Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

venera

Год и почти 2 месяца со дня ОП Слив

Оценить эту запись
Всем приветик! Давно меня не было, вот решила забежать отписаться! Вес на данный момент прыгает 60-62. Размер одежды 44. Волосы резко в сентябре меня покинули и теперь, отростая, делают из меня кактус!!! Хожу в спортзал, тягаю штанги))))) питание разное, маленькими порциями 2-3 столовые ложки. Но стараюсь есть в основном белок. Много есть не могу, сразу тошнит! На жирное, сладкое, молоко - демпинг. Часто бывает изжога, особенно когда не поем... А такое бывает...забыла и не ела целый день. Ну, к примеру моих порций: за 15-20 минут съем 1 крылышко...объелась на пол дня.... Коробочку творожка или йогурта не могу съесть за раз, делю на пополам. Вот как- то так! Надеюсь больше не прибавить и не убавить...Очень меня все устраивает!!! Фоточки в альбомчике!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мия
    venera, очень хороший результат!!
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Венера, обнадеживающий отчёт.
  3. Аватар для Светлуна
    Венера, супер! Вы такая красавица!
  4. Аватар для Боялка
    Посмотрела фото- вы королева, слов нет! честное слово, когда вижу такие сногсшибательные результаты, радуюсь как ребенок.
    Конечно в молодые годы процесс идет побыстрее, кожа не такая дряблая. Но мне что то кажется кушаете вы очень мало.
    Если не секрет, как дела с анализами?
  5. Аватар для Алюша62
    А я не вижу фото, потому что не в друзьях. Но верю, что хорошо.
  6. Аватар для venera
    Ой, взвесилась сегодня 58 кг. Грипп меня вымотал!!! анализы вроде нормальные, врач сказал, что гемоглобин низковат, но 122 я считаю вообще супер! Учитывая, что в прежние худые годы он выше 95 не поднимался! Общий мой сброс получается минус 72 кг!!!! Такого я не ожидала! Про то, что мало кушаю- держусь, как могу, очень боюсь возврата.... Хотя многие уже считают меня анарексичкой и говорят, что мне не идет! А мне очень нравится!!!! Раз в месяц- два колю мильгамму. Пью витамины центрум. Ем в основном белок: курица, индейка, легкое, печень, сердце, язык, рыбку. Очень стала рыбку уважать!!!! После этого гарнир уже не лезет! Очень боюсь обратно!!! Сейчас нашла фото с прошлогоднего отдыха, сейчас сфоткаю и добавлю в альбом! Это ужас!!!! Просто жесть!!! Обратите внимание на ребенка, сейчас я ношу его одежду!!!!
  7. Аватар для Мия
    venera, потрясающий результат очень вдохновляет на подвиги!!!
  8. Аватар для Алюша62
    Венера, попробуйте волосы "причесывать" д'Арсонвалем. Всегда советую всем. Он пробуждает волосяные фолликулы. Аппарат стоит примерно 3000 руб..
  9. Аватар для Светлуна
    Алюша, а что это и где?
  10. Аватар для Алюша62
    Д'Арсонваль - это косметический прибор широкого спектра использования. Здесь используется метод лечения переменным импульсным током высокой частоты, а также электрическими разрядами, возникающими между кожей пациента и стеклом электрода. Не пугайся, током тебя не убьет, я использую аппарат после чисток обязательно, т.к. Разряды проникают до самого устья угрей, убивая все микробы. Во время работы пахнет озоном, как при грозе.к каждому аппарату прилагаются 3 насадки, в т.ч.гребень для волос и очень подробная инструкция. Сила тока регулируется плавно, под свою чувствительность подстроишь. Причесываться по 10 мин.в день. Очень эффективно и для кармана не напряжно. Хорошо, конечно, подключать комплексное лечение: маски, ампулы... Да, обязательно на сухие волосы!
  11. Аватар для bdavid
