Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рискуя можно проиграть ,но не рискуя , нельзя выиграть!

Как все началось и как продвигается

Оценить эту запись
Я давно хотела сделать ОП , но год назад Вадим Викторович сказал ,что раз я могу сама худеть , что бы худела дальше ( на тот момент я скинула 25 кг на герболайфе и спорте )
Но..... отпуск очень сильно расслабляет и скидывая со 115 до 92 , набирая опять 10-15 кг.
Последний набор веса пошел после того как я бросила курить , после 22 лет курения , сразу плюс 10. Вообщем в весе 92 кг я походила 4-5 дней)
У меня тренировки ежедневные , ну как тренировки , учитывая мой вес 100+-5кг , легкий бег 20 минуток и бассейн 15 минуток и коньки и ролики по выходным и теннис ...ну так ...вес стоял и стоял , а все из за питания и алкоголя . пищевая рабыня это называется ?
Только ОП могла и помочь.
Выбрала Слив , подговорила еще одну девочку с моего города + мы познакомились ткут на форуме еще с одной девочкой , операции были назначены на 1 день . Мы и в палате были вместе и сейчас поддерживаем друг друга ежедневно. Вес уходит одинаково абсолютно , но какие мы все же разные , одна не ест вообще ничего , не может , вторая ест по предназначению врача и не чувствует голода , а я мечу все что не приколочено.... Я всегда была в весе ,в сю свою жизнь , девчонки же в ранней юности до рождения детей , были стройняхами... Может от этого зависит ? Есть ли такие же задержки или я одна такая дурында не могу справиться с зажерами...может не пуганая ? и алкоголь идет хорошо....Было пару раз Когда резко нахваталась , плохо как при отравлении , но так в основном , поем , похожу и снова поем . Воду пью по 2 литра Ищу единомы... ..нет не единомышленников , единопроблемников может правильнее будет сказать ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    в Гербалайф очень малый процент белка. Я беру Спортивный , на 100г 80г белка. Давид, а Вы что выбрали?
  2. Аватар для Кира
    Я немного в шоке от вашего рациона.Во первых зачем вы едите чизкейки?Если есть вкусности, которые замечательно проходят, о увы, вы не похудеете.Жаль, что вы не придерживаетесь каких-то правил в питании.Жаренная свинина, тоже не самый лучший выбор.Странно, что вы это всё можете съесть на исходе первого месяца!Срочно пересматривайте рацион,есть и творог и кефир и тот же велле, с невысокой калорийностью,вместо картошки гречка наконец, вместо жирной свинины-курица в тушеном и прочем видах,но не жареная.Сырники можно не сладкие.В общем полно всего.Подумайте и составьте себе план питания на день.Я до сих пор его составляю на следующий день себе, беру на работу с собой то, что буду там есть в течении дня,это помогает и просчитать каллораж и не выйти за рамки,коктейли тоже стоит пить белковые,лучше да, спортивные,гербалайф не плох,но он дорог, какой смысл платить больше?Белковые батончики чтоб перекусить тоже можно носить с собой.
  3. Аватар для Saga
    А что тут советовать? Ведь ТС советов не спрашивает, а ищет поддержки от таких же, как она сама.
    Были тут у нас случаи и с нагетсами в первую неделю, и сгущенка банками, и пельмени, ниче, вроде все живы.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Соглавна с Saga, Екатерина не ищет совета и помощи - перед операцией человек читал, видел и наверняка спрашивал - все что будет после ОП, т.е. какой режим питания, сколько и что надо есть и в течении которого времени. Сейчас Екатерина себе вредит осознанно. Голод - терпеть можно и нужно - т.к. мозг не перестроился и НАДО привыкнуть к новому типу питания, "Не есть" - это вырванная из контекста фраза - "Не есть жирного, твердого, жареного и т.д. Т.к. это может навредить новому МИЗЕРНОМУ желудку и нарушить состоятельность шва (длинной 30 см). Нужно есть ЖИДКУЮ пищу - постепенно переходя на пюреобразную и хорошо прожеванную" - разница во фразах есть?
    Ваша пища на сегодняшний период это БЕЛОК!!! (яйцо, творог, протеин, мясо вареное (сильно пережеванное) - с периодами 2-3 часа.

