Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Почти 10 месяцев

Оценить эту запись
Отчет скорее для меня, чем полезный кому-то ))

вес 77-79 кг , не очень радует отсутствие сброса , но ...я думаю это не конец)))
еда:
время +- 20 минут
7 утра - творог и кусочек зельца +витамины и бады - и крепкий черный кофе (утром уже ретуал - турка-кофе и потупить над чашечкой 15-20 минут после еды)
11 утра - мусочек мяса или яйцо
13 дня - мясо(вареное, гриль) + коржик (ржаной) или злаковый + какой-нить фрукт (мандаринов пара или груша)
15.30 - коржик (злаковый коктель и т.п.)
17.30-18 - творог или сосиска или мясо или то что есть с общего стола белковое )))) иногда утренний кофе ))
20-21 - фрукты или творог

Ем я почти одно и тоже , меняется последовательность)))) В холодильнике всегда творога запас на неделю ))) и яйца минимум 2-3 десятка ))))

Вода:
забываю - не хочу - впихиваю вечером (((

утром запиваю одним глотком горсть полезностей и все ...до вечера я забыла что я состою из воды и ее надо пополнять )))))), а вот вечером "Добро пожаловать на пытку водой" - за вечер с 18 до 22 часов впихиваю литр ((((

Витамины:
все что пила с 2-ого месяца - все тоже и пью, некоторые курсом по 2 недели/2недели, какие-то постоянно

- омез
-мультивитамины
-железо
-рыбий жир
-фолиевая кислота 1 мг
курсами
-тромбо асс (у мя высокая свертываемость и варикоз)
-троксевазин

Одежда:
Шкаф скоро треснет ))))
От 46 до 50 в зависимости от типа одежды и степени обтягиваемости ))))

Кожа:
Морда-лица - отлично , местный косметолог , сидя как-то рядом, посоветовала "Ну можно уже начать ходить на какие-нибудь процедуры, вам же уже около 30?" - я криво улыбаясь подправила цифирку " Ага за 37 )))" - Косметолог - "оооо, ну тогда очень даже еще ничего" - буду считать комплиментом )))))))))))))))

Остальная часть тела не настолько радует - руки - подтягиваются - но почтенные крылья (не взлечу, но ветерок создам) , пузо - пока ровно стою - очень все подтянуто - но стоит наклониться - все грустно - поэтому держим осанку и не гнемся )))), ноги тоже подтягиваются - но в целом кожа дрябловатая (оживдаемо).

"Откапала" вибро-тренажер - если не ленюсь - 2 раза в неделю массирую попу и ноги, приятно и легкая покалываемость с покраснением )))

Спорт:
Зима - коньки кайф!
Спортзал - мне очень нравятся групповые фитнесзанятия, правда щас перед новым годом я как-то с временем не дружу )))

Анализы 9-месяцев - показали что я "космонафт" но с белком на нижней границе - так что теперь периодически пью протеин (он у меня ваниль-мороженое) - он сладко -противный...бррррр - попыталась придумать способ убрать сладость - горький супер крепкий кофе - отлично получилось - только уж очень бодрый напиток - на нем можно вообще не спать неделю - поэтому 1-2 раза в неделю балуюсь таким коктелем ))))

Волосы отрасли, теперь на голове шухер-не укладываемый - хорошо что зима )))

Туалет стабилен, к сладкому тяги нет - но съесть кусочек торта могу (один раз попробовала - плохо не было но и удовольствия тоже - слишком сладко) , на жирное и жареное - пена и белый друг ))) На переедание - БЕЛЫЙ ДРУГ )))) Прошло 10 месяцев , а еще до конца так и не привыкла к тому что нравится моему новому организму и к звоночкам о том что "коробочка полная".

В выходные люблю слопать сухофруктов - желательно цедры но не сильно сладкой, чтоб оставался горький вкус. Люблю все желеобразное - свинную шкура вареную(муж на рынке покупает), зельц (без жира - Рублевский).

Еще ни разу не пожалела что сделала ОП - жаль что не 5 лет назад ))

Чуть чуть фоток :

15384426.jpg15384427.jpg15384429.jpg15384432.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sweet_fruit
    Прекрасно выглядишь! Пуховичок с шапкой - супер!
  2. Аватар для Светлуна
    Лена, спасибо!
    Все прекрасно, молодец.
    Спасибо за идею с белком - точно, попробую его на чёрном кофе разводить и блендером перемалывать)
    Выглядишь прекрасно!
    Может мне показалось на фото, но от гиалуронки в носогубные я бы не отказалась - результат будет супер, и не дорого. Эффект моментальный. Просто чтобы потом замломов не было- из не исправить потом. Но я не косметолог, прости, что высказала мнение. Сама делала 2 раза, эффект очень хороший был, но было это давно, скоро соберусь тоже.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Ближайший год никаких подтяжек-уколов - ничего хочу посмотреть что будет происходить ))

    Спасибо , девченки
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    упс - повтор
  5. Аватар для Kllava
    Лена, я не увидела в твоем списке кальция. Анализ крови показывает достаточное количество? Видела рекомендации врачей - по 2 табл. ежедневно начиная сразу после ОП (по возможности). Ногти и волосы - это хорошо, но они имеют свойство отрастать. А вот ЗУБЫ!!! При резком сбросе веса очень страдают зубы.
    В отношении творога и яиц очень поддерживаю. Особенно яйца, самый полноценный белок.
    Вечерняя пытка водой при повышенной свертываемости крови приемлема если нет отеков с утра. А вот если есть с утра отечность, лучше часть воды передвинуть в середину дня.
    Относительно кожи. Девочки пишут о чудодейственной силе контрастного душа. Не знаю. Сама пока не пробовала. У меня ОП в январе. Все еще впереди.
    Хочу сказать большое спасибо за ваш опыт, которым делитесь. И пример. Хороший пример! Достойный результат!!!
  6. Аватар для interceptor40
    Kozyban-Лена,объем порций примерно какой? и запамятовал...у вас ЖШ или слив?
  7. Аватар для Алюша62
    Ленусь, ты красавица! Стройная, осанку держишь! Скажи, а мышцы спины нормально себя чувствуют? Я просто начиталась отзывов, что при сильном сбросе мышцы становятся слабыми.
  8. Аватар для Элис
    Умница, Лена!!!! Все у тебя отлично, выглядишь прекрасно))))
    Так держать))))
  9. Аватар для Kllava
    Лена, я не увидела в твоем списке кальция. Анализ крови показывает достаточное количество? Видела рекомендации врачей - по 2 табл. ежедневно начиная сразу после ОП (по возможности). Ногти и волосы - это хорошо, но они имеют свойство отрастать. А вот ЗУБЫ!!! При резком сбросе веса очень страдают зубы.
    В отношении творога и яиц очень поддерживаю. Особенно яйца, самый полноценный белок.
    Вечерняя пытка водой при повышенной свертываемости крови приемлема если нет отеков с утра. А вот если есть с утра отечность, лучше часть воды передвинуть в середину дня.
    Относительно кожи. Девочки пишут о чудодейственной силе контрастного душа. Не знаю. Сама пока не пробовала. У меня ОП в январе. Все еще впереди.
    Хочу сказать большое спасибо за ваш опыт, которым делитесь. И пример. Хороший пример! Достойный результат!!!
  10. Аватар для bdavid
    Клава. При Сливе кальций не обязательно. Особенно на дальних сроках. Там нормальное усвоение минералов и витаминов, единственно их может не хватать из-за недостатка пищи. А вот за Б-12 надо следить из-за фактора кастла.
  11. Аватар для Kllava
    Спасибо, Давид, не учла. Я к ЖШ готовлюсь.
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Кальций с магнием пью, отдельно.
    ОП Слив
    Порции - т.к. порции примерные то - за раз могу съесть стейк свинной (80 гр) или яйцо вкрутую и кусочек зельца (10-15 гр) или треть от пачки творога сухого (80гр)
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, ты красавица! Стройная, осанку держишь! Скажи, а мышцы спины нормально себя чувствуют? Я просто начиталась отзывов, что при сильном сбросе мышцы становятся слабыми.
    я не ощущаю слабости или какого то особенного ощущения, думаю это частные случаи слабости мышц все мышцы уменьшились, сил стало меньше ( шкаф больше не могу сдвинуть ) , но слабости нет
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от bdavid
    ....... А вот за Б-12 надо следить из-за фактора кастла.
    да про в12 знаю, жду года с момента ОП и хочу сдать обширный анализ крови на составные железо, цинк и т.д. пока не хочу торопиться время
  15. Аватар для Vetochka
    Лена прекрасный результат! Выглядите действительно на около 30 не больше.
  16. Аватар для Эмилия69
    Kozyban-Лена, судя по фоточкам,вам больше и не надо худеть.Зачем вам еще сброс? Вы выглядите сейчас прекрасно для своего роста и возраста! Мордашка ваще прелесть!
    А я вот до сих пор яйцо не могу есть,очень редко ,когда все же проскакивает.Но чаще всего,после него очень плохо и блевать буду обязательно.Творог ни в каком виде не могу есть,и не идет , и не хочу.
  17. Аватар для Боялка
    Леночек, ты как всегда на высоте!
    Выглядишь супер! Я очень рада за тебя!
    Удачи тебе и успехов))))))
  18. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик,привет!Выглядишь прекрасно!
Рейтинг@Mail.ru