Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Вот уже куча времени прошла(((

Оценить эту запись
А мой вес сначала так скоренько убегавший от меня теперь возвращается.(((Настроение очень дипрессивное.Мой вес на сегодняшний день118кг и это ужасно.порции большие поэтому и поправляюсь.Одна надежда ушиться по второму разу.Записалась на 27 января.Надеюсь ,что все наладится,да и куда оно денется!Обязательно все будет хорошо!По другому быть не может.
Начальный вес 138кг сброс конечно 20кг остался но было то 25!Ну вот такой сумбур получился,вы уж девочки ,мальчики не судите строго.Просто настроение в полной ...опе(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Ириш, не расстраивайся. Все хорошо будет, ушьешься. ты ведь из экспериментальных СЛИВ-2? Что врачи говорят?
  2. Аватар для Gryzdik
    Иришка не расстраивайся и гони вон депрессию,это просто зима и снега заметь сколько навалило,меня снег выбивает из колеи.После 27 января все будет ок и снова вес пойдет вниз и к лету прикинь похудевшая,помолодевшая.... Все будет хорошо.
  3. Аватар для Natali_M
    вот морковка. Как мне не нравяца эти доработки. ноги в руки и заряжацо оптимизмом.
    *опа предназначена для сидения на ней, а не в ней.
  4. Аватар для IrInKa
    Иришка выше носик все будет хорошо, это была эксперементальная операция сейчас все сделают нормлаьно и будешь дальше худеть
  5. Аватар для Mistika
    а доктора что говорят?
  6. Аватар для Касанка
    Ириш, а за ушивку с тебя тоже денежку возьмут? Какой был уговор с врачами, когда шла на СЛИВ-2?
  7. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за коментарии и поддержку!

    Касанка конечно это недоработки эксперемента,но хочется худеть.Ой как хочется)))Деньги возьмут,это сразу обговаривалось,что все переделки за наш счет.Но возьмут только за расходные материалы.

    Натали М улыбнулА как всегда.Да уж Опа нужна для сидения ,но в данный момент у меня ощущения ,что я в ней)))Надо розетку для подзарядки найти,а я все никак не могу)))

    Груздик,Иннушка может это и снег .А может просто взгруснулось)))А летом обязательно буду худенькой и молоденькой!По другому быть не может,надо просто дожить до лета)))

    Иринка жду эту ОП как не знаю чего.Тороплю время как могу)))

    Мистика доктора говорят приезжайте ушьем)))сейчас реально сильнее
    ушивают,т.к. получили уже опыт и на конференции побывали.Надеюсь что ушьют так ушьют.Кушать буду как пЫтичка)))
  8. Аватар для Mistika
    а сколько берут если не секрет?
  9. Аватар для золотая рыбка
    ИРИШКА удачи вам в борьбе за кг.у вас все получиться.
  10. Аватар для Tatyana Harvey
    Удачи. Все будет хорошо!!!
  11. Аватар для Иришка
    Мистика берут не много где то в районе 18000руб.

    Золотая Рыбка спасибо за пожелания .Очень на это надеюсь и практически уверенна)))что буду стройная як кипарис)))

    Tatyana Harvey спасибо !Да и куда деваться то с подводной лодки)))Обязательно все будет хорошо,как и у тебя)))
  12. Аватар для Нат@лья
    Иришка, не грусти! Встретишь Новый год комфортно, а там и 25 января незаметно подкрадется - ушьют твой Слив2. Я уж подумала, что у тебя совсем все плохо, у меня вон после 2-х осложнений удалили бандаж полностью, ну Х... с ним. Будет невмоготу вес поддерживать - ШУНТ сделаю.

    А пока я благодаря твоей поддержке пластику живота себе забабехала, забегай на фотки посмотри.

    http://www.breastcare.ru/forum/showt...=3643#post3643
  13. Аватар для Иришка
    ну ты конечно хватила благодаря мне)))но фотки не могу посмотреть(((у меня комп сгорел,а я не могу все пороли вспомнить,читаю с родительского ноута,но увы очень трудно в нем ориентироваться(((ждемс понедельника вторника как новый жеский диск вставят обязательно посмотрю)))и буду балдеть глядя на тебя красивую и мечтать ,что тоже так же буду )))
Рейтинг@Mail.ru