Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!

Как все началось и как продвигается

Оценить эту запись
Я давно хотела сделать ОП , но год назад Вадим Викторович сказал ,что раз я могу сама худеть , что бы худела дальше ( на тот момент я скинула 25 кг на герболайфе и спорте )
Но..... отпуск очень сильно расслабляет и скидывая со 115 до 92 , набирая опять 10-15 кг.
Последний набор веса пошел после того как я бросила курить , после 22 лет курения , сразу плюс 10. Вообщем в весе 92 кг я походила 4-5 дней)
У меня тренировки ежедневные , ну как тренировки , учитывая мой вес 100+-5кг , легкий бег 20 минуток и бассейн 15 минуток и коньки и ролики по выходным и теннис ...ну так ...вес стоял и стоял , а все из за питания и алкоголя . пищевая рабыня это называется ?
Только ОП могла и помочь.
Выбрала Слив , подговорила еще одну девочку с моего города + мы познакомились ткут на форуме еще с одной девочкой , операции были назначены на 1 день . Мы и в палате были вместе и сейчас поддерживаем друг друга ежедневно. Вес уходит одинаково абсолютно , но какие мы все же разные , одна не ест вообще ничего , не может , вторая ест по предназначению врача и не чувствует голода , а я мечу все что не приколочено.... Я всегда была в весе ,в сю свою жизнь , девчонки же в ранней юности до рождения детей , были стройняхами... Может от этого зависит ? Есть ли такие же задержки или я одна такая дурында не могу справиться с зажерами...может не пуганая ? и алкоголь идет хорошо....Было пару раз Когда резко нахваталась , плохо как при отравлении , но так в основном , поем , похожу и снова поем . Воду пью по 2 литра Ищу единомы... ..нет не единомышленников , единопроблемников может правильнее будет сказать ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    Месяц после оп ещё не прошёл..А конкретнее, что едите?В каких объемах, запиваете водой или нет?Есть вероятность, что вы паникуете и тем самым провоцируете себя на поесть?
  2. Аватар для дженис
    Так Катерина!!! ты напиши поподробней свой рацион за день, ну вот ,допустим еще три дня назад.что именно и какое количество.... тут все тебя объяснят и подскажут!
  3. Аватар для ОляХа
    Екатерина, а алко? Что пьете и как?
  4. Аватар для Боялка
    Екатерина200880, Как то у вас все быстро происходит.
    У вас даже месяца еще нет, а вы уже и "нахватались" и алкоголь на ура. Это как?
    Чот я ничего не понимаю))))))
  5. Аватар для Екатерина200880
    Я стараюсь вести дневник , что бы понять как я все нарушаю , иногда скидываю фото в нашу беседу с девочками сливчиками.
    Например: 16.11.2016
    9-30 сыр плавленый 60гр
    Печенька 20кг
    10-30 картофель запеченый 50 гр
    12-00 Солянка 100 гр
    Свинина жареная 50 гр
    Картофель 30 гр
    13-30 капучино 70 гр
    Чизкейк 70 гр
    16-00 капучино 140 гр
    17-00 чизкейк 100 гр
    18-45 солянка 70 гр
    Свинина жареная 50 гр
    20-30 картофель с мясом тушеная 80 гр
    Конфета вафельная парочка
    Хлеб с молоком 30/70
    Вода за весь день 1,5
    Еду стараюсь не запивать и не пить после еды...
  6. Аватар для Боялка
    Для меня( 20 дней с ОП) это на самом деле УЖАСНОЕ питание.
    А вам не давали рекомендации по питанию? Или вы их "задвинули"?

