Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

ночь первый час-опа!пирожок

Оценить эту запись
Час ночи, пока все дела сделала-потянуло на поесть)Конечно низя, вообще низя, с язвой тем более низя..но слопалось вмиг.Вот сижу и думаю-ну не дура ли?А такое блаженство, короче, где мозги ампутируют?)
По факту- вес утром ровно 68 кг, допиваю курс антибактериальной по язве, само собой работаю, ничего не болит!тьфу-тьфу!но устаю нереально.Слабость колоссальная, при наклонах кружит голову, витаминки пью, но волосы падают и падают..Скоро наверное облысею.Ещё крайне интересный момент-столько вариантов диет при язве, пишут, что стол должен быть из разрешенных продуктов и высоко:каллорийным-читаю примерное меню -ну какие там 3000 калорий?Ну ладно бы 2000кал, по приведённым меню хорошо бы 1500 кал. И ничего про усваяемость пищи и калорий при этом заболевании,что, как нарушается или нет.В декабре контрольный ФГДС, отпишусь по результатам)
Опять пошла к косметологу-фейс опыть поплыл,вид говорят уставший страшно, про страшно верю)Поэтому опять поставила нити и проколюсь ещё биоверитализацией и ботокс в лоб бахну, а то скоро без грима в фильм ужасов начнут приглашать))

Обновлено 10.11.2016 в 01:21 Кира

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Скорее всего низкое давление-поэтому голова кружится при наклонах. Кофейку, но с язвой наверное нельзя. Про фейс понимаю. Почти 80 кг сброшено- конечно тут все поплывет. Но как хорошо что что-то можно сделать. И может набрать пару кг для лица?
  2. Аватар для НикаНикуша
    OLENA пару кило именно для лица это круто Кира о диете при язве простите не владею тонкостями, но по поводу заточить вкусняшку ночью это прям ко мне В моем варианте это и не обязательно может быть какая-то вредность. Просто я приучилась за эти три года слушать свой организм, чего ему захотелось. Хочет рыбу-пожалуйста. Хочет пирожок-сама с привеликим удовольствием сделаю и съем, даже совесть не мучает. Ну и так далее. И не важно который час показывают часы Главное это Мера. Желаю вылечить свои болячки и получать от жизни удовольствие.
  3. Аватар для Боялка
    слушать свой организм, чего ему захотелось.
    Может это и правильно, только если я буду слушать свой организм, то я точно уйду в плюс.
  4. Аватар для Боялка
    А вы, Кира, красавица! Достичь такого результата, просто Вау!!! Некоторыми "старичками" просто восхищаюсь, перечитываю ваши дневники по несколько раз.Удачи вам!!!
  5. Аватар для Светлуна
    Да-да, Кира, Вы- героиня!
  6. Аватар для Кира
    Спасибо за добрые слова,девочки!))
    Я ещё не знаю, что будет со мной или весом через год-два и больше, но всегда приятно, что на нашем сайте есть неравнодушные люди, которые поддержут при любых обстоятельствах!))
    В некотором смысле я даже рада демпингам и прочим неприятностям в плане застревания и прочего, ведь часто это помогает мне осознать, что я делаю не так и принимать меры,даже язва наверное не во вред мне.
    Мне нужны "тормоза",я человек заедающий проблемы и стрессы,да и вообще любитель вкусно пожрать!Теперь после оп плюс огроменный в том,что пожрать не получается,как когда-то, но зависимость осталась-и тормоза от оп помогают мне не вернутся в прошлую жизнь, где из радостей была одна лишь еда.
Рейтинг@Mail.ru