Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Перестала худеть.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!
Новости мои не очень. Уже который месяц я не худею ни грамма. Вот как остановилась я на 94 кг, сбросив перед этим 50 кг, так все. Ноябрь был вообще катастрофичным, я набрала 2 кг.
С чего это все - не ясно. Питание ничем не отличается от того, что было раньше. Бывают нарушения, я могу съесть конфету, но это редко и в пределах суточной калорийности. Уже полгода веду дневник питания, каждый день. 1200-1400 ккал в сутки. Иногда бывает 1600 для встряски. Результата не дает.
Может, психосоматика какая? Я ведь себе очертила черту в 99 кг как первую цель.

У кого так было? Это уже явно не плато, поскольку перед ним и сброса то нормального не было.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Verzweifelte
    ну у нас и операции немножко разные ))) так что - молодец!!! однозначно )))
  2. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Saga
    т значит не молодец.
    так и запишем.)))
    Сага, вы не молодец. вы пример. Для всех. Как у Маяковского - Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей. Это выше чем молодец.
  3. Аватар для Saga
    Ну вот, напросилась на комплиманы.))) Не надо из меня гвоздей, меня уже сравнивали как-то раз со скалой на одном умном форуме.)))
    А если серьезно, то моей особой заслуги сейчас нет. Я воспользовалась первым годом по полной, из страха навредить себе, из-за того, что долго шла к этому шагу и все понимала, ну или не все, но многое перед операцией. Потому всегда говорю новичкам, что свое завтра они закладывают сегодня.
    В любом случае спасибо за добрые слова, во многом мне помог этот форум и поддержкой, и пониманием, это очень важно. Хотя разное бывало, и обижалась когда-то, все мы люди.
  4. Аватар для Eva-Eva
    Saga, спасибо за помощь!
    Я устраивала так называемый читмил, но конечно не до 2700 ккал. Это для меня какая-то бешеная цифра сейчас.
    До НГ пока на правильном питании побуду, а в новый год немного отпущу вожжи.
  5. Аватар для Кира
    bdavid))Мне вот тоже интересно, как устаканить вес и не думать о калориях или это невозможно?
    И как определить границы - сколько в среднем можно есть в день без риска набрать всё снова.
    Про операции - я своё отношение к видам высказывала не раз, но это дело лично каждого, решать за себя и своё здоровье.У меня шунт. С моим весом перед оп мне и БПШ было бы неплохо.Но выбор был сделан и надеюсь я не пожалею о нём.Я тут влезла в чужую тему, но пардон, лень создавать отдельную, а советы "аксакалов" думаю никому не повредят))И да, насколько реально выработать пищевое поведение или это сильно индивидуально?Что можете сказать по срокам? Мне, как сове, очень сложно не поесть, когда все уже спят.Думаю, если б справилась с этой проблемой, могла бы скинуть и ещё.Но самое важное это удержать достигнутый результат.И да, чуть отойдя от всех вопросов - я супы не ем и совсем, считаю их совершенно бесполезными для шунтов, мне надо "нажевать" на невысокую калорийность такой еды, чтобы её было и немного и она была бы полезной и сытной, а всё мягкое и жидкое- хоп и ни сытости, ни удовлетворения... (короче опять тянет на поесть).
  6. Аватар для bdavid
    А ни как, это чисто субъективно. Достигать равновесия. Это общие советы. Отсюда и оп. с маленькими жлудочками. Научиться есть мало, насыщаться малым. И всё равно дёргать себя за руку каждый раз. Вы думаете я при БПШ не лезу вверх. Если неделю на диване пролежу. Лезу. не так быстро, но лезу. Но у меня ещё один механизм. Поем жирноного-сытного- всё в унитаз- не переваривается жир, на проход. А для организма вроде, как разгрузочный день. Ну и мой велосипед в помощь.
  7. Аватар для Saga
    Кира, возможно. Я не думаю о калориях от слова совсем. Меня так научила диетолог. И меня за это не поругал здесь на форуме только уж совсем ленивый. Я перестроила свое питание так, что ем все, что ест семья, никаких у меня отдельных продуктов или готовок для себя нет. Как говорил мой хирург - Ешь все, что есть в кастрюле. Я и ем все - и супы, и печеньки, и жирное, и шоколад.
  8. Аватар для Кира
    Saga))Видимо это ваш случай, но не мой.Когда я ела бездумно, то мой вес от минимального после оп 77 доходил до 84 кг, и мог расти и дальше.Потому что пирожки и сладости-проходят неплохо, носить их на работу несложно, а результат мне не понравился.Пришлось подключать осознание того, что рацион не есть гут у меня и вечером(особенно вечером) надо думать, что кладёшь в рот. Отварная грудка проходит конечно плохо, но и её есть каждый день надоедает.Супы я и раньше особенно не любила, так что тут всё хорошо и дома у нас их не едят.А вот едят практически каждый день гречку и макароны или картошку.Картошку я могу съесть, а макароны не люблю, гречка не идёт никак.
  9. Аватар для Кира
    bdavid))Я согласна с вами, у всех разные организмы и здоровье, но в целом всё таки вывод один- следить за количеством и качеством съедаемого надо и приходится.Я не могу сказать, что это не комфортно,это в разы проще, чем до оп, но могу и сказать, что и полного расслабона не будет,неважно сколько времени после оп пройдёт.
    Если мне на 4-ом году после оп с 84 удалось дойти до 66 кг,значит оп работает даже на поздних сроках, значит дело в рационе питания.
  10. Аватар для Saga
    Кира, я никогда не призываю есть бездумно. Я же написала, что воспользовалась первым годом и перестроила питание так, как я питаюсь и сейчас, на 4-ом году. И пирожки ем, я вообще ем почти все, сейчас все проходит хорошо, но я также все хорошо пережевываю и это тоже привычка из первого года, даже месяца. Также привычка не пихать в рот че ни попадя, да много чего изменилось. И это также благотворно сказалось и на семье, муж никак не мог сбросить лишних 2 кг, сейчас их у него нет, для дочери тоже хорошо.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru