Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Что-то мне тревожно..

Оценить эту запись
Всем привет..что-то мне тревожно стало, второй день такое впечатление что мои кишки разговаривают со мной..внутри все урчит, живот каменный, да еще и боль какая то тупая появилась(( Вроде ничего особенного не ела, но разве что авокадо, так я его и раньше ела и все было нормально..А у вас такое бывает?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Я закончу мысль. Чтобы аспирин принёс вред, нужно, чтобы язва уже была, аспирин не создаёт язву. Это одна из страшилок гуляющих по интернету. При язве аспирин может действовать по двум направлениям- кислая среда-- раздражающая язву (как и сок, как лимон, да что угодно) и вызывать кровотечения, т.к. разжижает кровь, вот от этого и родилась легенда, когда люди принимали аспирин и начиналось кровотечение, они считали, что аспирин вызвал язву.
  2. Аватар для ОляХа
    Читаю и сцу. Перед ОП почитала дневники Невер и Saga, вот этого и боюсь - обструкции. Как это понять и распознать? У меня 3 месяца после ОП. Ни разу не было рвоты, а вот периодически бурлит внутри и надувается пузяка. Может это и есть демпинг, да я не просекаю. Держитесь там! Не забудьте пожалуйста написать что и как у вас.
  3. Аватар для Кира
    А вдруг она есть-эта язва?Мы же не знаем что именно там происходит.Человек может и не догадываться.Поэтому в любом случае с аспирином надо поосторожнее.Надеюсь моя мысль понятна)
  4. Аватар для juliyasv
    Пообщалась с доктором по телефону, рассказала все свои ощущения и все таки пришли к выводу, что именно из-за риса у меня была такая реакция, сказал поменьше экспериментировать с едой))
    Сейчас все нормально, уже ничего не болит.
  5. Аватар для juliyasv
    Светлуна с питанием все нормально, кушать в принципе можно все, но не все идет на ура) От жирной пищи расстройство обеспечено, все что вызывает газы тоже стараюсь не есть. БЖУ считаю оч редко, опыт большого количества диет дает возможность этого не делать, ибо и так знаю что можно, а что нельзя скушать) Порции около 150 гр, больше может конечно влезть, но потом оч неприятные ощущения. Иногда такое впечатление, что я худею не от операции, а от правильного питания))))))))
  6. Аватар для Светлуна
    Ага, понято)
Рейтинг@Mail.ru