Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

инфо обо мне

Оценить эту запись
мне 36 лет,рост 170, вес 88, имт 30. всю жизнь борюсь с весом и вот борьба привела меня сюда. планирую операцию в марте 2017. ВВ советует бандаж для начала,но все же буду делать слив или слив 2. пока есть немного времени ,хочу сделать правильный выбор!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для наталья fiona
    Яна если решили, делайте, это только ваше желание.Я тут на днях очень долго читала дневник rorri.Она тоже шла с таким весом, найдите почитайте и видео у нее очень интересные.Удачи вам.
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, эта ОП только ради здоровья! Яна, ты где, перевариваешь информацию?
    Читаю все внимательно! Всем спасибо!
  3. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яна, добрый день! Самый правильный выбор - не делать операцию, а худеть самостоятельно. Вы уже все перепробовали? Хотя бы у эндокринолога с этой проблемой бываете? А фитнесом занимаетесь? Ккал считаете, пищевой дневник ведёте? 10 000 шагов в день делаете, шагомер применяете? Это самое простое, что даст Вам результат без операции. Но после операции Вы все это будете делать обязательно, так почему не до? У вас не такой уж большой вес, чтобы Вы не смогли с ним справиться. Имхо
    Не буду лукавить , сейчас не делаю абсолютно ничего для того чтоб скинуть. Наверно потому что собираюсь на оп и решила для себя, поэтому расслабилась окончательно. Но поверьте пробовала много чего, недоедала, 2 раза пыталась с борменталем худеть, сидела на таблетках, 3 раза начиналс с диетологами, разными. Заказывала еду специальную. И дважды ездила на голодовку в санаторий. Все воеменно! Я не могу так всю жизнь держаться, все быстро возвращается и с друзьями. Чем больше пробую худеть тем больше становлюсь . После каждой попытки
  4. Аватар для Яна с
    И до беременности ходила в зал каждый день!
  5. Аватар для Ajzetberg
    Яна, удачи Вам. Я тоже иду на СЛИВ, за время ожидания уже +10, и еще месяц ждать. Качество жизни - это очень хороший показатель. Да, нам с Вами еще можно удержать вес до 100, но только не выходя из тренажерки. Лично для меня - это не жизнь. У людей есть дети, работа, а у меня только подсчет каллорий и тренажерка с болями во всех мышцах. Да, результат был - и я сразу побежала на операцию, чтобы его закрепить. И мне отказали, мол, вы ж худая, куда вам. Никакие доводы, что это искусственное похудение и оно долго не продержится, помогите мне закрепить результат годичных страданий, не подействовали. Теперь вот жиртрест, жду либо операцию, либо повешусь, депрессия жуткая, я не могу ничего одеть, все в шкафу маленькое, но новое и красивое, а мне уже его не одеть. У психиатра була, таблетки выписали. Уже не держат.
Рейтинг@Mail.ru