Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

1 год и 2 месяца после ОП

Оценить эту запись
Народ,здравствуйте! Вот и прошел уже год и два месяца с момента моей ОП.Не писала отчеты несколько месяцев,так как особо отчитываться не о чем.Ну вот решила сегодня немного отчитаться.
На сегоднешний день,мой вес ровно 82 кг.То есть рассталась я с 68 кг и еще чуточку граммов.))) Последние месяцы вес очень трудно уходит.Прыгает очень сильно! Бывает плюсом до 4 кг!!! Что очень расстраивает и вгоняет в депрессию! Сразу начинаются нехорошие мысли,которые с переменным успехом гоню от себя.))) И что самое интересное,при этом объемы стояли на месте,эти несколько месяцев.И только за этот последний месяц ушло по паре см с талии и с попы.

Еда. Порции увеличились и достаточно сильно, а соответственно и каллориев стала потреблять тоже больше.То есть например,плова могу грамм 150-180 съесть.Супа около 200,плюс -минус.Фрукты,особенно гранат,цитрусовые,вообще могу по 400 грамм умять.А потом начинаются муки совести!)))До 11 месяцев не ела ничего сладкого и мучного,просто даже не хотелось.Но потом ,как с цепи сорвалась,хочу чего то вкусненького.Вначале по зефиренки в день,потом и по кусочку какого нибудь домашнего пирога,потом орехи,семечки в ход пошли.А в последние дни уже и шоколадные конфетки по две-три штуки за день стала сжирать!!!Причем,чаще всего ,мне не особо то и вкусно, а наоборот очень сладко и приторно! НО! Остановить себя не могу,руки прям так и тянутся,так и чешутся.((((
Но не смотря на все мои безобразия, я все же продолжаю мечтать о том,что дойду(а самое главное - удержу!!!) до своей заветной цифры!

Волосы.Как я уже писала,они и так у меня густотой не отличались, а теперь еще стали реже.((( Не помню,кто тут присоветовал попробовать загуститель для волос.И я купила и попробовала! В принципе мне понравилось! Есть ,конечно, и свои "минусы".Но плюсы все же перевешивают.Купила для пробы всего 12 граммовую баночку.Но теперь ,обязательно куплю большую ,хоть она весьма и не дешево стоит.

Кожа.На животе ,вообще меня особо не напрягает,есть конечно излишки,но чтобы уж прямо сильный фартук,нет,такого нет.На руках ,конечно,висят мешки достаточно большие.На внутренних сторонах бедер тоже большие достаточно складки.Но я купила спортивный купальник,там как бы он переходит в небольшие штанишки.Вот он меня спасает при посещении бассейна! Теперь могу свободно туда ходить и не париться по поводу своих ног.

Еще появилась ,как бы проблема, в последнее время.Стоит хоть что -то съесть,особенно в первый прием пищи,как начинаются приступы в животе.Прямо скручивает,боли бывают достаточно сильные.Потом начинаю бегать в туалет.После нескольких раз,все успокаивается и боли проходят,и в туалет больше не бегаю.И так до следующего дня.

Ну вот вроде бы и все,если есть вопросы,спрашивайте,отвечу.

Всем удачи и здоровья!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Эмилия, не вижу фото Ваше) . Если глянуть, то можно было бы что-то сказать конкретнее.
    А так -Вы себя лучше знаете, конечно)
  2. Аватар для Эмилия69
    Светлуна, а моих фото нет.Было несколько альбомов,но после нескольких перебранок удалила все свои альбомы.Теперь ,если и выкладываю свои фотки,то только в своем дневнике, и то ненадолго.Потом,через несколько дней ,все равно удаляю.
  3. Аватар для Светлуна
    Эмилия, ну, разместите или вышлите хоть на 5 минут. Возможно, я смогу посоветовать что-то хоть по прическе) . Но главное - хочу познакомиться) Интересно же, как выглядит человек, с которым общаешься) Спасибо!
  4. Аватар для Эмилия69
    Светлуна,вот ,выкладываю фотки по вашей просьбе.Но они совершенно не дают реального представления,так как я,как любая женщина,фоткалась так,чтобы получился наилучший ракурс, и чтобы проблемы не были заметны.))))
    Обновлено 04.12.2016 в 20:20 Эмилия69
  5. Аватар для Светлуна
    Эмилия, прекрасные фотки! Не понятно, почему удаляете, если честно)красивая стройная элегантная дама!
    У Вас короткая стрижка, поэтому boost up Вам точно не подходит. А так все очень здорово! И стрижка отличная. Загуститель точно вот для таких стрижек идеально, думаю)
    Спасибо! Хорошего Вам настроения и красоты!
  6. Аватар для Эмилия69
    Светлуна,спасибо большое!!! Очень приятны ваши слова!!! Прям елей на мою душу!!!)))

    И вам всего хорошего! Успехов в нашем общем деле!!!)))
  7. Аватар для Светлуна
    Спасибо)))
Рейтинг@Mail.ru