Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Анализы 9 месяцев

Оценить эту запись
Ну я как обычно ( ни**а не понимаю)

15246471.jpg15246506.jpg

Дополню: сегодня увидела на весах 76)))) питаюсь по старинке - творог, зельц, курица, кальмар ( последлвательность разная) , вода мало (((( максимум литр, иногда совсем мало около 200 мл ( забываю и не хочется) . БД - на пеедание, на говядину, молоко от 3% жирности.
Жру мандарины килограммами )))))
Кожа висит везде размер около 48 - ребра торчат, сиськи весят - жопа висит )))) но на ляшках объём сала ещё с запасом ))))

Обновлено 08.12.2016 в 14:41 Kozyban-Лена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для illussia
    все идеально, только нет ферритина единиц нормы, если брать стандарты то у вас все благополучно, вит в12 желательно бы увидеть, но на сроке 9 еще рано беспокоиться. общий белок уходит к нижней границе. как ваша нога?
    Обновлено 07.12.2016 в 19:52 illussia
  2. Аватар для Алюша62
    Ленусь, а что непонятного? Слева столбец-свои показатели, справа - нижняя и высшая граница. Если середина, значит все хорошо. В пределах нормы. Просто мне не очень хорошо видно цифры.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от illussia
    все идеально, только нет ферритина единиц нормы, если брать стандарты то у вас все благополучно, вит в12 желательно бы увидеть, но на сроке 9 еще рано беспокоиться. общий белок уходит к нижней границе. как ваша нога?
    Нога перешла в " онемевшая" иногда ступня, а большая часть ноги уже перестала безобразничать уже спокойно стою, бегают и играю в теннис появилась мысль что я все таки порвала(неправильно) - ростянула мышцу в12 и остальные, хочу сдать в 12 месяцев. Про белок тоже не понравилось, что близко к нижнему уровню....ждёт меня протеин...
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, а что непонятного? Слева столбец-свои показатели, справа - нижняя и высшая граница. Если середина, значит все хорошо. В пределах нормы. Просто мне не очень хорошо видно цифры.
    Почти все в середине, я просто каждый раз теряюсь ( мозг у меня совсем не медицинский )
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Всем "извините" - не поставила , после редактирования "галочку" про коментарии (точнее просто не думала что там может что-то измениться)
  6. Аватар для Боялка
    Ленусь, что сделала, я к тебе теперь могу "Постучаться"

    По делу: На мой взгляд анализы у тебя окей, бояться совершенно нечего . Во всяком случае на данный момент.
    А В12, я себе уже в 3 месяца проколола. Не знаю от них или нет, но я "летала", честное слово.
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    я пока В12 не трогаю, год с ОП пройдет - анализы сдам на все нужные микроэлементы - тогда посмотрю Витамины я регулярно пью, всяки полезные БАДы
  8. Аватар для Элис
    Во..... щас могу писать))))))
Рейтинг@Mail.ru