    У вас же практически одни углеводы и жиры))) Ой, я не каркаю, но мне кажется чем дальше в лес, тем больше дров.
  7. Аватар для Екатерина200880
    Алкоголь я уважаю , люблю так сказать выпить.
    До операции пила вино разбавленное водой ,а крепкие напитки чистыми.
    17 числа выпила виски , размешанное с соком ( во рту ) и с картошечкой , и грибочками и роллами . Опьянения не было , хотя и выпили 0,5 на двоих за мирной беседой. Ну понятно я как девушка , у меня стопка 40 гр на 3 раза , но было вкусно . За 4 часа посиделок сьела грам 100 картофеля отварного , гр 50 грибов маринованных. сушки 2 шт и лука в кляре 2 колечка. Сок апельсиновый 2 стакана с водой . Так вроде , да Дженис ? что там еще было ? )) Я вам сразу отписалась.
    Без тренировки сложно себя держать , начну с 1 декабря. Раньше белковые коктейли очень любила и часто именно они заменяли прием пищи и вес снижался , сейчас попробовала разные марки , песок песком...
  8. Аватар для Екатерина200880
    [quote][/quote]
    суть в том, что я в своей жизни слышала много рекомендаций и если бы я им следовала , смогла бы я отожраться до 115 ? Конечно я все рекомендации читала и врачам писала и терапевту звонила....Ну нет у меня силы воли , нету!!! Поэтому и ищу таких же как я , ну мне говорили конечно что я в одном экземпляре , но не настолько же.... Вот например сейчас всего 13-30 я уже 3 раза поела и опять хочу есть... именно с этим как бороться ? коктейлями белковыми ? Вот именно от них меня и отвернуло , хотя.... пойду сделаю ....
  9. Аватар для Боялка
    дело в том, что кушать надо часто, и то что вы в 13,30 уже 3 раза поели- это норма. Но ЧТО вы поели?
    У меня 5 месяцев, а я еще и не ела жареную свинину, да и вообще ела ела ее 1 раз вареную.
    Суши через 3 месяца попробовала.
    Вы раз уж едите все, то тогда кушайте больше белка:
    Яйца в смятку, котлетки на пару, творог....
    Мне честно жаль ваших усилий и финансов.

    Люди, а что больше никто не откликнется???? Всем все равно?
    Как ни крути раньше сайт был дружней!!!!
  10. Аватар для bdavid
    Екатерина, а кто вам порекомендовал слив. У вас пищевые пристрастия странноваты при сливе- чизкейки, конфетки. И потом, алкоголь выступает анестетиком, он снимает неприятные ощущения при заполнении желудка.
  11. Аватар для Боялка
    Давид, я только увидела- Девушка у нас повар-кондитер. Как же без чизкейков?
  12. Аватар для Екатерина200880
    МНЕ ТОЖЕ СТАНОВИТЬСЯ ЖАЛЬ ) вот и ищу таких же как я , кто как с этим справлялся , просто не жрать я слышу с детства.
  13. Аватар для дженис
    Порции если граммы верны не так уж и большие,но зачем чизкейк,хлеб, конфетки???Конечно мы все разные, но Катя блин зачем???ты ж их добровольно ешь?
  14. Аватар для Светлуна
    А я только что посмотрела, что такое чизкейк) ну, творожный десерт типа сырника или запеканки. Не думаю, что это плохо- белок все-таки) Вопрос в порции!
  15. Аватар для Светлуна
    Екатерина, Вы пользуетесь счетчиком БЖУ? Было бы интересно подсчитать в сумме, что там в день набегает) на первый взгляд не таки много, только соотношение в сторону углеводов быстрых вроде. Загрузите себе на ПК или телефон fatsecret и живите спокойно!
  16. Аватар для Светлуна
    Я вот сейчас 200 молока + 30г протеина замешала, сижу, давлюсь, половину выпила. Слишком сладко, у меня клубничный. Думаю, будет это у меня десерт на будущее, когда сладкого приспичит. А протеин буду искать бесвкусный на обычные приемы пищи.
  17. Аватар для bdavid
    Светлуна, а ещё посмотрите рецепт, количество сахара, масла.
  18. Аватар для Светлуна
    Давид, я думаю и надеюсь, что Катя рецепт изменила в сторону творога) ну,сама кондитер!
  19. Аватар для Екатерина200880
    Белок Герболайф безвкусный , но соевый , остальные все ванильные , или со вкусом молока , я этот белок добавляю иногда в суп . Рецепты с не меняла , программку установлю , много смотрела дневников программ ... но это нужно постоянно вносить , я такая не постоянная . Действительно перед оп не читала отзывы и не думала что придётся так сильно напрягаться .
  20. Аватар для bdavid
    А зачем вам герболайф, есть по моему более эффективные спортивные белки
Рейтинг@Mail.ru