Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Новый сайт?!?! (хочу обсудить что не работает на форуме)

Оценить эту запись
Так как на форуме писать некуда (премодерация и все такое) - может обсудим тут?

Я выявила отсутствие фотографий в альбомах? но не всех
В мобильной версии нет вообще перехода на альбомы и уведомления.
Смайлы пропали
Премодерация на все!!! (на дневники, на сообщения на форум) -= -отстой какой-то..

У кого еще какие косяки повылазили?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для admin
    Обсуждаем здесь: http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2469
  2. Аватар для bdavid
    А я бы оставил премодерацию. пусть читают сначала
  3. Аватар для Марья
    Я думала что это у меня что то. Отвратительно
  4. Аватар для Муся я
    я уже написала админам. Не верят, что мелко. И не увеличивается.
  5. Аватар для bdavid
    Увеличивается. контрол +
  6. Аватар для Saga
    В том виде как сейчас, что нужно одобрять чьи-то комменты, в сад такую премодерацию. Иногда читаешь монолог, а ведь чел отвечает кому-то, одному ему ведомому.
  7. Аватар для Эмилия69
    bdavid - Сегодня 18:33
    Ответ Ответ
    А я бы оставил премодерацию. пусть читают сначала
    Что значит,пусть читают сначала? Я перед ОП паслась тут около полугода,читала и читала,и вот уже после ОП прошло почти год и 2 месяца,но воз и поныне там.Я вплоть до нынешнего времени нахожусь на премодерации. То бишь просто так слова сказать не могу,все человечек с крестиком на рту! И если хозяин дневника не одобрит мой комментарий,то мои слова так и остаются сказанными в пустоту.А столкнувшись раз,другой,третий, с такой проблемой,больше и писать и обсуждать что либо,уже нет никакого желания!
  8. Аватар для Эмилия69
    О-о-о-о!!!Ура-а-а-а!!! Мой коммент разместили сразу же! Без ожидания одобрения! Неужели наступили блаженные времена? И крестик с меня наконец то сняли?
  9. Аватар для Светлуна
    Жаль, старичков точно потеряем((( далеко не все будут с новым сайтом разбираться - у них мотивация не та(((
  10. Аватар для bdavid
    Насколько понимаю, сначала надо было оставить комменты в основном форуме, а потом в дневники.
  11. Аватар для bdavid
    Ага. квантовая физика.
  12. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Жаль, старичков точно потеряем((( далеко не все будут с новым сайтом разбираться - у них мотивация не та(((
    не поняла - с чем тут разбираться надо? все как на ладони, мне лично цвет не нравится, я б его поглуше сделала, а так вроде все четко.
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Ура, премодерацию отключили, фото вернулись
  14. Аватар для Светлуна
    Наука есть такая - как бороться с сопротивлением изменениям))) это у людей в крови.
  15. Аватар для Эмилия69
    bdavid - Сегодня 20:17
    Ответ Ответ
    Насколько понимаю, сначала надо было оставить комменты в основном форуме, а потом в дневники.
    Столкнувшись впервые с человечком с крестиком на рту,обращалась и к модераторам , и к администрации.Писала в основном форуме,даже пыталась сама создать тему,но результат был все тот же! То есть ,пока не одобрят мой коммент,никто его не увидит! Причем и в общих темах,была таже фигня!!!
  16. Аватар для bdavid
    А может для этого есть причина?
  17. Аватар для Эмилия69
    Если бы так было у меня одной, я бы искала причину в себе,но так у большинства новеньких.Мало того, даже есть такое и у некоторых стареньких форумчан! Да и я ни в чем криминальном ,вроде как замечена не была!)))) И никаких таких причин за собой не чувствую!
  18. Аватар для Тать-яна
    как теперь оставить комментарий не пойму. Вижу, что добавит коммент могу только если комментарии уже есть, а если я первая - вообще ничего нет, "чистый лист", как же быть, вот хотела в Дневник ЮленькаЯ написать коммент, а никак...
  19. Аватар для Санюшка
    Интересно, а чем старый формат не угодил... там все как-то попроще было, а здесь еще искать надо... может просто не привыкли... потом освоимся
  20. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    как теперь оставить комментарий не пойму. Вижу, что добавит коммент могу только если комментарии уже есть, а если я первая - вообще ничего нет, "чистый лист", как же быть, вот хотела в Дневник ЮленькаЯ написать коммент, а никак...


    Возможно, это настройки у Юли в дневниках, что коменты могут оставлять не все а только , к примеру, друзья
Рейтинг@Mail.ru