Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

6 лет

Оценить эту запись
всем здрасте.
прошел еще год и я снова отчитываюсь.
рост незнаю -мелкая я (примерно155)
вес 57-58кг
нда поправилась .....сбросить не удается,бросила курить,,,,и теперь борюсь на два фронта -еда и желание курить. Раньше,особенно вечером, голод притушивала сигаретой.... .А в принципе жизнь хороша,все чаще приходят мысли -какая б я была сейчас ,если б давно или сразу была б хуинькой,если я сейчас, с раздавленными многолетним двойным весом,лапами и разбитыми коленями ношусь по горам ,2-3 раза в неделю тренаж. зал,походы в пустыне , поигрываю в большой теннис??? Жаль ,так жаль ,и ваще -жизнь была б другой,вопрос какой? ну,эт я так ,в философию полезла ,возраст...
все всем привет всем удачи ,держитесь девочки и мальчики -это стоит
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Замечательно!! Как же это вселяет надежду, что всё будет хорошо, срок ведь после ОП уже приличный.. Желаю сохранить заветный вес на всю оставшуюся жизнь..!

    Вот было бы здорово, если бы ещё отписались те,кто делали ОП лет 10-15-20 назад)...
  2. Аватар для Светлуна
    Здорово! Спасибо за отчёт. Это так важно для всех, видеть, как дальше развиваются события через годы после операции.
    Резитах держится, и это классно!
    Не бросайте нас, пожалуйста) пишите)))
    Вам здоровья, оптимизма, лёгкости и прекрасной счастливой жизни!
  3. Аватар для Мия
    Спасибо огромное!!
  4. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Замечательно!! Как же это вселяет надежду, что всё будет хорошо, срок ведь после ОП уже приличный.. Желаю сохранить заветный вес на всю оставшуюся жизнь..!

    Вот было бы здорово, если бы ещё отписались те,кто делали ОП лет 10-15-20 назад)...
    помоему 10 лет не делали такие оп, только по показаниям после язвы, так что я думаю лет 6-7 есть первопроходцы))))


    а ты Татьяна так еще и не решилась?))))
  5. Аватар для АНА
    Да, жаль, что молодые годы прожили в толстом теле. Остается сейчас быть задорными, подвижными, неунывающими и веселыми бабушками! Тоже неплохо!
  6. Аватар для Тать-яна
    Элис, унас мало делали 10 лет назад, но делали. Да хоть бы и по поводу язвы - если б отписались, как они сейчас, было бы здорово.
    А за границей делают давно. ЖШ, например уже более 60 лет делают.

    Я на грани, но боюсь демпингов, обмороков и пр. возможных последствий.

    Пусть простит нас автор дневника, мы тут отвлеклись слегка не по адресу..)
  7. Аватар для Нежная козявка
    Спасибо всем за пожелания. Я думаю что и у нас такие операции не делали лет 20 назад . знаю делали кольцо , но эта операция неудачна в основном была и теперь кажеться ее не делают . Конечно жальмолодость и кто знает какая б была жизнь без веса ,но .... Жалеть нет смысла и Кстати я нсилась и в молодости и с весом кувыркалась занималась и садилась на шпагат, до сих пор сажусь .Девочки все зависит от нас , банально , ноыакт. И я срываюсь и жру и пережираю и сори перепиваю и в туалет на свиданку с белым другом хожу ,редко очень , но до сих пор. Главное что хочу сказать не опускайте руки , пере....а вы на след. День меньше и т. д.
    Сил вам и нам ,терпения
Рейтинг@Mail.ru