Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milosh

6 месяцев

Оценить эту запись
Вес на сегодня 55кг. Так как похудение все еще продолжается, настроилась, что 48кг. именно тот вес о котором я всегда, всю жизнь мечтала ) Главное, быть на позитиве, ага )

За 6 месяцев сбросила 51кг. Начальный вес 106кг.
Странно, что все еще не чувствую себя худой. Похудевшей - да. Но не худой. Мне кажется, что я полновата. Потом думаю, что вроде нет, нормальный вес. А в зеркало смотрюсь - полновата. Короче, в голове как всегда каша какая - та... П - психиатр )

С питанием есть сдвиги. Желаний по прежнему нет никаких. Вообще! Но восприимчивость пищи улучшилась. Конечно, я еще далеко не могу есть все, но все же за последние дней 20 мой рацион разнообразился. Думаю, еще полгода и все наладится )
Порции микроскопические. Жидкое - не более 100гр. Твердое, например салат огурец/помидор/сыр/зелень/паприка - максимум 2 столовые ложки.
На днях была с подругами в японском ресторане...уговорили поесть "за компанию", ощущение, что я наелась до отвала было от полутора ролла. Потом долго думала, зачем я вообще их съела? Брр, очень неприятные ощущения от суши, правда желудок мой их воспринял.
А вот пицца, в размере два микро укуса, на вкус мне понравилась. Но увы, не понравилась моему желудку )
Пью изредка вино. Пьянею быстро. Этот факт мне не нравится. Раньше я пила больше, чаще, градусом повыше и естественно не пьянела от 2 бокалов "компота".

Волосы по немного восстанавливаются. Под остатками волос, растет хороший такой подшерсток как у собак ) Наконец покрасила отросшие корни.
Кожа в терпимом состоянии, но мне не нравится моя шея и подбородок, мне кажется еще немного и она начнет провисать. Может поставлю какие - нить мезонити или че еще там есть для небольшой подтяжки. Надо изучить, я в этом не профи. Может кто что знает, напишите мне пожалуйста.

С настроением, с активностью все в порядке. Отсутствие лени и бодрость радует не менее изменившейся внешности. Даже не знаю, что больше. Появилась уверенность ( не с внешностью связанная ) в своих силах, гармония, спокойствие... никогда б не подумала, что это может быть связано с весом )

Вот как - то так )
Всем мира и добра!

Обновлено 20.11.2016 в 21:49 Milosh

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Milosh, очень рада, что у вас все потихоньку налаживается. Дай бог и дальше все будет у вас хорошо. Еще немного сбросите, потом откатитесь чуть-чуть, и остановитесь ровно там, где будете чувствовать себя комфортно. Желаю вам этого от души!
  2. Аватар для Тать-яна
    Ну, вот, жизнь налаживается!) Очень рада за Вас, пусть всё будет ещё лучше. Удачи и успехов!!)
  3. Аватар для ОляХа
    На мой взгляд это фееричный сброс, теперь держать!
  4. Аватар для OLENA
    Какой сумашедший сброс за такой короткий срок. Рада что проблемы все дальше и дальше. Берегите себя, витамины не забывайте и за анализами следить.
  5. Аватар для Milosh
    Cпасибо всем большое за поддержку! Для меня это ценно и важно.
  6. Аватар для Яна с
    Привет! Я тоже собираюсь на операцию. Очень переживаю, мне 35, 4 родов. Уже худеть тяжело, ничего не получается. Расскажите подробнее, как это ? Слив? Больно насколько? Как быстро выписывают. Я прям живу надеждой, иду в магазин и мечтаю, что скоро похудею и куплю вот это и это и то�� А то ничего не налазиет. Мне интересно все, ибо страшновато
Рейтинг@Mail.ru