Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Болит (((

Оценить эту запись
Что-то болит) вот думаю если не пройдет - то поехать к врачам, болит треугольник, где солнечное сплетение, где ребра заканчиваются (вот тут).

Как болит, пока сидишь и немного нагнувшись вперед (ну как бы скрючившись) - то всё ок. Как только ложишься без подушки - расправляешься - сразу какая-то колючая боль.

Температуры нет..

Появилось после принятия таблетки обезболивающие (начались КД), и вот после этого почти 2 дня лежала.

Детей не таскала с момента операции, тяжести тоже, только если детям в рюкзаке, перед собой не разу.

Общее самочувствие - вполне нормально, худею,

Что плохо, из-за этой боли не могла в полном объёме пить воду, выпивала не более 500-700 мл за сутки (ну правда теплого чая, без сахара увеличила без всего).

Может что подскажет что это, буду рада.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Нюсь, что в итоге-то? Прошло само?
  2. Аватар для Нюська
    ой Saga, позвонила врачу - он сказал "По хорошему надо приехать на (-забыла как называется - кишку глотать)".
    Сказал, что да может быть он таблетки)
    Стало резко проходить как только утром и вечером по омезу)
    Пока этим и спасаюсь)

    Просто честно - мы сильно финансого просели) а чтобы приехать к ним сделать (эту кишку глотать) надо сдать анализы) и еще 10 000 рублей заплатить (как я поняла) - ХОТЯ МОГУ ОШИБАТЬСЯ) .

    Ну нет у нас их) НЕТ!
    Пока так спасаюсь)
    Заметила, что если съем (точнее выжму зубами) сок апельсина - ну прям и со стулом проблемы и желудок болит, а вот с ПОМЕЛО - всё ок)
    И еще такое же с ХУРМЫ (так что даже не пытаюсь её нюхать, мои без меня её на кухне едят)


    Наверное надо еще узнавать что можно и что нет)

    Да но сильно радует, что не могу есть жирного!

    Вот сейчас стоит ветчина (у меня ветчиница тескома) там есть немного сала (по рецепту надо иначе сухо) - вот посмотрю как пойдет)

    Спасибо дорогая за беспокойство и с НАСТУПАЩИМ!
Рейтинг@Mail.ru