Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АНА

Полгода

Оценить эту запись
Полгода позади, и минус 30 кг. Сброс замедлился явно, т.к. порции увеличились и увеличился калораж. Не всегда, но бывают дни, когда при 1000-1200 кал. испытываешь голод и приходится добирать и до 1400, а иногда и больше. "Добираешь", естественно, мучным и сладким. Несколько раз нападало желание-есть орехи (жареный арахис) в больших количествах. А это ого-го сколько калорий! Но, хорошо, что отпускает и снова комфортное питание на 800-1200 кал. Не пишу подробно про питание, т.к. вижу, что все, как у всех и про это написано достаточно много.
Вес сейчас 86 кг (жалко, что линеечка не настраивается, но надеюсь, что это временно и скоро все исправят). Хотелось бы сбросить еще кг 20, но если будет меньше, тоже буду рада. Главное, чтобы со здоровьем и мироощущением все было хорошо.
Волосы выпадают, но уже видны короткие, отрастающие. Хотя общий вид пока сильно поредевший. Энергии в течении дня много, но иногда требуется больше времени для восстановления сил. Сегодня, например, выходной-проспала до 10.30, почти 12 часов. Все таки интенсивный сброс веса для организма-это работа и поэтому требуется хороший отдых. Из физ.нагрузок присутствует только ходьба и то не очень много. Для кожи-практически каждую неделю баня. Хотя она мне и противопоказана по ряду моих заболеваний. Но, уверена, что баня парит, баня правит, баня силы придает. А в нашем случае еще и для кожи неоценимая помощь. Я после каждого захода в парилку, обливаюсь холодной водой. Считаю, что это помогает коже подтягиваться.
Всем желаю здоровья, мира и любви!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Хочу еще добавить по поводу волос. После прошлого поста, мне одна девушка (спасибо ей!) посоветовала втирать в голову никотиновую кислоту. Я попробовала. Немного не так, как она советовала (каждый день). Я делала раз в неделю. Может это способствовало тому, что довольно-таки быстро стали отрастать новые? Может само, так произошло? Не знаю. По крайней мере, хуже не стало-точно.
  2. Аватар для Эмилия69
    АНА , а что такое никотиновая кислота, и где ее взять? Как именно вы ею пользуетесь?

    А то что сброс у вас замедлился ,это вы сами себя накручиваете.Ведь всего только полгода прошло! У вас еще достаточно времени. Успехов!
  3. Аватар для АНА
    Обычная никотинка в ампулах, которая продается в аптеке. Я втирала по три ампулы не на всю голову, а только в область намечающейся лысины сверху. И одевала одноразовую шапочку. Можно утеплить и держать 1 час. Я держала больше. Потом шапочку снимаешь и можно не смывать, а прямо так ложиться спать. И утром помыть голову. Запах немного неприятный, но терпимый.
  4. Аватар для Эмилия69
    Спасибо! Буду и этот способ иметь в виду!
Рейтинг@Mail.ru