Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЮленькаЯ

год сливу, счастливая😊

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вот и прошёл год... даже больше. .. за год минимальный мой вес был 49 кг, сейчас вешу 52кг, чувствую себя великолепно! хотя начала жрать ((( но как только вижу на весах прибавку, то сразу беру себя в руки и прекращаю жрать. А так все отлично, к новой жизни уже привыкла и только кайфую😊
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Юля, акакой ваш возраст, если не секрет, и изначальный вес?
    Поздравляю и желаю сохранить достигнутое без вреда для здоровья навсегда!!)
  2. Аватар для ЮленькаЯ
    [QUOTE=Тать-яна;bt146414]Юля, акакой ваш возраст, если не секрет, и изначальный вес?
    Поздравляю и желаю сохранить достигнутое без вреда для здоровья навсегда!!)[/QUOTE]
    Мне 28 лет, было 27 на оп. Рост 165, вес был 93 кг.
  3. Аватар для Элис
    Юленька а почему в альбоме нет ни чего))))) очень бы хотелось порадоваться вместе с вами)))
  4. Аватар для Светлуна
    Юленька, маленькая девочка, поздравляем! И ждём фото)
  5. Аватар для Тать-яна
    Вооотттт..., думается мне, в таком возрасте, около 30, и надо делать ОП, а мы вот, "на старости лет", спохватились..)))
  6. Аватар для Светлуна
    Если честно, не уверена. В таком возрасте ещё не все методы перепробованы до операции. И рожать ведь ... Мне кажется, идеально после 40 - и дети вроде подросли (ответственность и забота), и ещё старческих болячек не заимели. А молодым - спорт и самоконтроль! Имхо.
Рейтинг@Mail.ru