Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!

Как все началось и как продвигается

Оценить эту запись
Я давно хотела сделать ОП , но год назад Вадим Викторович сказал ,что раз я могу сама худеть , что бы худела дальше ( на тот момент я скинула 25 кг на герболайфе и спорте )
Но..... отпуск очень сильно расслабляет и скидывая со 115 до 92 , набирая опять 10-15 кг.
Последний набор веса пошел после того как я бросила курить , после 22 лет курения , сразу плюс 10. Вообщем в весе 92 кг я походила 4-5 дней)
У меня тренировки ежедневные , ну как тренировки , учитывая мой вес 100+-5кг , легкий бег 20 минуток и бассейн 15 минуток и коньки и ролики по выходным и теннис ...ну так ...вес стоял и стоял , а все из за питания и алкоголя . пищевая рабыня это называется ?
Только ОП могла и помочь.
Выбрала Слив , подговорила еще одну девочку с моего города + мы познакомились ткут на форуме еще с одной девочкой , операции были назначены на 1 день . Мы и в палате были вместе и сейчас поддерживаем друг друга ежедневно. Вес уходит одинаково абсолютно , но какие мы все же разные , одна не ест вообще ничего , не может , вторая ест по предназначению врача и не чувствует голода , а я мечу все что не приколочено.... Я всегда была в весе ,в сю свою жизнь , девчонки же в ранней юности до рождения детей , были стройняхами... Может от этого зависит ? Есть ли такие же задержки или я одна такая дурында не могу справиться с зажерами...может не пуганая ? и алкоголь идет хорошо....Было пару раз Когда резко нахваталась , плохо как при отравлении , но так в основном , поем , похожу и снова поем . Воду пью по 2 литра Ищу единомы... ..нет не единомышленников , единопроблемников может правильнее будет сказать ?
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Saga
    Советов вам тут надавали вагон и маленькую тележку. Как вы выше сама написала, что рекомендаций было получено в жизни много, только я им не следовала, подозреваю, что и сейчас подобный случай. Но из человеколюбия вставлю и я свои 5 коп.
    1.Никаких обезжиренных продуктов - еды поступает мизер, без жира не будет сил и организму не хватит даже на обогрев самого себя, так что про полезные жиры не забываем, в рационе как отче наш жиры иметь.
    2. Соблюдать режим еда-питье, еду жуем тщательно, 32 раза и не запиваем. 15-30 мин до еды и после еды НЕ ПИТЬ. Иначе вся еда проталкивается в кишку и наступает быстрый голод.
    3. Есть исключительно ПОЛЕЗНЫЕ продукты, которые дадут как можно больше витаминов/минералов/аминокислот и тыды из таблицы Менделеева организму. Любите себя, свой организм, учитесь о нем заботиться и не пихайте в него че попало - будет вам щастье.
    4. Алко исключить от слова совсем месяца на 3-4, организму сейчас нужна еда + вода.
    5. Воды мин.1,5 л, с соблюдением режима это сложно, но выполнимо.
    6. Почитайте дневник tatia, она слив с хорошим долгим результатом. Вероятно, есть еще полезные дневники, Фроська вначале очень даже молодцом была, возьмите на вооружение ее ранние дневники.
    7. Найдите "свой" продукт, от которого у вас будет насыщение, в моем случае это суп-пюре был на ранних сроках, хотя все считали, что это странно.
  2. Аватар для Екатерина200880
    [quote]оветов вам тут надавали вагон и маленькую тележку. Как вы выше сама написала, что рекомендаций было получено в жизни много, только я им не следовала, подозреваю, что и сейчас подобный случай. Но из человеколюбия вставлю и я свои 5 коп.
    1.Никаких обезжиренных продуктов - еды поступает мизер, без жира не будет сил и организму не хватит даже на обогрев самого себя, так что про полезные жиры не забываем, в рационе как отче наш жиры иметь.
    2. Соблюдать режим еда-питье, еду жуем тщательно, 32 раза и не запиваем. 15-30 мин до еды и после еды НЕ ПИТЬ. Иначе вся еда проталкивается в кишку и наступает быстрый голод.
    3. Есть исключительно ПОЛЕЗНЫЕ продукты, которые дадут как можно больше витаминов/минералов/аминокислот и тыды из таблицы Менделеева организму. Любите себя, свой организм, учитесь о нем заботиться и не пихайте в него че попало - будет вам щастье.
    4. Алко исключить от слова совсем месяца на 3-4, организму сейчас нужна еда + вода.
    5. Воды мин.1,5 л, с соблюдением режима это сложно, но выполнимо.
    6. Почитайте дневник tatia, она слив с хорошим долгим результатом. Вероятно, есть еще полезные дневники, Фроська вначале очень даже молодцом была, возьмите на вооружение ее ранние дневники.
    7. Найдите "свой" продукт, от которого у вас будет насыщение, в моем случае это суп-пюре был на ранних сроках, хотя все считали, что это странно.[/quote] Спасибо ,я прислушиваюсь,правда , просто никогда не участвовала в таком обширном форуме ..... С водой все в порядке ,до оп пила от 4 литров в день, все рекомендации те же что и для не прооперированных. В чем тогда разница ? Вот что я хочу понять . Если бы я до ОП сидела на 800 кл и пила витамин , результат тот же но без оп ? я ищу плюсы ОП
    и к сожалению для себя пока не нашла , но может я паникую...есть такая черта характера у меня...
  3. Аватар для bdavid
    Вы бы не удержали посидев на такой диете, здесь у вас диета насильная. Обычно на первых парах уговариваем сливов поесть, а у вас вот много стало с первого дня. У меня вопрос про 4 литра воды, вы работали в горячем цеху? Так-то это много, диабетики пьют столько
  4. Аватар для Екатерина200880
    [quote]Так как скрины у вас не все выложены, просто напишите сюда, что вы съели за сегодня, тогда можно будет что то посоветовать.По калорийности-800 это не плохо.Это даже хорошо в вашем случае.Просто чаще всего на первом месяце не набирают и такой калораж, по причине жидкой пищи и малых порций.У вас уже другая ситуация, надо исходить из неё)[/quote]
    Завтрак :
    Омлет 50грсыр росийсикй 10гр+тема пюре 40гр
    Перекус капучино 240
    Обед : куриная котлета на пару 50 гр
    Зеленый чай 300 гр
    Перекус : коктейль +белок герболайф 300 гр
    Ужин : рыба отварная 100 гр
    Вода 1500,
    Спать легла голодная .


    И еще мысля .... если очень быстро худеть и пропадают витамины и волосы ? а если по сути мое питание не изменилось значит и все витамины и минералы останутся при мне ?
    Обновлено 21.11.2016 в 12:48 Екатерина200880
  5. Аватар для bdavid
    Творог на ночь, обезжиренный.
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Неа, витамины и минералы будут "вымывать", а всасываемость некоторых из них происходила в той части желудка которую отрезали, и волосы выпадают еще и из-за быстрого сброса веса и малого количества белка (е.к. объем пищи стам меньше) - минимум белка в сутки 60 гр для женщины (чистого) и 100 гр для мужчины.

    Витамины придется пить в любом случае Волосы у некторых не падают. у некоторых на 2-3 месяце, у кого-то через пол-года

    А насчет голодная спать - Белковый (протеиновый) коктель с молоком или водой на ночь ) Сыты будете точно и польза
  7. Аватар для Saga
    Ваше питание по любому изменилось, хотя бы количественно. Вот сколько раньше вы съедали того чизкейка? наверняка одним чизкейком при желании можно набрать суточную норму белка, а сейчас не получится. Потому очень важно первые месяцы питаться как можно полезней для организма, а не для головы.
    Не соглашусь с Давидом по поводу обезжиренного творога на ночь, или все же с жиром, или со сливками - он лучше усвоится, 0% молочка - ни о чем, не усваивается так хорошо, как с жиром.
  8. Аватар для Светлуна
    Боюсь уже спросить, 100 г форели в день за 2-3 раза в качестве белка и источника омега-3 -это плохо? Не могу оторваться.
  9. Аватар для Муся я
    Екатерина, самый большой Ваш плюс - малая вместимлсть желудка. Соответственно, прежде чем съесть жареную свинину, насильно съешьте яблоко (к примеру) или вареную куриную ногу. Или кусок вареной говядины. После этого вряд ли полезет много вредного. По крайней мере, мой Слив даже спустя 4,5 года работает именно так. Глаза и мозг хотят по-прежнему ВСЕ. Хотелка никуда не делась. Но если уж входит в меня не более 200 гр твердой пищи, то даже баночка консервированной кукурузы вызывает стойкое отвращение к поглощению дальнейшей пищи. Не всегда, конечно, я такая умная. Бывает, до зарезу хочется вкусняшек, вплоть до 2-х корзиночек с кремом за раз. Но так как сейчас я правильная, сижу на диете Усамы Хамдий, то могу проповедовать, как оно правильно Диету ничуть не рекламирую. Хотя она тоже подтверждает мою теорию: после двух яиц ничего неохота, после кучи фруктов ничего не лезет. После большой куриной ноги-гриль (это ужин был сегодня) аж подташнивает.
  10. Аватар для Екатерина200880
    А ведь действительно , простые истины , просто творог или молоко , признаю... просто отключилась голова , подумала , что вот , денюжку заплатила , недельку помучалась и села , жру и жду где мое похудание....Потребительское отношение превысило здравый смысл . На самом деле и окружение мое в шоке , им бы вообще за радость если бы я не ела )).... Но ... раньше я могла 4-5 дней выдержать , но по выходным загрузка обязательно , даже можно сказать это мое пищевое поведение , с пн по пт ПП + тренировки , сб , вс еда , все что хочешь и иногда понедельник захватывала , вес скинутый 2-3 кг возвращались и все заново)
  11. Аватар для Екатерина200880
    Еще заметила , что вес уходит по другому , может объему или состав тела меняется , но при похудании на 10 кг , ни кто не замечал и вещи так не шли) интересно , что за феномен ?
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Вес реально будет уходить скачками ) один месяц будет уменьшаться вес, в другой месяц будет уходить объём
  13. Аватар для Skarlett
    прочитала,что вы кушаете... чуть плохо не стало, у меня ОП 11.10
    но если бы съела даже половину вашего.меня бы разорвало..