    Если вы каждые 5 минут смотрите на время отсчитывая его до следующего приема пищи - вам надо отвлечься - есть хочет не желудок!!! Обдумайте!!!!

    Сделайте с собой на работу, дома или в поездку протеиновый коктель - только мозг решил что вам пора кушать - пьем коктель!!!

    НЕЛЬЗЯ - жареное, жирное, мучное - в том числе печеньки, макароны, чизкейки и тому подобное - а уж картофель или жареное мясо - забыть!!!!!!!!!

    Зачем вы сделали ОПЕРАЦИЮ??? Вы же взрослый человек - откуда такое отношение к своему организму??
    Евгения подумайте получше и почитайте о разтянутых пищеводах, пермаколах и последствиях от них и т.д.... ИСПУГАЙТЕСЬ наконец! Вы же хотели явно похудеть раз пошли на ОП, так какого hрена?!?!?!?
    Обновлено 20.11.2016 в 20:50 Kozyban-Лена
  5. Аватар для Екатерина200880
    Кира , поделитесь пожалуйста планом питания , примерно на пару дней ) пожалуйста ) конечно мне все говорили , что нужно лечить голову , а не ОП
  6. Аватар для Екатерина200880
    Скачала приложение , посмотрим что по коллоражу получиться , спасибо , очень удобное и простое , буду исправляться .. стараться .
  7. Аватар для Боялка
    Все понятно, что советы не нужны ей, Ей помощь нужна..
    Евгения, я конечно через 20 дней ещё не ела, -я пила. Но раз вы кушаете, то я приблизительно кушала бы так:
    Завтрак: омлет из 1 яйца и грамм 20 сыра
    Перекус: пюре фруктовое (детское питание)
    Обед: тушеная грудка с брокколи или цв. Капустой, можнорыбку тушеную или запечную в фольге, котлетку, тефтельку до 100г
    Перекус: томатный сок, можно фрукт или творог, йогурт
    Ужин: Какой нибудь белок: яйцо, рыба, индюшка, творог до 100 г
    На ночь можно кефир. А мне когда голодно, я пью белок. Ну как то приблизительно так. Ну а хлебцы чуть позже вводите.
    Пожалуйста, пожалейте чуть чуть себя
  8. Аватар для Боялка
    Не поленитесь, почитайте дневники, покопайтесь на сайте, может, что то вас заденет
    Конечно, очень плохо, что до Оп вы не ознакомились с дневниками. У вас Давид спросил: Кто вам посоветовал Слив?
  9. Аватар для OLENA
    Да. Тут ключевое бояться навредить. А вам не страшно. И ничего не болит и все проходит. Вот в этом вижу странность. Я на таком сроке 50 гр тушеной курицы ела полчаса, маленькими кусочками и потом есть не хотелось 3-4 часа. А раз хочется, то может как-то не так сделали операцию?
    Точно ничего не застревает? Я и на 6-м месяце если не прожую как надо, сразу к бд. У ВВ и ВВ делали слив?
  10. Аватар для Кира
    Проблема не только в вашем рационе, но и в возможностях прохождения всего выше перечисленного вами без каких-либо последствий.Это странно, стоит спросить врачей на всякий случай. Потому что по логике не должно у вас это всё проходить свободно.Значит вы попали в процент людей у которых что-то пошло изначально не так.Но в ваших силах попробовать изменить ситуацию.Оцените, как вы ощущаете голод, он реальный или он в голове?
    Примерное меню на день может выглядеть таким образом-
    утро(10 часов к примеру) обязательно стакан воды, затем чай или кофе, после через 20 минут еда, творожок или йогурт 100 граммов плюс кусочек сыра, лучше плавленного ломтик.
    Второй завтрак не ранее 12-30 -13-00
    (опять обязательно стакан воды или чая перед, ждём 20-30 минут)
    яйцо всмятку или паровой омлет(100-150гр)
    обед (вода как и ранее)15-00 - 15-30
    колета(не жареная, тушеная или паровая)куриная или говяжья,либо отварное мясо-курица или говядина,с пюре из фасоли.Всё вместе не более 150 граммов.
    полдник (вода как и ранее)17-00 - 18-00
    овсяная каша с мятым бананом -120 гр
    ужин (вода да да как и раннее) 20-30
    на выбор -творог, котлета, рыба всё варено паровое,лучше размятое,приправы на ваш вкус.

