кремами этой фирмы, а они действительно лучшие. Мне никто не дает мой возраст. Поэтому я так озабочена уходом за лицом. Преклоняюсь перед твоим энтузиазмом, честно-честно, как ты ухаживашь за своим лицом! Это дорогого стоит. Только почему ты на шею пилинг не делаешь? Я конечно почитала в отзывах, что он агрессивный, но по опыту скажу, что на веках, губах и шее можно использовать кислоты, только короткое время. То-есть, ты наносишь кислоту на лицо на 15 мин, а на нежные места только на 5. Если какие вопросы, спрашивай. но ты молодец!
    Алюша Я давно сижу на форуме по пластич хирургии.Там много чего черпаю..Все таки люди деляться своими методами.Выбираю для себя,то что мне подходит..Вот темы http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11873 и еще тема по ретиноидам http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10833 ..
  8. Аватар для Алюша62
    ��Яночка, а ты круглый год пилинги и ретиноиды используешь? Это с осени до весны должно быть. Если при солнце, обязательно Spf 50 применять каждый божий день, не выходя на улицу, иначе пигментация обеспечена, проверено теми, кто игнорировал солнцезащитки. А массаж я себе не делаю: нельзя расслабиться, половина эффекта потеряется. Хожу к косметологу. Пилинги, Мезо могу себе поделать, когда жареный петух в ...клюнет.
  9. Аватар для Я-но4ка
    ретиноиды только с осени до весны. Защита при выходе на улицу обязательна.Правда летом она надежней .))Массаж как то легко по утрам делаю.времени много не занимает.зато потом чувствую морду лица в тонусе))Это мотивирует!
  10. Аватар для Алюша62
    Умница и красавица!
  11. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Умница и красавица!
  12. Аватар для Алюша62
    Озорница м хулиганка!
  13. Аватар для Я-но4ка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Озорница м хулиганка!
    Ага))Шапокляк)))
  14. Аватар для Я-но4ка
    вот девченки фото без прикрас до похудения и после.(не пугайтесь это я для консультации пласт. хирурга фоткалась) шея как видите бррр.А лицо для резкого сброса в 50 лет меня лично не очень напрягает)Ну марафет и фсе такое, никто не отменяет конечно..)
    В альбоме
    Обновлено 29.12.2016 в 21:12 Я-но4ка
  15. Аватар для Алюша62
    А где фото? Не вижу!
  16. Аватар для Я-но4ка
    фото выложила,неужели не видно!?они прямо в комментариях..Странно.
  17. Аватар для Я-но4ка
    попробую в альбом если получится..
  18. Аватар для Алюша62
    Пока их нет. В альбом загляну.
  19. Аватар для Алюша62
    В комментах только пустые рамки без фото.
  20. Аватар для Я-но4ка
    в альбом выложила
Рейтинг@Mail.ru