Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

Консультация состоялась

Оценить эту запись
Всем привет. Была на консультации. Операцию предварительно назначили на 19 декабря. Начала проходить обследование. Первое на что решилась-ФГДС. Вернее не решилась,а есть такое слово НАДО. Дело в том,что где-то лет 13 назад я ставила внутрижелудочный баллон. Гонялась тогда из Питера в Москву. Ну естественно похудела на 20 кг, ну и ещё естественней- набрала 30кг. Что-то не ладилось потом с деньгами, да и в Москву ехать было лень. Ну и короче, я его не вытащила через полгода, и через год, и через 13 лет. Вот такая я дисциплинированная. Вот поэтому и ФГДС в первую очередь. Врачи вместе со мной поржали и сказали,что если он во мне,то напишут про меня книжку умную. Но чудо не случилось-балона нет. Небывать мне в книжке. Как он вышел и когда не понятно. Ну вернее как-это понятно,а когда не знаю. По идее когда он лопнул должна была моча окрасится в синий цвет,а может он тихонечко подтекал. В общем я этому рада и продолжаю дальше идти к операции. Поддержите меня пожалуйста.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ola-la
    С таким весом лучше бпш. Чтобы потом не страдать и не переделывать несколько раз.

    Я сделала и счастлива. Да, рождению ребенка это не помешало, родила ребенка через 2.5 года после операции, и не только я. Просто тщательно следить за анализами нужно
  2. Аватар для bdavid
    Сейчас БПШ перестают делать, САДИ начинают делать
  3. Аватар для Эмилия69
    Мне с таким же весом,хирург категорически отказался делать БПШ!
  4. Аватар для Ola-la
    Так вроде же САДИ одна из модификаций БПШ если я не ошибаюсь.

    А я рада что мне сделали старую классическую бпш по Хесс Марсо)
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Мне с таким же весом,хирург категорически отказался делать БПШ!
    А тут вопрос опыта. Не все берутся, не у всех получается. Я делал у Ю.И .Яшкова. Он на этом специализировался. У меня тоже БПШ, пока полёт нормальный. 10 лет прошло уже.
  6. Аватар для Ola-la
    Я тоже делала у Яшкова Ю. и очень довольна операцией, она изменила мою жизнь!

    Вообще операцию нужно делать у хирурга, который сделал наибольшее количество операций. Опыт это самое важное.
    Ну и отзывы пациентов желательно почитать
  7. Аватар для Ксюшка77
    Давид, конечно 10 лет -это срок, который говорит уже сам за себя. Читаю дневники и думаю. Переделки не вдохновляют.
  8. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Давид, конечно 10 лет -это срок, который говорит уже сам за себя. Читаю дневники и думаю. Переделки не вдохновляют.
    Поэтому не торопитесь, не поезд уходит. Решение вызреет потихоньку, только анализируйте своё пищевое поведение. главное отвечайте себе на вопросы, почему вы это не можете сейчас, а после оп. сможете. Например, я буду мало есть. А теперь ответьте себе почему вы сейчас не можете этого сделать. Я так пришёл к выводу, что разъем любой желудок.
  9. Аватар для Ксюшка77
    Ой,как не хочется самой себе признаваться,что и я разъем.
  10. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Ой,как не хочется самой себе признаваться,что и я разъем.
    А это самое трудное, самому себе признаться. Мы же все ждём волшебства, себя обманываем. Джинсы на размер меньше покупаем- похудею, а потом они так и валяются. Оп. делаем, сделаю и начну новую жизнь, а привычки то ни куда не денутся, как любили есть до отвала, так и будет, как любили шоколадку заточить на ночь, так и будет. Только через мучение и боль сначало, а потом подрастянется и хорошо пойдёт.
  11. Аватар для Елена многодетная
    Ксюша ,ну где ты потерялась?Как дела?
  12. Аватар для Ксюшка77
    Елена,привет. Я не потерялась. Операцию отменили.Ребёнок принёс из школы мне грипп с температурой в 39. Обидно,но это же Питер,а не Маями. Из-за праздников операцию перенесли аж на 8 января. Но,наверное,так должно быть.
  13. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Елена,привет. Я не потерялась. Операцию отменили.Ребёнок принёс из школы мне грипп с температурой в 39. Обидно,но это же Питер,а не Маями. Из-за праздников операцию перенесли аж на 8 января. Но,наверное,так должно быть.
    Ксюша,не переживай,значит так должно бытья тоже госпитализируюсь 9 числа.Где то вместе с тобой сделаем))
Рейтинг@Mail.ru