    видимо и правда, тут дело и в голове (много!!). и в особенностях желудка. Что он так принимает ВСЁ.
  14. Аватар для Skarlett
    [QUOTE=Saga;bt146333]
    1.Никаких обезжиренных продуктов - еды поступает мизер, без жира не будет сил и организму не хватит даже на обогрев самого себя, так что про полезные жиры не забываем, в рационе как отче наш жиры иметь.
    2. Соблюдать режим еда-питье, еду жуем тщательно, 32 раза и не запиваем. 15-30 мин до еды и после еды НЕ ПИТЬ. Иначе вся еда проталкивается в кишку и наступает быстрый голод.
    3. Есть исключительно ПОЛЕЗНЫЕ продукты, которые дадут как можно больше витаминов/минералов/аминокислот и тыды из таблицы Менделеева организму. Любите себя, свой организм, учитесь о нем заботиться и не пихайте в него че попало - будет вам щастье.
    4. Алко исключить от слова совсем месяца на 3-4, организму сейчас нужна еда + вода.
    5. Воды мин.1,5 л, с соблюдением режима это сложно, но выполнимо.
    6. Почитайте дневник tatia, она слив с хорошим долгим результатом. Вероятно, есть еще полезные дневники, Фроська вначале очень даже молодцом была, возьмите на вооружение ее ранние дневники.
    7. Найдите "свой" продукт, от которого у вас будет насыщение, в моем случае это суп-пюре был на ранних сроках, хотя все считали, что это странно.[/QUOTE]
    примерю на себя. если можно))
    1. это 1000000% согласна!
    2. пока не могу. если не пью, пища встает, у меня очень маленький проход, врач сказал, запивай
    3. это да.. только вот что к ним отнести, когда на улице ноябрь))
    стараюсь искать
    4. пока не хочется
    5. ужасно сложно((((((
    6. читаю. читаю)
    7. не нашла((((((((((((((((((((((((((((( ищу пока
  15. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE]прочитала,что вы кушаете... чуть плохо не стало, у меня ОП 11.10
    но если бы съела даже половину вашего.меня бы разорвало..

    видимо и правда, тут дело и в голове (много!!). и в особенностях желудка. Что он так принимает ВСЁ.[/QUOTE]
    НУ МНЕ СКАЗАЛИ, ГДЕ ТО ВЫШЕ В КОММЕНТАХ, НЕ ПРИПИСЫВАТЬ СВОЕМУ ЖЕЛУДКУ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ :orange: ))
  16. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=Skarlett;bt146447]примерю на себя. если можно))
    1. это 1000000% согласна!
    2. пока не могу. если не пью, пища встает, у меня очень маленький проход, врач сказал, запивай
    3. это да.. только вот что к ним отнести, когда на улице ноябрь))
    стараюсь искать
    4. пока не хочется
    5. ужасно сложно((((((
    6. читаю. читаю)
    7. не нашла((((((((((((((((((((((((((((( ищу пока[/QUOTE]


    7 . ТОЖЕ НЕ НАШЛА.... ИЩУ , ИЩУ
    6. НЕ НАШЛА ДНЕВНИКОВ , МОЖНО ССЫЛОЧКУ ?
  17. Аватар для Saga
  18. Аватар для Saga
    3. это да.. только вот что к ним отнести, когда на улице ноябрь))
    вся молочка, сыры, рыба и морепродукты, мясо, авокадо, сезонные овощи и фрукты, все крупы, за исключением мож манки, хлебобулочные изделия ц/з, темная паста. Есть можно и нужно так, как вы собираетесь питаться всю жизнь. Вы не на очередной диете, вы сейчас закладываете фундамент своего будущего питания и как вы научитесь сейчас, так и будет потом.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru