Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Arino4ka05

1 месяц ЖШ ( дублирую)

Оценить эту запись
Прошёл месяц )) впринципе полет нормальный -18 кг, что не может не радовать. Белка конечно не добираю но стараюсь гр 30 в день съедать. Сегодня ела куриное мясо чуть чуть не пошло. Пришлось пообщаться с БД. У кого нибудь было такое? Из за чего это происходит. Поделитесь опытом плиз )

Обновлено 18.12.2016 в 21:56 Arino4ka05

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Ооооо! Ура! Можно писать!
  2. Аватар для Алюша62
    Ариночка, наконец-то комменты включились! Посмотри дневники rorri, там она советует белковый коктейль, самый не сладкий из всех существующих, и витамины спортивные. Как я поняла из дневников, если не добирать Белка, воды, то включается плато, а если недополучать витамины ( а с нашим питанием это нереально), то будут проблемы с кожей, волосами.
  3. Аватар для Светлуна
    Но админ прислал сообщение, что вы должны одобрить комментарии. Потому что Вы -новичок, так всегда было. Учитесь, пробуйте. Пока мои сообщения я сама не вижу, но когда Вы одобрите, они будут видны не только Вам, но и всем.
  4. Аватар для Arino4ka05
    О все работает))) спасибочки
  5. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=Светлуна;bt147399]Но админ прислал сообщение, что вы должны одобрить комментарии. Потому что Вы -новичок, так всегда было. Учитесь, пробуйте. Пока мои сообщения я сама не вижу, но когда Вы одобрите, они будут видны не только Вам, но и всем.[/QUOTE]
    Да с белковыми коктейлями это вообще ппц. Купила уже второй первый был ваниль, второй шоколад. Но пить реально невозможно. Настолько сладкие что ужас. Недавно на спортивном форуме читала про белковые коктейли. Нашла совет. Что типа если не можете их пить. То сухой порошок запивать водой. Но ещё не пробовала. Может так будет получше.
  6. Аватар для Arino4ka05
    Про витамины почитаю обьязательно. Пока пью neoselen(хорошо для волос и ногтей) и обычный комплевит по 2 таблетки. И со следующей недели буду колоть b-12. Заказала себе из америки таблетки специально для бариатриков. Для меня было удивлением что такие существуют.
  7. Аватар для Санюшка
    Ариночка, а что за таблетки из Америки? Где про них можно почитать?
  8. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=Санюшка;bt147409]Ариночка, а что за таблетки из Америки? Где про них можно почитать?[/QUOTE]
    Мне как привезут я выложу фотки. Честно не знаю ни названия ничего. Мне знакомый сказал что такие есть. Попросила купить .
  9. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=Saga;bt147413]По Б12 - у вас перед оп какой показатель был? вам доктор сказал колоть Б12 после месяца?
    Витамины бариатрические есть, и для сливов, и для жш, и для бпш.[/QUOTE]
    А честно сказать я не знаю какой он был. Просто читала в книжке которые хирурги про в-12. В компливите его нет купила отдельно.
  10. Аватар для Нюська
    меня один раз чуть не вырвало от соли, просто крупинка попала и думала сдохну (крупинка на язык )) ).

    Бывает от жирного, прям накрывает, бывает накрывает когда долго не ем (как сегодня).

    Ну например с собой ничего не взяла ни сыра пару кусочков ни ветчины) ни хлебцев (хлеб есть не могу)))

    Надо понять от каких продуктов)

    Даже от сметаны тошнит) хотя раньше- ну прям за милую душу)


    Да я ем рыбу (нежирную и дикую типа кижуча) ), едим мы её раз в 2-3- дня просто с пароварки) и потом прям сразу хорошо (я йогуртом поливаю, ну молочная я душа))).

    Вот прям реально тошнота сходит за неделю)
  11. Аватар для bdavid
    Белок не обязательно покупать сладкий. Куча не сладких белковых изолятов. И всегда разводил водой.
  12. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=bdavid;bt147434]Белок не обязательно покупать сладкий. Куча не сладких белковых изолятов. И всегда разводил водой.[/QUOTE]
    Почему то попадаются вот только что то типа фруктовых и ваниль , шоколад и масло арахисовое. Надо в интернете заказать го все руки не доходят.
  13. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=Елена многодетная;bt147495]Ариночка,можно мне с Вами подружиться?Я новичек и только собираюсь делать шунтирование.[/QUOTE]
    Конечно можно))) кидайте заявку в друзья)
  14. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=bdavid;bt147442]Кстати, где вы их покупаете.[/QUOTE]
    Давид в магазинах спортивного питания. Я и беру изолят. А если взять совсем без вкуса! Он очень противный?
Рейтинг@Mail.ru