Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Перестала худеть.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!
Новости мои не очень. Уже который месяц я не худею ни грамма. Вот как остановилась я на 94 кг, сбросив перед этим 50 кг, так все. Ноябрь был вообще катастрофичным, я набрала 2 кг.
С чего это все - не ясно. Питание ничем не отличается от того, что было раньше. Бывают нарушения, я могу съесть конфету, но это редко и в пределах суточной калорийности. Уже полгода веду дневник питания, каждый день. 1200-1400 ккал в сутки. Иногда бывает 1600 для встряски. Результата не дает.
Может, психосоматика какая? Я ведь себе очертила черту в 99 кг как первую цель.

У кого так было? Это уже явно не плато, поскольку перед ним и сброса то нормального не было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    раз в неделю - бассейн.
    извините что бесцеремонно влезаю...но бассейн нужно посещать минимум 3 раза в неделю,иначе эффекта не будет никакого.
  2. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от interceptor40
    можно подробней про вес порций?
    у меня вот например из вторых блюд порция в среднем 200-250 грамм,а вот супа или борща наваристого (если без мяса) 300-350 грамм свободно залетает.ем все без хлеба.
    хлеб я отдельно ем бутербродами и то не каждый день.
    не перебарщиваю в порциях то?
    вы прям завешивали и знаете, что 250 гр в вас входит? если да - то на таком сроке это достаточно большая порция. завесьте по отдельности - мясо и гарнир. добавьте мяса, тогда порция уменьшится, в нашем случае лучше меньше да лучше, то есть полезней для нас белок, чем углеводы.
    2000 калорий - нормально на вашем сроке.
  3. Аватар для Светлуна
    Ева, удачи и терпения! Ваш посыл и настрой мне нравится)))) молодец!
  4. Аватар для Arino4ka05
    Конечно все зависит от человека и от организма. Сила воли и все такое. Так что не нужно заранее на человеке ставить крест. Понятное дело все мы любим покушать и до операции и после. Если есть цель то нужно к ней идти медленно но верно. Пускай вы эти 67 кг будете весить через год к примеру. Желаю вам удачи. Не сдавайтесь.
  5. Аватар для Saga
    Ариночка, ваш дневник закрыт для комментов. Напишу здесь по поводу курицы - я ее не ела первые 1,5 года после жш, не проходила вообще ни в каком виде. Сейчас ем, но гораздо меньше ее вмещается, по сравнению с другим мясом. Причем индейка, кролик проходили достаточно хорошо, поначалу по 30 гр, сейчас грамм 70 могу съесть. Так что, не давитесь, ищите свои продукты, которые будут вас насыщать без особого дискомфорта.
  6. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Arino4ka05
    Конечно все зависит от человека и от организма. Сила воли и все такое. Так что не нужно заранее на человеке ставить крест.
    Ариночка, а вы считаете 40 с лишним кг. сброса это неудача??? Я считаю, что это удачный результат.
  7. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=Saga;bt147405]Ариночка, ваш дневник закрыт для комментов. Напишу здесь по поводу курицы - я ее не ела первые 1,5 года после жш, не проходила вообще ни в каком виде. Сейчас ем, но гораздо меньше ее вмещается, по сравнению с другим мясом. Причем индейка, кролик проходили достаточно хорошо, поначалу по 30 гр, сейчас грамм 70 могу съесть. Так что, не давитесь, ищите свои продукты, которые будут вас насыщать без особого дискомфорта.[/QUOTE]
    Спасибо большое за совет. Странно все галочки поставила чтобы можно было комментарии писать...
  8. Аватар для Arino4ka05
    [QUOTE=bdavid;bt147406]Ариночка, а вы считаете 40 с лишним кг. сброса это неудача??? Я считаю, что это удачный результат.[/QUOTE]
    Нет Давид я считаю что 40 кг это прекрасный результат. Но у человека есть мечта. Достижима она или нет зависит это только от неё лично вот и все.
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля! Ничего себе результат!! Просто супер! Поздравляю!!!!
    Какие планы дальше?
    Планы глобальные)) Хотя бы до 90 похудеть, но я не тороплюсь. Потом однозначно абдоминопластика, на счет груди тоже подумываю, а то даже сейчас мой 7й уже изрядно потрепанным выглядит))))))))))))))
  10. Аватар для Светлуна
    Юля, а что с лицом происходит? У меняуже все лицо висит(
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, а что с лицом происходит? У меняуже все лицо висит(
    тьфу тьфу..пока все хорошо)
  12. Аватар для Praskusha
    Кто не хочет слышать, не услышит. Нам всем можно не доверять, но раньше, чем через 3-5 лет о стойком результате операции я бы не говорила. Проверено временем.
  13. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ева, ни разу за всё время не было БД?
    Нет, ни разу. Все потому, что я строго отмеряла объем еды. Сначала я кушала из чайной чашки, накладывала ровно половину, потом купила весы и отмеряла.
    Было пару раз ощущение удава, съевшего кролика, но не рвало ни разу.


