Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Что-то мне тревожно..

Оценить эту запись
Всем привет..что-то мне тревожно стало, второй день такое впечатление что мои кишки разговаривают со мной..внутри все урчит, живот каменный, да еще и боль какая то тупая появилась(( Вроде ничего особенного не ела, но разве что авокадо, так я его и раньше ела и все было нормально..А у вас такое бывает?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кира
    У меня такое бывало..но не факт,что причина одна и та же.
    Попробуйте пить с утра омепразол по одной штучке и посмотрите на результат.
  2. Аватар для Кира
    Вот вам от мигреней аспирин советовали..а его как раз крайне нежелательно пить.Он провоцирует язву желудка.Мой, кстати, случай.В любом случае, стоит сходить к врачам, если симптомы у вас нарастают.
  3. Аватар для juliyasv
    Кира спасибо за совет, попробую. Просто меня очень насторожило это состояние, за 5 месяцев первый раз такое случилось. К врачам я бы с удовольствием сходила, но у нас в городе нет таких врачей и смотрят на меня в больнице как на космонавта, конечно если уж совсем припрет то поеду к хирургу, который оперировал.
    На счет Аспирина, я пока его не пила, попросила друзей из Германии привезти и тогда уж буду пробовать.
  4. Аватар для Saga
    оп у вас какая? если шунт, то возможна обструкция кишечная при бунте кишок.
  5. Аватар для juliyasv
    Saga у меня как у Соноры илеошунтирование, только без бандажа.
  6. Аватар для Saga
    ой, тогда ничего не скажу, я так толком и не поняла что там вообще такое накромсали.
    наверняка у вас нет таких таблеток, но поищите, мож аналоги есть - я при начинающемся бунте кишок глушу в самом зародыше buscopan, при обструкции он мне не помог, тогда я и поняла, что это именно она. во всех других случаях, или знаю, что буду много есть или пить, то принимаю бускопан заранее, у меня он хорошо работает.
  7. Аватар для juliyasv
    Saga посмотрю как будет самочувствие в выходные, а потом наверное потопаю к доктору делать узи и спрошу про лекарство которое Вы советуете, думаю если что-то с кишечником уж это-то они должны будут понять по узи
  8. Аватар для Светлуна
    Юлия, звоните Дороху лучше. Он подскажет.
  9. Аватар для juliyasv
    Света если бы это было так просто) Я сегодня пыталась весь день дозвониться другому хирургу, который вместе с ним оперировал, но так и не удалось. Созвонилась с одной медсестрой и попросила ее поговорить с доктором и узнать в какое время ему можно позвонить.
  10. Аватар для Saga
    не хочу вас огорчать, но есть мнение, что кишки на узи недостаточно хорошо видны и это чисто интерпетация узи-ста. более того, скан не всегда все показывает.
    ну вы но-шпу хотя бы примите, от нее хуже точно не станет, а боль может уйти и кишки могут успокоиться.
  11. Аватар для juliyasv
    Saga но-шпа не мой вариант)) У меня на нее жуткая аллергия, покрываюсь пятнами и чешусь.
    Думаю все таки что я сама что-то накосячила в питании, кажется что все как обычно кушаешь, но иногда проскальзывают новые продукты, не в таких конечно объемах как раньше, но бывает..вот наверное и аукнулись мне мои эксперименты с едой(
  12. Аватар для juliyasv
    О_о я вспомнила, как раз два дня назад я первый раз за 5 месяцев поела вареный рис.. может в нем причина..
  13. Аватар для Светлуна
    Омепразол точно не повредит. Я сейчас две таблетки в день, утром и вечером мне врач прописал.
  14. Аватар для Светлуна
    Позвоните в отделение,оставьте телефон, объяснение ситуацию то, что вы из другого города. Попросите перезвонить. Думаю, сработает.
  15. Аватар для Светлуна
  16. Аватар для Светлуна
    Юля, по ссылке несколько телефонов, звоните всем сразу. Не стесняйтесь, здоровье дороже!
  17. Аватар для Светлуна
    Там и электронная почта есть, напишите прямо сейчас. Удачи!
  18. Аватар для Кира
    Если боли спазмолитические, то вместо но шпы можно дюспаталин попробовать.Однако,это не выход, ищите причину.
  19. Аватар для juliyasv
    Света спасибо за ссылку.
    Кира в том то и дело, что боли были не спазмами, а сплошная тупая боль, даже при кашле больно было.
    Тьфу три раза, сейчас с утра никаких болей нет и в животе тишина, но врачу все равно буду звонить. Походу все таки такая реакция была на вареный рис(
  20. Аватар для bdavid
    Кира, по аспирину советовал я от головной боли. Дайте, пожалуйста, ссылку на исследования по провоцированию язвы аспирином. А то эта легенда достала уже.
Рейтинг@Mail.ru