Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!

1 месяц после ОП Слив

Оценить эту запись
[I][COLOR=#0000ff]Прошел месяц , вернее завтра месяц , будем в подельник взвешиваться , фотографироваться , так решили для себя с девочкой , с которой делали ОП.
Минус 10 кг +-500 гр.
Спасибо огромное форуму , поправили питание и много дельных советов , когда начинаю что то забывать перечитываю.
С 1 декабря добавлю спорт , тренажер и бассейн , у меня остался абонемент , буду дохаживать. А пока вернулась к теннису и к конькам.
Так же хочу начать витамины пораньше... при подготовке к ОП обнаружилась недостаток калия... есть проверенные решения ? Пью льняное масло ( с разрешения хирурга ) в голову еженедельно вливаю масло , боюсь волосопада .
Питание выровнялось более менее , очень помогает дневник , Фат Секрет , очень удобен в использовании , практически все продукты есть в базе , а так же возможность добавить свой продукт или блюдо ( например котлета из оленины )
Чувство голода не покидает меня , на телефоне установлен режим звонка каждые 2 часа , разгоняю метаболизм . Ем не более 70-80 гр за раз, не запиваю. Это все благодаря вашим комментариям ) правда ) спасибо )
Объемы не замеряла , но видно по одежде ,что объемы ушли больше чем кг..[/COLOR][/I][ATTACH=CONFIG]15517[/ATTACH][I][COLOR=#0000ff]
Вещей у меня славо Богу на любой вес с прогрессией на уменьшение , так что ничего не висит ) [/COLOR][/I][ATTACH=CONFIG]15518[/ATTACH][I][COLOR=#0000ff]Ищу продукт от которого у меня будет насыщение и не нахожу ... ем разнообразные продукты , все проскакивает кроме рыбы вареной , от нее пенит и пару раз БД...хотя край то у нас рыбный,я бы не сказала что очень ее люблю , но вроде как полезно.....ну по крайней мере полезней чем свинина )
Еще ...до ОП я принимала сжигатель жира ХВ6+, очень нравился мне эффект бодрячка и выносливости , тренировки на ура шли... сейчас побаиваюсь их принимать , да и закончились они , КАК ВЫ БОДРИТЕСЬ ?
к Новому 2017 году , а если быть точной к 27 декабря хочу скинуть еще 8.... смело , но думаю что все сложится, если добавить тренировки.



[/COLOR][/I]
Миниатюры Изображения
Метки: 1 месяц, слив
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Я никак не бодрюсь) а что, надо?
  2. Аватар для Skarlett
    что значит бодриться? )
    я пью протеин или белок, когда уже валит с ног, усталость страшная.
    ну там, сразу понятно, что недоедаю)
    У вас прям удивительный организм, насколько он стал принимать ВСЕ и в больших количествах)
    у меня 1,5 мес после ОП, и ем ну 1\3 вашего рациона, причем только только самое самое простое. пюре детские, индейку, бульон, больше ничего не войдет)
    думаю. у вас испытание еще впереди, когда надо будет реально осознать, а зачем вы ОП сделали.. или вернуться назад, в жрачку и жирную корову (это я пишу вообще про всех и про себя в частности, к тому,чтобы не обижались) или вперед, в здоровое тело, умение ограничивать себя. выбирать другую еду, уметь наедаться и наслаждаться едой в малых количествах)
  3. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=Skarlett;bt146548]что значит бодриться? )
    я пью протеин или белок, когда уже валит с ног, усталость страшная.
    ну там, сразу понятно, что недоедаю)
    У вас прям удивительный организм, насколько он стал принимать ВСЕ и в больших количествах)
    у меня 1,5 мес после ОП, и ем ну 1\3 вашего рациона, причем только только самое самое простое. пюре детские, индейку, бульон, больше ничего не войдет)
    думаю. у вас испытание еще впереди, когда надо будет реально осознать, а зачем вы ОП сделали.. или вернуться назад, в жрачку и жирную корову (это я пишу вообще про всех и про себя в частности, к тому,чтобы не обижались) или вперед, в здоровое тело, умение ограничивать себя. выбирать другую еду, уметь наедаться и наслаждаться едой в малых количествах)[/QUOTE]


    ВОТ Я ПОДУМАЛА , МОЖЕТ ЧТО С ОПЕРАЦИЕЙ НЕ ТАК? или я слишком откровенна своих дневниках , а все остальные кушают но молчат ? Сегодня у нас было контрольное фото и взвешивание с девчулей с которой делали ОП, она в принципе тоже все ест , просто времени меньше на еду ...Врачам я говорила ,что ем все ,вроде особой реакции нет , значит все норм
    Я знаю зачем я сделала ОП , для того что и все , но если у меня постоянный голод и все проходит , в чем моя вина ? Тут на форуме я ищу практические советы и нахожу , поэтому с моей стороны никаких обид не будет , я про себя все знаю , отношусь к себе критично , более чем -НО Я КАК И ВСЕ БОРЮСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ , КОМУ ТО ПОВЕЗЛО , СДЕЛАЛИ ОП И ЖИВУТ ДОВОЛЬНЫЕ , В КТО ТО Я ТАК ПОНЯЛА ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ..ХОЧУ КСТАТИ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПЕРЕДЕЛКА ?
    Обновлено 28.11.2016 в 17:43 Екатерина200880
  4. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=Светлуна;bt146540]Я никак не бодрюсь) а что, надо?[/QUOTE]
    Мне да ))) я начинаю себя чувствовать, удивительной женщиной , и взбодриться мне нужно и жру все что хочу....удивительность на грани с глупостью, но посмотрим ,что из этого получится.
Рейтинг@Mail.ru