    Волосы выпадают по причине нехватки белка. В первую очередь. Как только наладится приём пищи и достаточного количества пит. веществ, то и волосы отрастут.
  12. Аватар для Светлуна
    Алюша, спасибо! Так этот аппарат домой купить нужно?
    Давид, вот интересно. А если я сейчас белка больше употребляю чем до ОП, то и волосы не выпадут? Мне кажется, что это не единственный влияющий фактор?
  13. Аватар для Алюша62
    Я не отрицаю, что витамины прежде всего, но помогать можно другими средствами, в частности д,Арсонваль. У моего сына была алопеция, так вот этот аппарат помог быстрее волосам отрасти. Светлуна, купи его себе, он ещё и лицо хорошо подтягивает. Но сначала в инете изучи противопоказания.
  14. Аватар для Алюша62
    Светлуна, когда я худела у Мухиной, там была белковая диета: 200 г(!!) мяса в день. Уж куда больше белка то! Но волосы сыпались, потому что не было хлеба в рационе (вит.В). А с нашими теперешними 50 г.мяса в день - что и говорить. Только комплексный (синергичный) подход к проблеме.
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Алюша, спасибо! Так этот аппарат домой купить нужно?
    Давид, вот интересно. А если я сейчас белка больше употребляю чем до ОП, то и волосы не выпадут? Мне кажется, что это не единственный влияющий фактор?
    Употребляете -то употребляете, но впитывается ли он, вот в чём вопрос. И как-то не верится, что после оп. потреблять белка больше чем до оп.. даже с коктейлями. По волосам было очень много тем. Волосы состоят из керотина, это белок. При нехватке его организм, убирает лишних едаков белка.
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светлуна, когда я худела у Мухиной, там была белковая диета: 200 г(!!) мяса в день. Уж куда больше белка то! Но волосы сыпались, потому что не было хлеба в рационе (вит.В). А с нашими теперешними 50 г.мяса в день - что и говорить. Только комплексный (синергичный) подход к проблеме.
    Алюша, в 100г мяса не так уж и много белка, см таблицы БЖУ.
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Употребляете -то употребляете, но впитывается ли он, вот в чём вопрос. И как-то не верится, что после оп. потреблять белка больше чем до оп.. даже с коктейлями. По волосам было очень много тем. Волосы состоят из керотина, это белок. При нехватке его организм, убирает лишних едаков белка.
    Ну, я стралась 1 -1,5 г на 1 кг массы тела. По поводу усваивается ли - ну, да, вопрос....
  18. Аватар для Алюша62
    Знаешь, Светик, мне казалось, что я ем одно мясо: 50 г утром и 150 г в обед, плюс по 150 г.гарнира. Творог 2 р.в неделю, отруби и ни грамма хлеба и круп. Еда только 3 раза в день в определенные часы, и ни крошки больше. Воды до 2 литров.
  19. Аватар для Светлуна
    Алюша, это точно не белковая диета))) 150 гарнира 3 раза в день - смотря какого, хорошо, если овощи. Творог - я сейчас 2-3 раза в день,а не в неделю стараюсь, но это тоже очень мало белка. Яйца, рыба и тп . Я и протеина много пила, с молоком, в котором на 100г 80г белка. Мне очень нравились коктейли, но сейчас слишком сладким кажутся.
    Но на самом деле, если точно планируешь операцию, то не заморачивайся. Пока можешь купить травяные таблетки гарциния форте - очень классно отбивают аппетит, и они безобидные. А может и операция тогда не понадобится, если аппетит отобьёт. Мне отбивали на несколько месяцев, но потом срывалась.
  20. Аватар для Алюша62
    На гарнир только овощи. Никакого картофеля, бобов, всего мучнистого. Короче, одна капуста, брокколи, фасоль зеленая. Я приняла твои данные в скайпе и свои отправила. Как будет время, увидимся.
Рейтинг@Mail.ru