Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Перестала худеть.

Оценить эту запись
Всем здравствуйте!
Новости мои не очень. Уже который месяц я не худею ни грамма. Вот как остановилась я на 94 кг, сбросив перед этим 50 кг, так все. Ноябрь был вообще катастрофичным, я набрала 2 кг.
С чего это все - не ясно. Питание ничем не отличается от того, что было раньше. Бывают нарушения, я могу съесть конфету, но это редко и в пределах суточной калорийности. Уже полгода веду дневник питания, каждый день. 1200-1400 ккал в сутки. Иногда бывает 1600 для встряски. Результата не дает.
Может, психосоматика какая? Я ведь себе очертила черту в 99 кг как первую цель.

У кого так было? Это уже явно не плато, поскольку перед ним и сброса то нормального не было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Попробуйте подключить спорт - хотьбу , убрать лифт совсем. Насчёт "на строилась на 99" - это реально влияет поставьте новую цель - пореальнее сходите в баню прочистите поры и организм. Организму тоже надо время "на отдых" , но не надо себя тешить надеждами. У меня вес встал 77-79, хотя сама тоже хочу ещё сбросить для "отката" ( сейчас минус 46кг) - но мозг уже расслабился и я не следу за весом еды и не веду дневник. Мало воды...

    В общем попробуйте спорт, возможно организму нужен трамплин главное не вешать нос, и не опускать руки!!!
  2. Аватар для bdavid
    Verzweifelte, а в каком весе вы себя начали серьёзно контролировать. Я вижу на 7-8 месяце очень разные цифры, это с чем-то связано? В это время контроль начался?
  3. Аватар для Боялка
    Девочки и мальчики! Хоть правило, хоть исключение, но ведь есть реальные примеры.

    Я конечно понимаю Давида, что на все надо реально смотреть, но ведь надо человека, хоть редкими примерами поддержать.

    А меня не надо за мои слова ловить. Я если сказала, что есть такие люди, значит я читала, изучала....А не так ради Красного Словца тут разговариваю.
  4. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ни одна оп. не даёт такого результата, самые сильные дают 80% излишком массы тела.
    хм...у меня получился 100% сброс после мини-шунта.
    с веса 156 до 85,даже 83 неделю продержалось.
    сейчас 1200 набрал из за увеличения калоража.
    правда моей ОП без малого 10 месяцев,и понимаю что глобальные выводы делать рано.
  5. Аватар для Saga
    Боялка, разговор глухого со слепым. Мы никого не ловим, а говорим то, что есть, исходя из опыта и статистики. И призываем новичков, особенно тех, кто стоит перед выбором, сделать по возможности правильный выбор, чтобы потом было меньше подобных дневников.
    А разговаривать вам никто не может запретить, кроме хозяев ресурса, хоть заради красного словца, хоть заради любого другого.
  6. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от interceptor40
    хм...у меня получился 100% сброс после мини-шунта.
    с веса 156 до 85,даже 83 неделю продержалось.
    сейчас 1200 набрал из за увеличения калоража.
    правда моей ОП без малого 10 месяцев,и понимаю что глобальные выводы делать рано.
    могу вам сказать, что у меня 114% сброса лишнего, а вам действительно еще рано, условно результат считается после 1,5 лет после оп.
    у вас не совсем типичная ситуация, еще же одна оп была, а это стресс дополнительный для организма.
    и еще -1200ккал для мужчины с шунтом - это ни о чем, голодовка даже.
  7. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Боялка
    Девочки и мальчики! Хоть правило, хоть исключение, но ведь есть реальные примеры.

    Я конечно понимаю Давида, что на все надо реально смотреть, но ведь надо человека, хоть редкими примерами поддержать.

    А меня не надо за мои слова ловить. Я если сказала, что есть такие люди, значит я читала, изучала....А не так ради Красного Словца тут разговариваю.
    Я не ловлю. Но вы выискиваете, то что хотите увидеть. Это пройдёт с опытом. А я смотрю от начала и до конца. И начинаю, ещё до оп. как собственно и делаю здесь последние 10 дней, пытаясь отрезвить людей немного. А по поддержке... Если человеку легче, то конечно. Сразу пойдёт сброс.
  8. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    При этом я до сих пор взвешиваю еду и контролирую каждый кусок.
    можно подробней про вес порций?
    у меня вот например из вторых блюд порция в среднем 200-250 грамм,а вот супа или борща наваристого (если без мяса) 300-350 грамм свободно залетает.ем все без хлеба.
    хлеб я отдельно ем бутербродами и то не каждый день.
    не перебарщиваю в порциях то?
  9. Аватар для bdavid
    Сага опередила.
  10. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от interceptor40
    можно подробней про вес порций?
    у меня вот например из вторых блюд порция в среднем 200-250 грамм,а вот супа или борща наваристого (если без мяса) 300-350 грамм свободно залетает.ем все без хлеба.
    хлеб я отдельно ем бутербродами и то не каждый день.
    не перебарщиваю в порциях то?
    Может супчик с хлебом?? Жидкого всегда входит больше. А у вас ещё отсутствует помоему выходной клапан из желудка (может ошибаюсь), поэтому жидкость на ура.
  11. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    могу вам сказать, что у меня 114% сброса лишнего, а вам действительно еще рано, условно результат считается после 1,5 лет после оп.
    у вас не совсем типичная ситуация, еще же одна оп была, а это стресс дополнительный для организма.
    и еще -1200ккал для мужчины с шунтом - это ни о чем, голодовка даже.
    1200 это я в граммах набрал.
    а каллораж сейчас в районе 2000 колеблется,хоть и рекомендовано 2660...но больше тупо не лезет.
    при этом стал питаться разнообразней,да и ем всё что хочу.
    ну и спорт и минимум 1.5 литра воды каждый день.
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Я не ловлю. Но вы выискиваете, то что хотите увидеть. Это пройдёт с опытом. А я смотрю от начала и до конца. И начинаю, ещё до оп. как собственно и делаю здесь последние 10 дней, пытаясь отрезвить людей немного. А по поддержке... Если человеку легче, то конечно. Сразу пойдёт сброс.
    Я совершенно не выискивала, то что хотела прочитать. Просто читала все, что попадалось. И знаю, что после Сливов можно разожраться чуть ли не больше, чем была.

    Просто задели слова: Приведите хоть 1 пример!!!!!!
    А вы, Давид, все правильно делаете, что консультируете людей и до и после Оп.
    А то тут есть такие Старички, которых тошнит от новичков.
  13. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Может супчик с хлебом?? Жидкого всегда входит больше. А у вас ещё отсутствует помоему выходной клапан из желудка (может ошибаюсь), поэтому жидкость на ура.
    да нет...мой суп скорее напоминает "первое-второе",специально такие жена для меня варит.
    там жидкости 20-25% от силы,остальное гуща.
    куда ещё хлеб то.
  14. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я совершенно не выискивала, то что хотела прочитать. Просто читала все, что попадалось. И знаю, что после Сливов можно разожраться чуть ли не больше, чем была.

    Просто задели слова: Приведите хоть 1 пример!!!!!!
    А вы, Давид, все правильно делаете, что консультируете людей и до и после Оп.
    А то тут есть такие Старички, которых тошнит от новичков.
    Боялка, пример, это устоявшийся результат, 3-5-7 лет. со стабилизацией, устойчивый, со сформированым пищевым поведением. С минимумом контроля. Потому что сильный контроль ни чем не отличается от диеты. Тогда смысл делать оп. Хотя пара таких людей есть. Поэтому и пишу, что для каждой оп, есть свои критерии. Теперь о старичках, которых тошнит.. Видимо, это я. Тошнило бы ото всех, не сидел бы не объяснял, но понимаю, что не до всех дойдёт, то что я объясняю, поэтому воспринимается, как тролерство. Пусть так. Помогу одному двум и хорошо. все ведь дееспособные, отвечают за себя сами. А тошнит от людей, которые не понимают, что делают. Но как говорят церковники, что самые истовые верующие, способные ради веры на всякое.... только, что принявшие веру. Выводы и осмысление приходят с годами.
    Но это я так написал, в горячах. По большому счёту мы все хотим одного, удачных оп.
    Обновлено 18.12.2016 в 18:38 bdavid
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да нет...мой суп скорее напоминает "первое-второе",специально такие жена для меня варит.
    там жидкости 20-25% от силы,остальное гуща.
    куда ещё хлеб то.
    Тврдая пища занимает объем дискретно пищевым комочкам, жидкая, пюреобразная, занимает весь объём. И выходит быстрее. вот и разница. А я бы от хумуса и фалафель не удержался. Особенно фалафель в пите, с таой красненькой острой приправкой (есть ещё зелёная, но не знаю, как называются) и баклажанчиком. И Белок и вкусно, и перевариваться долго.
  16. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от bdavid
    Тврдая пища занимает объем дискретно пищевым комочкам, жидкая, пюреобразная, занимает весь объём. И выходит быстрее. вот и разница. А я бы от хумуса и фалафель не удержался. Особенно фалафель в пите, с таой красненькой острой приправкой (есть ещё зелёная, но не знаю, как называются) и баклажанчиком. И Белок и вкусно, и перевариваться долго.
    хумус и тхину давно ем...а вот фалафель не пошел.
    взял полпиты с тхиной и салатом...уместилось вроде норм,но где-то через 15 минут стало дурно...до встречи с БД не дошло,но был к тому очень близок.
    видимо жира слишком много.
    а еще я джахнун до ОП любил со страшной силой. не пробовал?
    вот интересно как это великолепие сейчас мой переделанный организм воспримет...надо будет попробовать.
  17. Аватар для Eva-Eva
    Всем спасибо за ответы!
    Особенно спасибо за слова поддержки.
    Давиду доверять не склонна, ибо он мне в начале пути обещал, что все бариатрики суют до блева и слюней еду в рот. Ничего подобного никогда не было, поэтому пессимизм ваш не принимаю.

    Я искренне уверена, что дохудеть реально, об этом нам говорят врачи. Об этом говорят истории. Хотя бы взять Весту Романову из "Взвешенных людей". Человек на диете и спорте похудел до идеального веса.
    Понравился комментарий про сон и воду. Мало сплю, очень. Возможно, в этом причина.
    Пошла на массаж. Каждый день стою в планке, пока на коленях, раз в неделю - бассейн.

    Короче, я еще вернусь ) Когда буду в 67 кг)))
  18. Аватар для bdavid
    Удачи, пусть я буду не прав.
  19. Аватар для bdavid
    Ева, ни разу за всё время не было БД?
  20. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Выходит суп лучше с кусочком хлеба есть, чтоб насыщение на дольше было?
    Основная задача задержать пищу в желудке, жидкая проходит очень легко
Рейтинг@Mail.ru