Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

Всё думаю и думаю

Оценить эту запись
Всем привет. До операции остаётся 10 дней. А в голове вообще бардак. Вот говорят:"Думай". День и ночь читаю дневники и думаю. Как разобраться во всех тонкостях ? Со Сливом для себя вроде всё уяснила. Так вот на тебе "шунт" и "минишунт". Одни говорят,что "минишунт" -это манна небесная для пациента. Другие,что "минишунт"-недоделка "шунта" и облегчение для хирурга. Кому верить?Кого слушать? Так дойдёт до того,что 19 декабря я буду в больнице решение принимать.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Natali_M
    Тоже не смогла мимо пройти. Как же вы, новички,защищаете свое решение. Ну прям как мы все когда то.
    Как показывает практика и опыт_его_за_ногу, бред то как раз в голове не Давида.

    Ну, так мы же и идем по вашим стопам! А у Давида очень удивило только это одно его умозаключение! ... Опыт его бесценен, это никто не опровергает... но не надо нас, новичков считать неразумными и приписывать свои домыслы.
  2. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Много лет не предлагаю свою оп. а предлагаю всегда думать головой. И да, БПШ достаточно мощная оп, и в некоторых случаях единственная. Но выбор всегда должен быть за человеком, тот кто не спешит, анализирует, может реально подумать, в итоге делают правильный выбор, будь то СЛИВ, ЖШ, БПШ. Но решение за человеком.
    А про осложнение через пять лет будет 15 лет со дня оп. в 34 года, я был уверен при ИМТ 50 и диабете, что столько не проживу. А вы про осложнения, которые могут быть
    Простите, если грубо написала, но очень удивило Ваше умозаключение, что мы "новички" именно с "такой" целью пытаемся поддержать и помочь в выборе ОП других ... Вот честно, удивило...
    Вам спасибо за Ваш опыт и что делитесь им с нами, но будьте снисходительнее к нам ...
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru