Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

А что, в этом году к НГ не готовимся?

Рейтинг: 3.67. Голосов: 3.

Какой-то неправильный декабрь в этом году, никто не готовится к Новому году, не делится рецептами и идеями.
Девушки, давайте, рассказывайте свои секретики и сдавайте пароли, явки кто куда, с кем, и чем будете услаждать свои желудки.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Если очень коротко то "рыба" ))) На гриле - форель, осьминоги, икра, гребешок, краб и салатики )) Осталось понять как все это хоть по ложечке попробовать и сколько часов надо з астолом просидеть )))
    А муж "по-мясу" прошелся - стейки говядина, миньоны и ребрышки ))

    Такой белковый праздник с элементами настойки и салатиков ))

    А и обязательно фруктовый салат
  2. Аватар для Saga
    Лена, ночь длинная, потихонечку-помаленечку все попробуется. Только не экспериментируйте с новыми продуктами, а то можно весь праздник испортить.)))
    У нас тоже упор на морепродукты, сделаю 2 любимых салата сына - курица или говядина + гранат + свекла+ гр.орех, что еще не помню, буду искать ближе к дате и оливье, но вегетарианский. Мидии отварю на ужин, а ночью уже ничего горячего не будем есть, рыбную тарелку, сырную, тапас и шампанское буду попивать.
  3. Аватар для Saga
    ааа, забыла - еще грибы фаршированные горгонзолой собираюсь в духовке запечь.
  4. Аватар для Елена многодетная
    Мы упор на тарталетки будем делать,надоело наготавливать чашками,потом выкидывать))Соляночку,манты с баранины,традиционные оливье и шуба,мои без них никак))) Тирамису соки фрукты))
  5. Аватар для OlgaS
    Девчонки,привет! Я из разряда новеньких.
    Планирую ОП на январь, февраль... Сегодня пришлось покупать наряд в ресторан на рабочий корпоратив... Вообщем, купила очередной красивый мешок в магазине "Большие платья". Вышла оттуда чуть ли не со слезами на глазах, но точно поняла, что это мой последний поход в этот магазин...
    На новогодний стол точно буду готовить бутерброды по рецепту https://www.youtube.com/watch?v=tjsvX9_ve0Y&t=25s, делала так, шикарно смотрится и очень вкусно.
    Холодец, без него никак))
    Индейка в духовке.
    Салат с креветками..
    Мандарины и икра)))
    Всё. Все остальное готовим в течение каникул. Не любим прошлогодние) салаты и заветренные блюда))
  6. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Девчонки,привет! Я из разряда новеньких.
    Планирую ОП на январь, февраль... Сегодня пришлось покупать наряд в ресторан на рабочий корпоратив... Вообщем, купила очередной красивый мешок в магазине "Большие платья". Вышла оттуда чуть ли не со слезами на глазах, но точно поняла, что это мой последний поход в этот магазин...
    На новогодний стол точно буду готовить бутерброды по рецепту https://www.youtube.com/watch?v=tjsvX9_ve0Y&t=25s, делала так, шикарно смотрится и очень вкусно.
    Холодец, без него никак))
    Индейка в духовке.
    Салат с креветками..
    Мандарины и икра)))
    Всё. Все остальное готовим в течение каникул. Не любим прошлогодние) салаты и заветренные блюда))
    Оля взяла на заметкку)))если время останется сделаю,а тарталетки делаю наподобе,только с красной икрой
  7. Аватар для Kllava
    Девочки, встречая год петуха, ставить на стол курицу и индейку я бы не стала.
  8. Аватар для Shemeshko
    А я чего-то разболелась, и о нг столе думаю с тоской и ужасом, так мне не хочется ничего готовить, была б моя воля, я бы ничего не делала, но боюсь семья и гости на такое не подписывались. Надо пнуть себя в магазин и хоть что-то смастрячить. Но пойду по пути наименьшего сопротивления: оливье с креветками, форшмак, запеченые грибы. Сладкое с гостей.
  9. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Kllava
    Девочки, встречая год петуха, ставить на стол курицу и индейку я бы не стала.
    точно! и я салат лучше с говядиной тогда сделаю!
  10. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Shemeshko
    А я чего-то разболелась, и о нг столе думаю с тоской и ужасом, так мне не хочется ничего готовить, была б моя воля, я бы ничего не делала, но боюсь семья и гости на такое не подписывались. Надо пнуть себя в магазин и хоть что-то смастрячить. Но пойду по пути наименьшего сопротивления: оливье с креветками, форшмак, запеченые грибы. Сладкое с гостей.
    Ань, ты вообще как?
    У нас сейчас много кто болеет, хотя еще не эпидемия. К НГ как огурчик будешь, еще неделя, есть время переболеть и выздороветь!
    Форшмак я б тоже поела, но не умею готовить, невкусно мне от себя самой форшмак.
  11. Аватар для Санюшка
    А у нас уже несколько лет традиция (если мы остаемся дома) - на НГ заказываем самые лучшие в городе суши(роллы) и пиццу...Это мой муж придумал... даже не осознавая какой он мне делает подарок Мне ничего готовить не надо! Это такой кайф! В этом году решили никуда не ходить, дабы меня не искушать...Так что съем пару кусочков роллов и ... спать лягу! А вот 1-го пойдем по родителям... там потребуются силы. Но буду держаться! Обещаю!
  12. Аватар для Kllava
    Саша, большой респект твоему мужу! Роллы и пиццу любит мой сын. Подговорю его закинуть удочку нашему папе. Вдруг получится !!!
  13. Аватар для Saga
    Санюшка, не сдерживайтесь.))) Результат может вас приятно удивить. Главное не пихать в себя больше, чем входит.
  14. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Saga
    Санюшка, не сдерживайтесь.))) Результат может вас приятно удивить. Главное не пихать в себя больше, чем входит.
    Таня,а тут можно писать личные сообщения? Извините за вопрос,но я просто еще тут не ориентируюсь)
  15. Аватар для Saga
    Елена, если профиль не закрыт для лс, то можно. Нужно зайти в профиль и под аватарой выбрать функцию - послать личное сообщение.
  16. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Saga
    Елена, если профиль не закрыт для лс, то можно. Нужно зайти в профиль и под аватарой выбрать функцию - послать личное сообщение.
    Я хочу Вам задать вопрос.Я смогу это сделать или Вас закрыто?
  17. Аватар для Saga
    Не, у меня не закрыто, а вам почему-то невозможно отправить лс, я попыталась сама отправить, но к вам не уходит.
  18. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Saga
    Не, у меня не закрыто, а вам почему-то невозможно отправить лс, я попыталась сама отправить, но к вам не уходит.
    Я ничего не трогала в настройках,попробую я Вам.Нет функции НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ,есть найти сообщение и все.Что то в настройках видимо менять надо.
  19. Аватар для Санюшка
    Мы еще не доросли до личных сообщений! Интересно, а когда эта опция будет нам-новичкам доступна? ...искала, но не нашла на форуме данной информации...
  20. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Saga
    Санюшка, не сдерживайтесь.))) Результат может вас приятно удивить. Главное не пихать в себя больше, чем входит.
    Тань, больше, чем входит пихать нереально... желудок начинает болеть... один раз попробовала лишнюю ложку съела... больше не хочу
Рейтинг@Mail.ru