Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Тоже не понимаю - что за дела?!

Оценить эту запись
Иногда почитываю дневники "стареньких" пользователей.Сегодня впервые столкнулась с тем, что мне не разрешается читать дневники некоторых пользователей.Это как так?!Выходит табличка, что нет у меня правов на прочтение дневника к примеру N.Раньше такой фигни не было!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Кира, не переживайте. Это не против вас или прав. Я тоже не могу часть читать. Просто когда организуют дневник, кто-то ставит ограничения- для друзей, или другие. А есть кто ставит ограничение на комменты. При этом, например, автор пишет помогите- проблема, а комменты закрыты. Вот и висит призыв о помощи, как в пустыне, ни кто написать не может.
  2. Аватар для Кира
    Вот оно чё..Спасибо, bdavid, за разъяснения.Вроде и улучшений функций, но оно же и ухудшение..ясненько.
  3. Аватар для bdavid
    Это было и до улучшения функций. Хотя можно и индивидуально настроить, наверно, чтобы кто-то не мог зайти.
  4. Аватар для Кира
    Вот честно, ранее никогда с таким не сталкивалась за 4 года!Видимо совпало так.
  5. Аватар для sveta1968
    столкнулась с тем, что мне не разрешается читать дневники некоторых пользователей
    Тоже впервые столкнулась,раньше не было такого
  6. Аватар для Saga
    Скажите хоть одного нечитабельного, я тоже попробую. А то я нелюбопытная, редко к незнакомым захожу.
  7. Аватар для bdavid
    Сага попробуйте, у меня не получается. Да я особо не рвусь, но это было первым не открывающимся http://forum.ves.ru/blog.php?u=25596
  8. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от bdavid
    Сага попробуйте, у меня не получается. Да я особо не рвусь, но это было первым не открывающимся http://forum.ves.ru/blog.php?u=25596
    не, у меня тож недостаточно правОВ или правЕЙ на прочтение этого материала, уж не знаю что там было, но видимо, что-то ну очень личное.)))
  9. Аватар для bdavid
    Это дневники КоМара
  10. Аватар для Saga
    ааааа, Семен Семеныч, про Комара знаю, там парадокс - когда я не залогинена, могу его читать, а с логином - нет. Видимо, он меня в черный список поместил за мои комменты.
  11. Аватар для Кира
    Saga))Я думаю не от этого зависит, я тоже не могу читать его дневник, а комментов никогда ему не оставляла))
  12. Аватар для Светлуна
    У меня тоже не получилось. Может человек просто дневники от всех закры)
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    у меня вот так :
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    и если не авторизирована то ...
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    Зря скрыли, судя по всему - его дневник НАДО читать...
  16. Аватар для Saga
    Да, его дневник читать надо. Чтобы понимать как делать не надо. Давно не появлялся, интересно как у него сейчас обстоят дела.
    Кир, вероятно, к чтению его дневника имеют доступ только друзья, потому для других недоступен.
  17. Аватар для Муся я
    Ну да, я в друзьях, вижу дневник. Пока с августа никаких известий. Но на сайт заходит. Надеюсь, у Комара все не так плохо.
  18. Аватар для bdavid
    Я тоже надеюсь.
  19. Аватар для Светлуна
    У кого есть доступ, можно просто написать человеку и попросить, чтобы открыл доступ. Будет желание - окроет
  20. Аватар для bdavid
    Не понимаю зачем.. не хочет человек, зачем лезть, это его частная история
Рейтинг@Mail.ru