RSS лента

Последний бой он трудный самый

прошло полгода без 1,5 недель)

Оценить эту запись
Всем привет! похудение идет все медленнее и медленнее, все больше пролезает еды в мой бездонный рот. Вооружившись кухонными весами и приложением "Похудеть без диет" считаю калории и выпитую воду. Выпало процентов 60-70 волос. Были очень густые и красивые, сейчас постриглась коротко и гоняю в разных париках. Анализ крови показал пониженное железо - пью фенюльс теперь. А еще берокку, а то нервная зело, оптивумен, л-лизин и цинк. Лысину мажу масками, флоресаном и геронтолом. А где можно прочитать, что конкретно не всасываетс благодаря этой самой мальобсорбации? Например пусть это будут 30 процентов жиров? И тогда я буду смело сальцо наворачивать, не стесняясь. Кожаный скафандр стал очень велик. Сейчас я 50 размера, в лучшие годы была 68. Вес минимальный 83, сейчас 84 наверн, жру третий день не могу остановиться. Иногда если с утра несколько часов не удается поесть - сильно болит живот. Помогает омез и фосфолюгель.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Skarlett
    Какую ОП делали?
    Бой точно не последний)))
    еще впереди бои. когда уже точно сможем есть ВСЁ), через1,5-2 года (ну у кого как наверное)
    вот тогда и будут и кино и немцы и выбор)
    Спорт не включали еще?
  2. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Skarlett
    Какую ОП делали?
    Бой точно не последний)))
    еще впереди бои. когда уже точно сможем есть ВСЁ), через1,5-2 года (ну у кого как наверное)
    вот тогда и будут и кино и немцы и выбор)
    Спорт не включали еще?
    жш 21-06-16
    вес был максимальный 157, перед оп 129-900, сейчас 83
    до спорта пока не добралась. но собираюсь собираюсь.
  3. Аватар для Кира
    Привет))какой средний калораж выходит?
    Спорт у меня не пошёл,я после него не ем,а жру))Но работа спасает ситуацию, она довольно таки активная, и ходить я люблю.Зимой только плохо-холодно.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Можно, я влезу? У меня также полгода и я озабочена теми же вопросами. Калораж увеличился, темп сброса снизился. В среднем выходит 1000-1300, если со сладким, мучным, то и 1500-1700. Вот думаю,нужно ли сдерживать себя, чтобы есть меньше и худеть быстро дальше. Или это нормально на данном этапе и ничего делать не нужно?
  5. Аватар для Кира
    Вот честно, на момент полугода я не считала калории...Не скажу, что это было хорошо, ибо да, сброс и у меня тогда снизился.Очень трудно сказать, ведь сброс будет идти у вас пока что и с вредностями, только вот потом будет сложнее.Наверное надо искать комфортное решение для себя.Какие именно вредности и когда можно их себе позволить.
    Я до сих пор стою иногда возле тортов и наслаждаюсь их видом))
    Потом вспоминаю, что и сколько в том торте и иду дальше))
    А вот печенье творожное иногда беру.Кладу его в холодильник и через день могу по 1 штучке себе позволить,учитывая, что это самое низкокалорийное, которое мне удаётся найти. Или сырники.Вообще один два в день себе разрешаю.Но тогда уже без печенек.
    Ещё в моём активе энергетические батончики на случай атомной войны и экстренного перекуса(ношу с собой).Хлебцы с отрубями на случай заткнуть пасть,если вдруг что-то не наелась(пара штучек решает проблему).Всё очень индивидуально, надо искать то, что подойдёт именно вам))
  6. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Кира
    Спорт у меня не пошёл,я после него не ем,а жру))Но работа спасает ситуацию, она довольно таки активная, и ходить я люблю.Зимой только плохо-холодно.
    1800 средний. бывает 1300, а бывает и 2500. ем только медленные угли и белок, практически не ем сладкое и сахара
  7. Аватар для АНА
    Кира, огромное спасибо за ответ!
  8. Аватар для OLENA
    отличный сбросс за полгода со 130 до 83. Это же мечты. Конечно замедлится падение веса и организм начнет требовать еды- он же не самоубийца. Надо просто немного расслабится, дать отдохнуть ему месяц и потом снова в бой
  9. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от OLENA
    отличный сбросс за полгода со 130 до 83. Это же мечты. Конечно замедлится падение веса и организм начнет требовать еды- он же не самоубийца. Надо просто немного расслабится, дать отдохнуть ему месяц и потом снова в бой
    хочу 80 на нг! ну или не знаю. но хочу
  10. Аватар для Татусик_
    Татусик_ сказал(-а):
    Сегодня 22:33
    У нас с вами в один день операция была . я с 118.6 до 95 сбросила. Последние 4 очень с большими, усилиями. Что дальше будет. .. надежда только на контроль, что очень не просто для меня. Пролетает все. От 150 до 250
  11. Аватар для Татусик_
    Увидела,что у вас жш. Я сделала слив.
  12. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от OLENA
    Я согласна, что сброс просто отличный!
    И до 70 точно дойдёт, нет сомнений!
    Без паники!!!
  13. Аватар для Алюша62
    Я тоже думаю, что сброс хороший. А плато никто не избежал. Организм в стрессе, вот козни и строит. Зато кожа в себя придёт. Личико отличное, судя по фото. А для волос рекомендую причесываться д'Арсонвалем. Он отлично стимулирует спящие луковицы. Насадка-расческа прилагается к каждому аппарату.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100