Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НЕ ЖРАТЬ

Поехали!

Оценить эту запись
Всем привет!
Наконец-то меня приняли в ряды худеющих дневников))
Операция (минибайпасс) была 30.08.2016. Прошло почти 3 месяца и честно говоря, все негативные моменты постепенно сглаживаются, учитывая что вес стабильно уходит и с каждым днем мне все радостней смотреть на себя в зеркало.
Ем 4 раза в день (при каждом приеме пищи обязательно присутствует белок (курица, индейка) и овощи (все приготовлено либо на гриле, либо в печке). Больше 200 гр. за прием себе не позволяю (мне кажется, что я много ем, но мой диетолог мной доволен и считает, что это нормально). Всю еду взвешиваю, поэтому, когда приходится питаться в общественных заведениях, чувствую себя не комфортно (страх пережрать и растянуть себе желудок прочно засел в голове, надеюсь навсегда))
Отказалась от мучных изделий и сладкого (от сладкого было отказаться очень просто, от мучных изделий - нет, но по сравнению с предоперационным жором, когда даже землетрясение не помеха - все легко решаемо кусочком яблока или груши, огурцом)
Пью кучу витаминов:Centrum, D3, Calcium, B12, Q10, Biosil
Жидкость - 8-10 стаканов в день (как правило это вода и кофе)

Из после операционных минусов: первые 1.5 месяца не могла никак отоспаться, усталость страшная, мозг отказывался работать, истерила по любому мелкому поводу, срывалась на рядом проходящих и плакала по любому незначительному поводу, включая вручение премии Эмми за лучшие сериалы.

Из после операционных плюсов: не смотря на то, что я в первый месяц похудела сразу на 11 кг на моем внешнем виде это никак не отразилось, носила ту же самую предоперационную одежду, не было ощущения от потерянных килограмм, но буквально за последние 2 недели объемы вдруг стали стремительно уменьшаться (друзья мои! трусы падают! это ли не счастье!)))
В общем, жизнь заиграла новыми красками, настрой боевой, но пока никак не могу договориться с собой и заняться спортом
(загоните меня кто-нибудь в тренажерный зал, пожалуйста..)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    привет землячкам и коллегам. (тоже минибайпасс)
    у кого оперировались?
    ежели какие вопросы возникнут,или в личку пишите или в смотрите в мой дневник.
  2. Аватар для Dara
    Привет))
    Со мной исключительно на ты
    Хирург -Насер Сакран, делала операцию в Ассуте
  3. Аватар для interceptor40
    хороший доктор.только положительные отзывы о нем слышал.
    я тоже в Асуте оперировался у Андрея Кейдара.
  4. Аватар для ОляХа
    Плакать на премию Эмми это так мило, так интеллигентно! Я вот Мастер шеф смотрю как увлекательный триллер, с носовыми платками, рыдаю
  5. Аватар для Dara
    [QUOTE=interceptor40;bt146356]хороший доктор.только положительные отзывы о нем слышал.
    я тоже в Асуте оперировался у Андрея Кейдара.[/QUOTE]
    Много хорошего слышала про Кейдара. Но все таки остановилась на Сакране (я параноидально проверила всю его подноготную, ни одной неудачной операции и ни одного судебного иска))) Но вот его анастезиолог это что-то..Он был какой-то нервный, дерганный, несколько раз пытался взять кровь перед операцией и все никак, ронял шприцы, кровищи было на полу, кровати, стенах, как в фильме ужасов))
  6. Аватар для Dara
    [QUOTE=ОляХа;bt146402]Плакать на премию Эмми это так мило, так интеллигентно! Я вот Мастер шеф смотрю как увлекательный триллер, с носовыми платками, рыдаю[/QUOTE]
    Вот это сила воли! Я вообще боюсь смотреть программы, связанные с едой, во избежание, так сказать:)
Рейтинг@Mail.ru