Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Всем добра!!!

Оценить эту запись
Рассказывать толком нечего. Вес 82-84кг. Ем все!!! Скоро выхожу на работу через полгодика где то. Анализы не сдавала на платные нет денег, а выбивать в поликлинике с ребенком не хочу ее тащить в рассадник болезней. Витамины пью почти без пропусков. С геммороем ттт тихо, я его не провоцируют едой ненужной, а он тихо себя ведет
Продолжаю учиться. Подарили родителям семейную новогоднюю семку в фотостудии кое как всех собрали, родители счастливы, результат еще ждем. Но получили с осенней фотосессии.
Мама (tata у нее СЛИВ) так же 75-77 до было 95 похудела до 60.
Вместе грешим сладким.







Ниже в комментариях фотографии
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa




  2. Аватар для IrInKa




  3. Аватар для IrInKa
  4. Аватар для Praskusha
    Хорошенькие все!!!
  5. Аватар для Санюшка
    Какая прелесть!!! Такой позитив излучаете! Счастья вашей семье!!!
  6. Аватар для Светлуна
    Какая прелесть! Вам счастья!
  7. Аватар для Мия
    Прочитала дневник посмотрела фото вы умница,столько позитива!
  8. Аватар для OLENA
    Какие замечательные фото. Вот это память, а там где малышка среди листьев - вообще ах. Какая она у вас красавица, дай ей бог счастья и вам быть такими же счастливыми и влюбленными. А тебе Иришка лично желаю быть в подъемном весе. Чтоб муж не надорвался
  9. Аватар для Skarlett
    Тьфу на Вас!
    Здоровья Вам и счастья!
  10. Аватар для IrInKa
    Спасибо мои хорошие!!! Очень приятно
  11. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от OLENA
    Какие замечательные фото. Вот это память, а там где малышка среди листьев - вообще ах. Какая она у вас красавица, дай ей бог счастья и вам быть такими же счастливыми и влюбленными. А тебе Иришка лично желаю быть в подъемном весе. Чтоб муж не надорвался
    Стараюсь, я говорю тяжелая, не поднимай. А ему нормально. Мол познакомились когда я тяжелее была.
  12. Аватар для Vetochka
    Чудные фото! Малышка очаровательна! Всем здоровья и счастья!
  13. Аватар для Дэва
    Иришка, передай от меня мужу, что ему повезло, у него чудесная жена-красотка! )) Клевые вы все!)
  14. Аватар для risha
    Шикарно выглядишь и волосы длинные тебе идут, а малышка красотка . Здоровья и любви и удачи Вам
  15. Аватар для IrInKa
    Дэва, обязательно передам, да он и сам мне об этом постоянно говорит. спасибо большое
    risha, только чем длиннее тем кажутся тоньше и скуднее. Да и вечно в хвосте или косичке, дочка выдерживает их
    Спасибо мои хорошие!!!
  16. Аватар для Natali_M
    ух ты. как быстро время бежит.
    Здоровья твоей семье!
  17. Аватар для IrInKa
    Спасибо всем!!!!
Рейтинг@Mail.ru