    поздний ужин(если ложитесь поздно)22-00 -22-30
    йогурт или кефир или белковый коктейль
    В промежутках между едой пьём воду, чай, но не раньше чем через 40 минут после приема пищи.Можно и кофе, но лучше простой, без сахара и прочих сливок, если очень хочется с сахарозаменителем или с одним кусочком сахара,но тогда не более 2-х в день.А вот капучино это уже калорийный напиток, в праздники можно, а ежедневно по несколько раз в день ни в коем случае.

    Можно попробовать гречку или рис в качестве гарниров,гороховую кашу,различные варианты тушеных овощей, кабачковая и баклажанная икра, собственно после описанного вами и рыбные консервы, которые хорошо утоляют голод с добавлением отварного яйца,размять и так же граммов 100, как альтернатива могут вам подойти.Винегрет, куриный холодец,запеканки..вообще выбор огромен, в интернете есть и рецепты и калорийность, если нет времени готовить, можно покупать всё готовое, но читать состав и калорийность.Всё в ваших руках.Что касается сладкого и мучного.Так как от них действительно через час другой хочется есть, то желательно их не есть или позволять себе не более одной маленькой вредности в день.Зефирку, мармеладку,джем или мёд к тому же творогу чайную ложку.Просто вам должно быть важно, что именно вы едите,зачем, и какой будет результат от вами съеденного.
    Обновлено 20.11.2016 в 01:52 Кира
  11. Аватар для Санюшка
    Кира, как Вы хорошо все написали, подробно и убедительно! ... главное, чтоб услышали... Спасибо!
  12. Аватар для illussia
    На лицо нарушение толерантности к глюкозе, организм не хочет перестроиться на эндогенное питание (жрать свои жиры, те получать энергию собственных накоплений) а вы ему еще и потакаете, пихаете к себя сладости и быстрые углеводы. Атас конечно. Вы пытаетесь себя сравнивать со свежеоперированными, не стоит, у каждого своя история. Что у вас сахарным диабетом? Почему был выбран слив? Конечно волю включайте, осознайте что вам перекроили желудок.
    А можете свою жизнь, быт так устроить чтоб от еды отойти часа на 4-5, чтоб по близости не было чизкейков, капучино, картофанов и хлеба? Вы в сфере питания работаете? Уточните.
    Обновлено 20.11.2016 в 06:35 illussia
  13. Аватар для Тожехочупохудеть
    Видимо ткани желудка у Вас тонкие, дряблые и в связи с этим легкорастяжимые, поэтому и нет неприятных ощущений "объевшегося удава")))), мне это очень знакомо, я тоже мучалась изначально от вопроса, почему я так "много" ем? Но в любом случае операция- это только часть помощи нам, а другая часть называется "помоги себе сам", и она непростая. Но я точно знаю, что после операции мне гораздо легче отказаться от чего-то "вредного", хотя и не всегда получается)))). А всегда отказываться и не нужно, не на диете же мы. В Вашем случае, мне кажется, просто обязательно нужно считать калории, и если та печенюшка и конфетка укладываются в общий дневной калораж, то не так уж они страшны...попробуйте разок просчитать свое меню на день-два вперед, так будете сразу видеть общий объем и калорийность пищи. Всему нужно время, не будет такого, что есть не хочется, мы все тут люди, зависимые от еды, иначе не наели бы тех лишних десятков килограммчиков,но придет умение питаться правильно, а вкусняшками "лакомиться", а не наоборот. А борьба будет присутствовать всю жизнь,и в ней я желаю Вам выйти все-таки победителем!))))
  14. Аватар для Екатерина200880
    [quote]Да. Тут ключевое бояться навредить. А вам не страшно. И ничего не болит и все проходит. Вот в этом вижу странность. Я на таком сроке 50 гр тушеной курицы ела полчаса, маленькими кусочками и потом есть не хотелось 3-4 часа. А раз хочется, то может как-то не так сделали операцию?
    Точно ничего не застревает? Я и на 6-м месяце если не прожую как надо, сразу к бд. У ВВ и ВВ делали слив?[/quote]
    Нет застревает конечно , но быстро проходит , и эта тяжесть приятна ...даже незнаю как объяснить.. раньше я доедалась до этой степени , только так получаю удовольствие от еды... Пищевая рабыня ? Центр удовольствия в желудке ? И при операции именно этот центр не задели ? ))
  15. Аватар для Екатерина200880
    [quote]А что тут советовать? Ведь ТС советов не спрашивает, а ищет поддержки от таких же, как она сама.
    Были тут у нас случаи и с нагетсами в первую неделю, и сгущенка банками, и пельмени, ниче, вроде все живы.[/quote]
    Что значит ТС ? Да я ищу поддержки , а вернее способ как люди от этого избавились
  16. Аватар для Екатерина200880
    [quote]Проблема не только в вашем рационе, но и в возможностях прохождения всего выше перечисленного вами без каких-либо последствий.Это странно, стоит спросить врачей на всякий случай. Потому что по логике не должно у вас это всё проходить свободно.Значит вы попали в процент людей у которых что-то пошло изначально не так.Но в ваших силах попробовать изменить ситуацию.Оцените, как вы ощущаете голод, он реальный или он в голове?
    Примерное меню на день может выглядеть таким образом-
    утро(10 часов к примеру) обязательно стакан воды, затем чай или кофе, после через 20 минут еда, творожок или йогурт 100 граммов плюс кусочек сыра, лучше плавленного ломтик.
    Второй завтрак не ранее 12-30 -13-00
    (опять обязательно стакан воды или чая перед, ждём 20-30 минут)
    яйцо всмятку или паровой омлет(100-150гр)
    обед (вода как и ранее)15-00 - 15-30
    колета(не жареная, тушеная или паровая)куриная или говяжья,либо отварное мясо-курица или говядина,с пюре из фасоли.Всё вместе не более 150 граммов.
    полдник (вода как и ранее)17-00 - 18-00
    овсяная каша с мятым бананом -120 гр
    ужин (вода да да как и раннее) 20-30
    на выбор -творог, котлета, рыба всё варено паровое,лучше размятое,приправы на ваш вкус.

    поздний ужин(если ложитесь поздно)22-00 -22-30
    йогурт или кефир или белковый коктейль
    В промежутках между едой пьём воду, чай, но не раньше чем через 40 минут после приема пищи.Можно и кофе, но лучше простой, без сахара и прочих сливок, если очень хочется с сахарозаменителем или с одним кусочком сахара,но тогда не более 2-х в день.А вот капучино это уже калорийный напиток, в праздники можно, а ежедневно по несколько раз в день ни в коем случае.

    Можно попробовать гречку или рис в качестве гарниров,гороховую кашу,различные варианты тушеных овощей, кабачковая и баклажанная икра, собственно после описанного вами и рыбные консервы, которые хорошо утоляют голод с добавлением отварного яйца,размять и так же граммов 100, как альтернатива могут вам подойти.Винегрет, куриный холодец,запеканки..вообще выбор огромен, в интернете есть и рецепты и калорийность, если нет времени готовить, можно покупать всё готовое, но читать состав и калорийность.Всё в ваших руках.Что касается сладкого и мучного.Так как от них действительно через час другой хочется есть, то желательно их не есть или позволять себе не более одной маленькой вредности в день.Зефирку, мармеладку,джем или мёд к тому же творогу чайную ложку.Просто вам должно быть важно, что именно вы едите,зачем, и какой будет результат от вами съеденного.[/quote] Скачала приложение , очень удобное , отчитаюсь через пару дней ) спасибо ) буду садиться на так сказать диету (
  17. Аватар для Екатерина200880
    [quoteНе поленитесь, почитайте дневники, покопайтесь на сайте, может, что то вас заденет
    Конечно, очень плохо, что до Оп вы не ознакомились с дневниками. У вас Давид спросил: Кто вам посоветовал Слив?][/quote] До ОП не смотрела дневники , не было времени .... вижу результат знакомых ( сразу оговорюсь ,что они скрываю ОП и подойти спросить ,что они делали не могу ) ДА , НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ , ДА ТАК ЛЕГКОМЫСЛЕННО ОТНЕСЛАСЬ , НО ДЕЛО СДЕЛАНО сЕЙЧАС , КАК ГОВОРИТЬСЯ ПОСЛЕ ДРАКИ , НАЧИНАЮ ШУСТРИТЬ ПО ДНЕВНИКАМ , НО НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ИЛИ ПОХОЖЕГО НА МОЮ ПРОБЛЕМКУ ...
  18. Аватар для Екатерина200880
    И У КОГО ВЫЗЫВАЮ НЕГАТИВ СВОЕЙ БЕЗАЛАБЕРНОСТЬЮ , ПРОШУ МИМО , А КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МИЛОСТИ ПРОСИМ )
  19. Аватар для Екатерина200880
    [quote]Да. Тут ключевое бояться навредить. А вам не страшно. И ничего не болит и все проходит. Вот в этом вижу странность. Я на таком сроке 50 гр тушеной курицы ела полчаса, маленькими кусочками и потом есть не хотелось 3-4 часа. А раз хочется, то может как-то не так сделали операцию?
    Точно ничего не застревает? Я и на 6-м месяце если не прожую как надо, сразу к бд. У ВВ и ВВ делали слив?[/quote] дА ,ТАМ , нО Я ПИСАЛА ВРАЧАМ , СКАЗАЛИ ЧТО ВСЕ ОК ) может и зря паникую, сейчас поведу дневник в Фат секрет ,.посмотрю БЖУ , конфету сегодня выплюнула ))) Форум работает ) спасибо )
  20. Аватар для Екатерина200880
    [quote]На лицо нарушение толерантности к глюкозе, организм не хочет перестроиться на эндогенное питание (жрать свои жиры, те получать энергию собственных накоплений) а вы ему еще и потакаете, пихаете к себя сладости и быстрые углеводы. Атас конечно. Вы пытаетесь себя сравнивать со свежеоперированными, не стоит, у каждого своя история. Что у вас сахарным диабетом? Почему был выбран слив? Конечно волю включайте, осознайте что вам перекроили желудок.
    А можете свою жизнь, быт так устроить чтоб от еды отойти часа на 4-5, чтоб по близости не было чизкейков, капучино, картофанов и хлеба? Вы в сфере питания работаете? Уточните.[/quote] Я работаю в ресторане , работаю себе работаю и не могу сменить сферу деятельности так как мой ресторан ...(Печаль конечно ).... сейчас все скажут пусть повара готовят отдельно , да они и не против))) сама пихаю врот что не попадя..... раньше картофан не ела и свинину не ела ... а сейчас как наркотик было , хотя уже отошло ... это были зажорные дни , с диабетом все норм , нету диабета... вот блин.. я до ОП пила сиафор для нормализации веса , может их отсутствие влияет на желание схомячить вреднятины ? и прибухнуть ?
Рейтинг@Mail.ru