Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Как-то быстро пролетел 7-й месяц :)

Оценить эту запись
Всем привет!
Прям тороплюсь сегодня с отчетом, день в день как прошло 7 месяцев со дня ОП.
Барабанная дробь...итого -50 кг за 7 месяцев. Сейчас вес 140 кг +/- 300 гр колеблется. Как-то даже и не верится, что целого человека на себе носила. Объемы не мерила, но по вещам результат мега ощутимый, влезла в весь гардероб, который носила 3 года назад, часть вещей даже велики, и наконец то влезла в новые джинсы, которые налазили только до колен))
Появились крылья, грудь - "ужасы нашего городка", благо в белье не так заметно. Волосы поредели, но не могу сказать что оч сильно выпали. Ногти, тьфу три раза, крепкие.
Питание за это время конечно сильно поменялось, почти перестала есть свинину, предпочитаю говядину и морепродукты. Полюбила овощные супы-пюре и творог. Воды пью много, точно более 2л в день, еще и в машине постоянно с собой вожу бутылку небольшую. Алкоголь как перестала употреблять после Оп, так и не тянет. Еще бы курить бросить, было бы вообще супер. Попробовала минералку с газом, ооо это было прям какое-то блаженство. Пробовала томатный сок, изжога потом замучила, решила больше не экспериментировать
Свищи все еще присутствуют, правда уже не так часто стали воспаляться. Может все-таки к году пройдут, очень на это надеюсь.
В целом полет нормальный. Как-то не доходят руки пофоткаться, но чую что фотоотчет уже просто необходим. Обещаю в ближайшее время исправиться)))
Всем удачи и хороших отвесов!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, ты видела Регину? Грудь подтянешь и шикарно будешь выглядеть. Ты же молодая и красивая.
    Видела конечно, у нее шикарный результат. Грудь у меня пока только в мечтах, побаиваюсь я восстановления после подтяжки. Говорят очень болезненно проходит этот процесс. Пока я только морально на абдоминоплатику настроена, потому что ненавистный фартук замучил меня.
  2. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от interceptor40
    вот этого не бойтесь.
    я уже 3 месяца не курю,и на весе это никак не отразилось.главное вместо сигарет не лузгать семечки с орешками и не сосать леденцы в промышленном масштабе.
    Самое интересное, что из вышеперечисленного я могу лишь изредка съесть пару орешков миндаля, а семечки и леденцы я вообще не ем))
  3. Аватар для juliyasv
    добавила в альбом две небольшие сравнилочки)
  4. Аватар для Тать-яна
    Юля, поздравляю с успехами! Желаю достичь желаемых результатов!!)

    Юля, а почему вы выбрали именно этот вид операции а не какой-то другой? Или так порекомендовал вам ваш доктор?
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Юля, поздравляю с успехами! Желаю достичь желаемых результатов!!)

    Юля, а почему вы выбрали именно этот вид операции а не какой-то другой? Или так порекомендовал вам ваш доктор?
    Я хотела изначально шунтирование делать. Но к сожалению врач, у которого я оперировалась, делает только илеошунтирование. Можно было еще к моей ОП дополнительно бандаж поставить, но начитавшись дневников про бандажирование, сразу отпало желание. Настрой был как можно скорее прооперироваться, поэтому я не стала искать других альтернатив. Сейчас вообще не жалею о выбранной ОП. Время конечно покажет и может возникнет необходимость в другой ОП, но надеюсь на лучшее))
Рейтинг@Mail.ru