Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Перестала худеть.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!
Новости мои не очень. Уже который месяц я не худею ни грамма. Вот как остановилась я на 94 кг, сбросив перед этим 50 кг, так все. Ноябрь был вообще катастрофичным, я набрала 2 кг.
С чего это все - не ясно. Питание ничем не отличается от того, что было раньше. Бывают нарушения, я могу съесть конфету, но это редко и в пределах суточной калорийности. Уже полгода веду дневник питания, каждый день. 1200-1400 ккал в сутки. Иногда бывает 1600 для встряски. Результата не дает.
Может, психосоматика какая? Я ведь себе очертила черту в 99 кг как первую цель.

У кого так было? Это уже явно не плато, поскольку перед ним и сброса то нормального не было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Вы скинули для своего первоначального веса очень неплохо. Сейчас вес тормознёт и будет качаться туда сюда. это надо принять и понять. и начать очень строго следить за собой. 140 кг изначально очень большой вес. Если вес пойдёт вверх, надо будет думать о втором этапе оп. Набило оскомину, наверное, но чем вы руководствовались выбирая слив при начальном 140 кг. Вы же как то просчитывали, читали. Как вы пришли к выводу, что это ваша оп?
  2. Аватар для bdavid
    Обратите внимание на напитки. Лимонад, компоты, чай сладкий. ит.д. молоко. Часто с ними, набирается незаметно.
  3. Аватар для Eva-Eva
    bdavid, я руководствовалась консультацией врача. Он мне сказал, что при отсутствии диабета и небольшом возрасте достаточно слива.
    Тоже уже начинаю задумываться о переделке в шунт.
  4. Аватар для bdavid
    но 140 кг.... я понимаю, что вы намного себя лучше чувствуете, здоровье. ит.д. но цель в 67 не достижима, я думаю и при других оп. она будет только мечтой. Ловите себя, что вы едите не контролируемо сейчас. И спасибо, что написали. Опыт каждой оп. очень важен.
  5. Аватар для Светлуна
    А почему 67 недостижима при любых операциях, Давид? Стало интересно.
  6. Аватар для Боялка
    но цель в 67 не достижима, я думаю и при других оп. она будет только мечтой.
    Давид, ну вы прям любите людей приободрить. На сайте много людей которые на Сливе похудели до желаемых результатов.

    Eva-Eva, а вы не паникуйте. Вы очень много сбросили за короткий промежуток времени. Организм отдыхает, а потом сейчас зима. К весне пойдет опять сброс по немногу. А о второй Оп задумываться рано еще. Хотя я такая же. Я уже сбегала к врачу на консультацию, на до мной только посмеялись. Не раньше чем через 2 года
  7. Аватар для Светлуна
    А что со спортом? И просто с двигательной активностью? Пресловутые 10 000шагов в день?
  8. Аватар для Saga
    На сайте много людей которые на Сливе похудели до желаемых результатов.
    со 140 до 67? можете перечислить, а то я на сайте поболе вашего, а вот прям и не могу сказать, кто здесь так исхудал с одним сливом.
    Прав Давид, при изначально большом весе или поэтапные операции, если такие цели стоят глобальные, или стараться удержать то, чего достигли и радоваться жизни.
    67 со 140 достижима, конечно, но там много факторов должно совпасть, я знаю шунтов, которые сбросили половину себя и держат вес.
  9. Аватар для Светлуна
    Там же не просто со 140 до 94. Ева ведь ещё и 1200-1400ккал держит. По все законам физики должна худеть...
  10. Аватар для Vetochka
    Еva не расстраивайтесь так. Если вы пишете что не нарушаете то вес двинется все равно. Может безуглеводку щадяще попробовать? Я имею ввиду иметь 45-50 у е в день? Или просто фрукты исключить ? Почитаю ваш дневничок вечером.
  11. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А почему 67 недостижима при любых операциях, Давид? Стало интересно.
    слишком много сброса. больше половины своего веса. Ни одна оп. не даёт такого результата, самые сильные дают 80% излишком массы тела. Единственное, как осложнение при БПШ- перехудение, когда сильная мальабсорбция и человек худеет, когда уже даже не надо. Но там проводят обратные оп. по восстановлению впитывающей части в сторону увеличения, а такое ни кому не нужно.
  12. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Боялка
    Давид, ну вы прям любите людей приободрить. На сайте много людей которые на Сливе похудели до желаемых результатов.

    Eva-Eva, а вы не паникуйте. Вы очень много сбросили за короткий промежуток времени. Организм отдыхает, а потом сейчас зима. К весне пойдет опять сброс по немногу. А о второй Оп задумываться рано еще. Хотя я такая же. Я уже сбегала к врачу на консультацию, на до мной только посмеялись. Не раньше чем через 2 года
    я смотрю трезво на вещи, особенно со здоровьем. Желаемый результат от желаемого результата может быть большой разницей. Есть реально достижимые - по статистике, каждой оп. А по ободрениям, тут у каждого своё. Можно успокаивать, а можно искать решения.
  13. Аватар для juliyasv
    Мне кажется у вас при таком быстром сбросе веса организм и так в стрессе сейчас, не стоит ожидать большего на сегодняшний день. С каждым месяцем потеря в весе будет все меньше и меньше, да и весовые плато никто не отменял. Главное не опускать руки, соблюдать режим питания и все у Вас будет хорошо!!
    Могу сказать по собственному опыту разных диет за первые 6 месяцев идет самый стремительный сброс, а потом все замедляется. Такое впечатление что организм в ожидании и непонимании как ему дальше действовать. У меня пока после ОП -48 за 6 мес и тоже вес медленно уходит, но вне зависимости от цифр объемы колоссально поменялись и по вещам это очень заметно.
  14. Аватар для Боялка
    со 140 до 67? можете перечислить

    МНОГО ВСТРЕЧАЛА, НАПРИМЕР VERZWEIFELTE
  15. Аватар для Светлуна
    Юля! Ничего себе результат!! Просто супер! Поздравляю!!!!
    Какие планы дальше?
  16. Аватар для Боялка
    ОП Слив 24 июля 2014 года, вес в день ОП 144 (с копейками)
    1 месяц - минус 14 кг
    2 месяц - минус 7,5 кг
    3 месяц - минус 10,5 кг
    4 месяц - минус 8 кг
    5 месяц - минус 6,8 кг
    6 месяц - минус 4,3 кг
    7 месяц - минус 8,1 кг
    8 месяц - минус 3,5 кг
    9 месяц - минус 1,8 кг
    10 месяц - минус 5,7 кг
    11 месяц - минус 2 кг
    12 месяц - минус 3,1 кг
    13 месяц - 0
    14 месяц - минус 2,7 кг
    15 месяц - плюс 1 кг
    16 месяц - плюс/минус 2 кг
    17 месяц - минус 1,5 кг
    18 месяц - вес 65,7
    19 месяц - вес 65,7 - думаю, это мой идеальный вес.
    21 месяц - вес 67,4
    22 месяц - вес 67,1
    23 месяц - вес 66,8
    24 месяц - вес 70,9
    25 месяц -вес 67,7
    27 месяц - вес 67

    Неужели это не показатель?????
  17. Аватар для bdavid
    Показатель. Но это единичные случаи. Дальше девушку ждёт жесточайшая борьба и самоконтроль. И не факт, что удастся удержаться. Найдите дневники, давно оп. с такими результатами. будет очень мало. Идёт сильный откат. В этом и реализм, смотреть на горизонт и за горизонт. Ага, сейчас понял. Вы показываете достижения максимума, покажите устоявшийся результат, это же главное.
  18. Аватар для Verzweifelte
    Ну, я похудела с 150 до 67... было даже 62, но это было уже слишком для моего роста.. сейчас вес колеблется от 67 до 69...
    При этом я до сих пор взвешиваю еду и контролирую каждый кусок. ОЧЕНЬ влияет время сна и количество выпитой воды.
    У мужа, к сожалению, не такой удачный сброс. Но у него изначально много нарушений было...(((
    Обновлено 18.12.2016 в 15:51 Verzweifelte
  19. Аватар для Светлуна
    Вот, уважаю и преклоняюсь перед такими людьми! Респект!
    А Ева и так похудеет, уверена, это просто временная слабость, и захотелось, чтобы немного поддержали. При 1200-1400 будет результат! Главное, за эти рамки не выходить, думаю! Выше нос!
  20. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Ну, я похудела с 150 до 67... было даже 62, но это было уже слишком для моего роста.. сейчас вес колеблется от 67 до 69...
    При этом я до сих пор взвешиваю еду и контролирую каждый кусок. ОЧЕНЬ влияет время сна и количество выпитой воды.
    У мужа, к сожалению, не такой удачный сброс. Но у него изначально много нарушений было...(((
    Я на фитнессе пока была, вспомнила про вас и Аннети, у нее тоже хороший сброс был на сливе, но не знаю как сейчас.
    Но все же - это не многие случаи и потому непоказательны. Здесь на форуме есть девушка и со сливом-2, с офигенным сбросом и держанием веса, но все же это не показатель. Это, скорей, исключение.
    Вы молодец, что не распускаете себя и продолжаете контролировать, понимая что это единственный путь. Такое сознание не у всех, даже скорее наоборот - у единиц.
Рейтинг@Mail.ru