    Знаете, я вот думаю о чем. Вспоминаю прошлый новый год...
    Я была огромной толстой женщиной, выглядящей на 40 лет. Я лежала в кровати и мечтала об операции. Месяц на изучение информации, врач, клиники, операция уже состоялась 28 марта.

    Прошлый новогодний утренник с ребенком - я шла на него в джинсах, свитере и уггах. Через неделю я пойду в платье и на каблуках.

    Прошлый новогодний корпоратив мужа пропустили - я стеснялась показываться на глаза сотрудникам мужа, стыдно было и не хотелось пересудов. В конце декабря мы идем на корпоратив - я надену черное кружевное платье, обтягивающее фигуру, и туфли на каблуках.

    Год назад я об этом только мечтала. И верю, что следующий новый год станет еще более красивым для меня
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Умница!!!! Праивильно что вспомнила с чего началось и сколько уже прошла Дай организму немного подумать и процесс пойдет дальше
  15. Аватар для Saga
    Ева, очень хорошо все написали. Желаю вам головокружительных праздников и море позитива.
    Теперь рутина. Ева, вы из тяжеловесов, от факта никуда не деться. Вам нужно разбираться с едой, что не так. Про спорт - я худела и без спорта, он желателен, но необязателен. Для процесса похудения все же важно то, что мы в рот кладем. Обратитесь за помощью к тем сливам, кто начинал с вашей весовой категории, чужой опыт не всегда подходящий, но он может дать какую-то мысль вам, может оказаться полезным. Как я думаю - у вас сейчас самое настоящее плато, не то, когда 2 дня нет сброса и дамочки начинают биться в истерике, а вот оно самое. Организм отдал уже много, у вас колоссальный сброс за тносительно небольшой период. Организму нужен отдых, он перестраивается под новые условия. Возможно, что если вы его накормите пару дней на праздники, калорий так на 2500-2700, он расслабится и начнет отдавать, так как запасы есть. Но не факт.
    Относительно той же еды и не худения - организм наш умнее, чем мы думает и если мы искусственно заставили его худеть, то это не значит, что он не предпримет контр-мер в борьбе за нажитое годами. Относительно себя - я сейчас ем меньше, чем в то время, когда сбрасывала вес, но не худею. Мне и не надо, но такой вот феномен. В первые 1,5 года я на бОльшем калораже сбрасывала, это говорит о том, что организм приспособился.
  16. Аватар для Verzweifelte
    Моей операции в январе будет 2,5 года. И всё это время я живу "с весами в обнимку". Я все свои порции взвешиваю. Строго 150 гр. Не больше. Хотя наш хирург сказал, что наши порции могут с годами "подрасти" до 250 гр., но не больше. Жидкую пищу типа супов я не ем, ем много белкового. Очень мало ем овощей и фруктов - не тянет. Пью протеин каждое утро. Без протеина мне голодно. Убедилась в этом недавно, будучи в отпуске. Решила банку с собой не таскать и не заморачиваться. так голод был гораздо сильнее чем после протеинового завтрака. Спортом не занимаюсь - лень. А вот из-за руля вышла, хожу пешком.
    Ева, я думаю, если вы начнёте анализировать то, что едите, начнёте худеть дальше.
  17. Аватар для bdavid
    Verzweifelte, вы молодец. Правильно всё делаете. Вопрос. Трудно держать или происходит контроль естественно.
  18. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от bdavid
    Verzweifelte, вы молодец. Правильно всё делаете. Вопрос. Трудно держать или происходит контроль естественно.
    Нет, держать не трудно. Я привыкла. Мне кажется, организм подстроился.
    Воды стараюсь пить много. И ещё сон.. очень влияет. Если сплю мало, то сразу на весах - пичалька(((.
  19. Аватар для bdavid
    правильный путь. самое интересное со временем начинаешь жрать сам меньше. отношение к еде ровнее становится.
  20. Аватар для Saga
    так-такс...а я, если не сплю с весами и ничего не считаю, питаясь как душа прикажет, значит не молодец.
    так и запишем.))) не молодец.
    да, со временем к еде начинаешь по другому относиться. муж говорит, что у меня раньше на че-нить вкусненькое глаз горел, за мной было приятно наблюдать, сколько я удовольствия выплескивала в мир от поглощения какой-нить пироженки, то счас никаких эмоций ни я, ни от меня.
Рейтинг@Mail.ru