Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

10 месяцев мини-ЖШ

Оценить эту запись
ну вот и почти год пролетел.
казалось только вчера после ОП глоток воды еле в себя вливал с большими мучениями,а теперь большая кружка капучино с пенкой залетает на раз-два.
по итогам отвес если отталкиваться от веса перед предоперационнной диеты составляет плюс-минус 70 кг.
честно говоря я сам в в шоке от такой вот прыти моего организма,ибо надеялся на отвес максимум 50 кг.в лучшем случае.

по питанию:

после моей незапланированной ОП (см.предыдущую запись) видимо на фоне стресса вес мой попер резко вниз,и даже достиг отметки 82.7 кг. что для меня катастрофически мало.
на сегодняшний день рацион мой существенно увеличился и разнообразился и увеличились порции.
опять проснулась любовь к сладкому.
ну я сильно не борзею позволяя себе ( с позволения диетолога) пару печенек и пряник в день с кофе.ну и раз в неделю лакомлюсь жутко вкусной и жуткой калорийной (аж 362 кк) мороженкой.
от тортов-пирожных конфет и шоколада,а так же зефира-мармелада-пастилы стараюсь воздерживаться,но утренние каши ем с добавлением небольшого кол-ва джема,повидла или меда.
подсел на каждодневное употребление горячих супов-борщей,хотя до ОП ел первое максимум пару раз в неделю.
после догого перерыва попробовал алкоголь...
не пошло от слова совсем.
одинаковое омерзение вызывает как обычная водка,так и 18-летний вискарь....даже запах неприятен. хотя до ОП литр вискаря на двоих усиживал как здрасти.
ну и опять же после всех моих злоключений бросил курить уже без малого 3 месяца.
ем все...от говяжьих стейков до пельменей...слово "демпинг" мне неведомо не знаю к сожалению или к счастью.единственно стараюсь не есть жареное.овощи со шкуркой,фрукты со шкуркой залетают аж бегом.
пью витамины,самочувствие в соответствии с возрастом вполне в норме.
спортом занимаюсь 4-6 раз в неделю по 2 часа,и последнее время иногда не пользуюсь лифтом.
в общем вес сейчас колеблется в диапазоне 85-86.5.
в скором времени планирую заняться пластикой...ибо всё висит со страшной силой.
в общем и целом результатом ОП пока доволен.

всем добра,мирного неба и с наступающим!

Обновлено 24.12.2016 в 19:46 interceptor40

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Kllava
    Герман, а хочу спросить почему мини ЖШ, а не просто ЖШ вы сделали?
    Желчный в наличии? Как обстоят дела с забросом желчи в желудок? Бывает?
    Или Вы, как многие, тоже Омезом балуетесь?
    1.данный вид ОП как более щадящий и не менее эффективный чем обычное ЖШ,порекомендовал мне мой хирург.
    2.пока да (тьфу 3 раза)
    2.баловался "омез" (у нас он называется "омепрадекс")первый месяц после ОП по предписанию хирурга.с тех пор не принимал...изжога была за всё это время раза 2-3 и то после определенного рода пищи.
  2. Аватар для Kllava
    Большое спасибо за ответ. Значит в Израиле мини ЖШ делается и считается более щадящей. Уже хорошо))) А то у меня чем ближе ОП, тем больше сомнений.
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    Класс!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Рейтинг@Mail.ru